Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жалкая французская поделка... :)

Такого барахла хватает

Называется - бесплатный сыр только в мышеловке. Ни seo ссылок, ни комментариев... да вообще ничего нет.

Автор поста, зачем плодить хлам, тем более французский....и заставлять пользователей мучатся, давайте с opencart.com каждый накачает хлама и сюда будет его кидать.

Вопрос: зачем вы его сюда запостили? Чтобы пользователи мучились и задавали вопросы типа: а как сделать ссылки чтобы они были не index.php?route=information/news&news_id=1 а seo и т.п.

Вот сразу вопрос, как в этом модуле сделать нормальные seo ссылки? (ну поэтому и не требует vqmod, потому что никак не связан с seo)

C таким же успехом можно пользоваться стандартными статьями, там хоть seo url есть

P.S. Когда модули называют advance, super, plus, + - это первый признак того, что впарят какой нибудь хлам.

• +1 2

Поделиться сообщением

Дорогой markimax. Я считаю, что зря вы так агрессивно об этом модуле отозвались, он очень навряд ли смог бы составить конкуренцию вашему блогомонстру. Ну а про SEO я как-то и не подумал, но это только потому, что это всего лишь новости для магазина, а не профессиональный блог. Смысл в том, чтобы привлечь клиента находящегося непосредственно в магазине, а не пытаться при помощи стати типа "У нас новые поступления", которая кстати максимум в 50-100 слов, найти покупателя из поисковика. Собственно говоря, меня такой модуль более чем устраивает, а кому нужно вести новостной блог с индексацией пускай покупает у вас.

• +1 3

Поделиться сообщением

Файл помечен как испорченный, так как: Файл не автора, о тех. поддержке можно забыть

О какой тех-поддержке вообще может идти речь? Тут все до банальности просто, закинул в корень сайта, зашел в админку и нажал установить. Если у кого-то будут проблемы, то дело явно не в самом модуле. А на крайняк можно обратиться через гугл-транслейт к автору - contact@villagedefrance.net

• +1 1

Поделиться сообщением

Дорогой markimax. Я считаю, что зря вы так агрессивно об этом модуле отозвались, он очень навряд ли смог бы составить конкуренцию вашему блогомонстру. Ну а про SEO я как-то и не подумал, но это только потому, что это всего лишь новости для магазина, а не профессиональный блог. Смысл в том, чтобы привлечь клиента находящегося непосредственно в магазине, а не пытаться при помощи стати типа "У нас новые поступления", которая кстати максимум в 50-100 слов, найти покупателя из поисковика. Собственно говоря, меня такой модуль более чем устраивает, а кому нужно вести новостной блог с индексацией пускай покупает у вас.

Смысл любого модуля, чтобы "его" контент как можно качественнее находился, как вы понимаете, для этого seo ссылки должны быть обязательным атрибутом модуля такого класса.

Существуют уйма модулей, недоделок (я так и буду называть модули этого направления без seo). Посмотрите сколько только в разделе модулей их.

Вы поймите, без обид, люди которые имеют не очень высокую квалификацию, устанавливают такого плана модули (потому что на шару), а потом начинают ломать голову и задавать глупые вопросы про отсутствие ссылок в виде seo, когда повышают свой уровень, и понимают, что "пошли не тем путем".

Зачем сбивать людей с правильного пути? Вас он устраивает, но вводить в заблуждение, того что это правильный путь, других не высококвалифицированных пользователей, зачем? Не пойму... Любой более менее специалист скажет, google и yandex любят seo (они это трубят на каждом углу, про ЧПУ).

Сайт делается не для самоудовлетворения, а для того, чтобы его быстрее находили в сети, тем более интернет-магазин.

А правильный путь, это путь контентных модулей где реализовано seo.

Вот поэтому я так рьяно и "протестую", был бы в этом модуле seo - я бы ничего и не писал, разве что насчет отсутствия тех. поддержки, поверьте - она всегда нужна (не все имеют такой скилл как у вас например), если модуль уже имеет более расширенные возможности, ну например seo (а где seo - там уже так просто не подключить, так как происходит интеграция с файлами системы).

:) (можете не отвечать) И чего вы называете блогомонстром, движок, который имеет все необходимые функции для вывода контента, он построен по обычной простой архитектуре управления по схемам, как у opencart. И ничего там сложного нет (практически все разбираются (ошибки "познавания" скорее из-за невнимательности), к тому же faq там есть, основные вопросы кстати про адаптацию шаблонов под свои пользовательские темы - вот для чего нужна тоже тех поддержка). Виджеты - это своего рода модули в opencart, и разрабатывался модуль по аналогии и философии opencart.

• +1 2

Поделиться сообщением

"Блогомонстром" назвал исключительно из-за солидного функционала :-D .

Ну в общем, считаю тут уже достаточно сказано. Пускай читают эту переписку, делают выводы и сами для себя решают качать или нет.

• +1 4

Поделиться сообщением

Сделал вкмод для отображения ссылки на список новостей в меню админки.

vqmod_news_admin.zip

Просьба администраторов убрать плашку битого файла, которую влепил markimax, так как он явно заинтересован в том, чтобы данный модуль не развивался.

• +1 3

Поделиться сообщением

attachicon.gifvqmod_news_admin.zip

Просьба администраторов убрать плашку битого файла, которую влепил markimax, так как он явно заинтересован в том, чтобы данный модуль не развивался.

Благодарю за vqmod, позже (когда админы подосвободятся) добавлю его к скачиваемым файлам.

• +1 1

Поделиться сообщением

attachicon.gifvqmod_news_admin.zip

мне все равно насчет того чтобы это был действительно модуль разработчика (на форуме много модулей такого плана, но я не ставил метку битый им, так как уважаю труд разработчиков) , каждый имеет право на выбор, но.... мне не все равно то что здесь размещают всякий хлам, буржуйского происхождения. Это просто хлам. И не надо снимать метку.

Вы вообще думали, когда писали эту чушь? Модуль, не автора поста. Как он будет развиваться? Пишите французам, этот бред.

Модераторы: я вообще за то, чтобы убрать данный модуль с форума, так как он не модуль автора.

Ради подъема своего "рейтинга" автор поста пошел по простому пути, просто слил первый попавшийся хлам сюда. 

Вам мало хлама? Получите еще.

• +1 2

Поделиться сообщением

Если убрать все модули такого плана, то на форуме почти не останется бесплатных модулей.

Это не хлам, он отлично работает и у него понятная админка, просто его нужно немного допилить.

Чушь по-моему написали вы выше, когда приплели сюда SEO и тех. поддержку.

Множество бесплатных модулей развивается силами сообщества, я это развитие и имел ввиду.

Лучше оказывайте поддержку пользователям своего модуля, а то у вас на 300 покупок 50 страниц вопросов. Тут же на 200 скачиваний ни одного(!) вопроса о работе модуля.

• +1 3

Поделиться сообщением

Если убрать все модули такого плана, то на форуме почти не останется бесплатных модулей.

Это не хлам, он отлично работает и у него понятная админка, просто его нужно немного допилить.

Множество бесплатных модулей развивается силами сообщества, я это развитие и имел ввиду.

Лучше оказывайте поддержку пользователям своего модуля, а то у вас на 300 покупок 50 страниц вопросов. Тут же на 200 скачиваний ни одного(!) вопроса о работе модуля.

Что за бред вы написали. Понятное дело чем популярнее модуль тем больше вопросов.

А на этот хлам, никто и писать не будет.

• +1 3

Поделиться сообщением

........

Модераторы: я вообще за то, чтобы убрать данный модуль с форума, так как он не модуль автора.

Ради подъема своего "рейтинга" автор поста пошел по простому пути, просто слил первый попавшийся хлам сюда. 

Вам мало хлама? Получите еще.

Я попросил лайкать не столько для поднятия своего рейтинга (мне этот рейтинг, как для простого юзера вообще ни к чему), сколько для поднятия уровня доверия  к данному модулю. Все просто - человек заходит видит, что люди лайкают -> следовательно модуль рабочий -> можно качать.

• +1 4

Поделиться сообщением

Гость brk

Абсолютно солидарен Паш.

• +1 2

Поделиться сообщением

Абсолютно солидарен Паш.

C чем вы brk солидарны? ;)

Сейчас 2013 год а не 90-е прошлого столетия.

Нет SEO URL - хлам.

О чем дальше может идти речь? А так как этот пост хлама, не автора модуля, то исправить эту ситуацию он не может. А обсуждений нет, так как пользователи скачали, посмотрели - удалили.

Никто им пользоваться в ясном уме не будет без SEO URL.

Поэтому  я прошу, не надо постить на форум разный хлам из-за поднятия своего рейтинга. Тем самым вы  делаете медвежью услугу, тем кто не имеет достаточной квалификации, чтобы понять что модули такого плана без SEO URL использовать нельзя.

• +1 1

Поделиться сообщением

Т.е. по вашему мнению несколько страниц без чпу должны вызвать резкий отрицательный эффект у поисковиков?

Между прочим из seo, в модуле у каждой статьи есть "key words", описания, картинки и "мeta description" <- этого более чем достаточно для индексирования и корректного отображения в поисковиках.

Хотя! хочу еще раз заметить, что это не новостной-блог! Это просто новости, для того, чтобы заходя на сайт, клиент видел последние добавления и прочую важную информацию. Ну и вообще, что магазин функционирует. На мой взгляд вот и вся его задача, а сео и поисковики тут вообще ни при чем. Кому нужен блог, я уже писал, пускай берут ваш продукт. Думаю более мусолить не стоит, а то глупо получается...

NgZDIgHZ.png

WYay2SxR.png

• +1 1

Поделиться сообщением

модуль рабочий. просьба использовать кнопку Жалоба по назначению.
это решение имеет право на жизнь и развитие.
markimax, хлам это всё что не твой модуль блога?) кстати, там seoPro по прежнему через tracking?

• +1 4

Поделиться сообщением

Товарищ   markimax  поймал звезду.Бывает.

• +1 3

Поделиться сообщением

Товарищ   markimax  поймал звезду.Бывает.

Том, ты вечно не с той ноги встаешь с утра. Тебе не кому настроение поднять ;)?

Хватит на личности переходить, детство какое-то. Ты со мной знаком?

Перечитай свои сообщения лучше.

Насчет tracking - знаете почему...   Freelancer мы это обсуждали, еще давно в ЛС ;) . Потому что seo pro сделан в ocstore с ошибкой и для тех схем, что он не знает, он просто убивает весь массив get (зачем - не понятно), кроме переменной tracking, Поэтому, только персонально из за этой ошибки seo pro и было так сделано. А так как ocstore с seo_pro (с ошибкой) разошелся большим тиражом, пришлось изобретать велосипед, через tracking. Freelancer, можешь предложить как "обойти" эту ошибку в seo_pro.

Теперь насчет SEO в блогах, ... для того чтобы прочесть, о том, что вы написали, хватит и information. Так что сьезжать не надо. Тяжело что либо сказать человеку, когда разговариваешь как со стенкой. Вы считает что модуль Блог должен быть без SEO - пожалуйста пользуйтесь сами. А считаю что SEO URL должны быть обязательно. И без SEO URL все модули такого плана просто очередной хлам.

• +1 1

Поделиться сообщением

это модуль новостей, а не блога, хватит оффтопить.

Поделиться сообщением

это модуль новостей, а не блога, хватит оффтопить.

Ладно я не так написал, все тоже самое в моих комментах, только замените Блог, на Новости. Или новостям seo url не важен?

• +1 1

Поделиться сообщением

я и говорю. это бесплатный модуль новостей, а не обсуждение "чем News 1.5.5 хуже (или лучше) модуля блога"

seo вопрос времени

• +1 2

Поделиться сообщением

seo вопрос времени

Какого времени? Freelancer - вы наверно не заметили... Это модуль не автора. Вот что обсуждается, в основном.

Что сюда сливают все чужую помойку, ради поднятия своего рейтинга, при этом уверяя, что модулям такого плана seo url - не нужны :).

• +1 1

Поделиться сообщением

поддержка seo  в seo_pro

после

} elseif (isset($this->request->get['information_id'])) {
                $this->request->get['route'] = 'information/information';

добавить

} elseif (isset($this->request->get['news_id'])) {
                $this->request->get['route'] = 'information/news';

после

case 'information_id': 

добавить

case 'news_id':

затем очистить кеш движка

• +1 9

Поделиться сообщением

Вот видите, если бы не мои замечания, никто бы seo не делал бы. Так что может я и жестко "прохожусь", но по делу.

Хотя имхо, лучше было бы сделать это авторскому модулю такого же плана https://opencartforum.com/topic/16778-modul-bloga/ над которым трудился наш разработчик, а не копии чужого буржуйского модуля, закинутого ради рейтинга и лайканья.

Но за этим последовали последствия:

Описание обновлено.

А зачем подчеркивать? Это ссылка?

добавить

} elseif (isset($this->request->get['news_id'])) {
                $this->request->get['route'] = 'information/news';

после

Ну так теперь обновите - требуется vqmod или изменения в файлах для seo pro версий 1.5.*  или seo url :)

Теперь требуется. Обновите ;)?

Не стесняйтесь, для версий ocStore 1.5.1, 1.5.3, 1.5.4 и всех версий opencart надо изменять файлы. 1,3 и 4 пункты уже можно убрать сразу.

Объясню почему, потому, что для старых версий ocStore придется брать измененный seo pro и заменять файл или его редактировать, а для opencart - этот файл надо подключать, т.е. опять или заменять или редактировать, что уже не является "легкая установка" и без замены файлов, или vqmod ;)

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От mikhailsn
      390.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Публикации NewsBlog, Яндекс.Турбо, Партнерская программа публикаций
      Описание
      -------------------------------------------------------------------------
      Модуль для написания статей, обзоров, публикаций как администратором, так и через партнерскую программу с денежным поощрением автора.
      Основная идея: партнеры пишут статьи, прикрепляют к ним товар. При переходе от статьи к товару и последующей покупке, партнеру начисляется вознаграждение (стандартный функционал опенкарт через метку traking).
      Добавлена поддержка Турбо страниц от яндекса.
      Поддерживает ЧПУ
      Если заинтересованность подписчиков будет, модуль будет развиваться в дальнейшем.
      Об ошибках и предложениях присылать письма на dev.cekyp.ru. Обновления будут выходить по мере накопления исправления ошибок.

Для дефолтного шаблона!
      ВНИМАНИЕ! Перед установкой сделайте резервную копию ваших файлов и базы данных!
      Распространяется как есть, автор не несет ответственности за случайную порчу файлов и баз данных.
      Модуль не совместим в данный момент с Яндекс.Турбо для товаров.

ДЕМО
      http://cekyp.webtm.ru/index.php?route=newsblog/main
      админка (логин demo, пароль demo) http://cekyp.webtm.ru/admin

# Автоматическая установка (OCMOD)
      ## Установка
      * В админ панели перейдите в Установщик дополнений OCMOD
      * Загрузите publication-vXXXX.ocmod.zip,
      * Перейдите в "Дополнения / Менеджер дополнений" и нажмите кнопку "Обновить"
      ### Начало работы
      Для начала работе добавьте пару статей и категорий.
      Задайте главную статью.
      Добавьте модули на главную страницу публикаций с разделе Дизайн - Схема
      Предложения, отчеты об ошибках - пишите на e-mail: dev@cekyp.ru

Добавил mikhailsn Добавлено 24.10.2018 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования Сайт разработчика dev@cekyp.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От fonclub
      500.00 руб

Закрытое предложение
      Модуль «Закрытое предложение» позволяет создать специальное предложение для покупателей вашего магазина, купивших товар на определенную сумму.
      После оформления заказа на странице checkout/success выводится специальный блок с товаром со скидкой, который покупатель может добавить к только что созданному заказу в течении определенного времени. 
      Время, список товаров, диапазон сумм и уровень скидок - все это вы задаете в админке в самом модуле. При добавлении в 1 диапазон списка товаров будет выводиться 1 из товаров, рандомно. 
      Если под сумму заказа пользователя нет подходящих диапазонов - модуль не выводится. 
      В истории заказа при добавлении товара со скидкой пишется комментарий closed offer, чтобы администратор мог понять почему 1 из товаров в заказе со скидкой. 
      В заказ может быть добавлен только 1 товар со скидкой, после этого модуль скрывается. 
      Если покупатель не успевает в течении заданного времени - выводится текст, который вы можете задать в админке и модуль так же скрывается.
      Товары, которые были в заказе, в модуле не показываются, даже если заданы в настройках!

Модуль не работает с онлайн оплатой, поэтому в настройках не забудьте указать, какие способы оплаты исключить!

Возможности:
      - Все необходимые настройки вынесены в админку.
      - Можно добавить неограниченное количество товаров и диапазонов сумм.
      - css стили вынесены в отдельный файл и их можно менять под себя.
      - Полная совместимость со стандартным шаблоном.
      - Уведомления администраторам о добавлении товара в заказ.

Никакие системные файлы не затираются. Используется ocmod для изменения всего 1 файла!

Демо http://oc2.7cub.ru

Демо админки http://oc2.7cub.ru/admin/index.php?route=extension/module/closed_offer demo/demo

Видео демо:
      https://www.youtube.com/watch?v=jbS9xcsqgSo
      Добавил fonclub Добавлено 06.11.2018 Категория Модули Системные требования php 5.4 и выше Сайт разработчика https://fonclub-blog.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 3.0
      2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От fonclub
      Модуль «Закрытое предложение» позволяет создать специальное предложение для покупателей вашего магазина, купивших товар на определенную сумму.
      После оформления заказа на странице checkout/success выводится специальный блок с товаром со скидкой, который покупатель может добавить к только что созданному заказу в течении определенного времени. 
      Время, список товаров, диапазон сумм и уровень скидок - все это вы задаете в админке в самом модуле. При добавлении в 1 диапазон списка товаров будет выводиться 1 из товаров, рандомно. 
      Если под сумму заказа пользователя нет подходящих диапазонов - модуль не выводится. 
      В истории заказа при добавлении товара со скидкой пишется комментарий closed offer, чтобы администратор мог понять почему 1 из товаров в заказе со скидкой. 
      В заказ может быть добавлен только 1 товар со скидкой, после этого модуль скрывается. 
      Если покупатель не успевает в течении заданного времени - выводится текст, который вы можете задать в админке и модуль так же скрывается.
      Товары, которые были в заказе, в модуле не показываются, даже если заданы в настройках!

Модуль не работает с онлайн оплатой, поэтому в настройках не забудьте указать, какие способы оплаты исключить!

Возможности:
      - Все необходимые настройки вынесены в админку.
      - Можно добавить неограниченное количество товаров и диапазонов сумм.
      - css стили вынесены в отдельный файл и их можно менять под себя.
      - Полная совместимость со стандартным шаблоном.
      - Уведомления администраторам о добавлении товара в заказ.

Никакие системные файлы не затираются. Используется ocmod для изменения всего 1 файла!

Демо http://oc2.7cub.ru

Демо админки http://oc2.7cub.ru/admin/index.php?route=extension/module/closed_offer demo/demo

Видео демо:
      https://www.youtube.com/watch?v=jbS9xcsqgSo
    • От mrz
      2 999.00 руб

Адаптивный, многомодульный шаблон Aridius Fractal
      Шаблон работает на: OcStore 2.3.x,OpenCart 2.3.x,OpenCart Pro 2.3.x,OpenCart 3.x

Fractal – выполнен в современном, ненавязчивом и легком дизайне, что позволяет покупателю сосредоточиться на покупке и купить товар именно в вашем магазине. Шаблон имеет большой набор модулей, настраиваемых из админ панели, описание которых предоставлено ниже, а также более 200 дополнительных настроек, благодаря чему вам не придется тратить деньги на покупку модулей и адаптацию их к шаблону. Шаблон написан «чистым кодом» смотреть.

В шаблоне есть быстрая установка (Quickstart) - установка в 6 кликов.
      Купив шаблон Fractal за 2999р. Вы получаете набор всех необходимых оптимизированных под шаблон модулей стоимостью более 17000р. + сам шаблон.

Совместимость:
      ocStore 2.3.x
      openCart 2.3.x
      openCart Pro 2.3.x
      openCart 3.x

Модули:
      . Быстрая установка шаблона (Quickstart).
      . Гибкая настройка шаблона из-под админ панели.
      . Смена основных цветов из админ панели.
      . Модуль новостей с возможностью добавлять до каждой новости рекомендуемые товары и сопутствующие новости.
      . Модуль Быстрый заказ с учетом опций, количества.
      . Модуль Нашли дешевле.
      . Модуль Заказ обратного звонка с выводом в шапке или сбоку сайта.
      . Модуль Сообщить когда появится.
      . Модуль Подписка на новости.
      . Модуль Быстрого просмотра товара(quick view).
      . Модуль Мега-меню.
      . Модуль Живой поиск с возможностью поиска по модели, описанию, артикулу, тегам.
      . Модуль Стена категорий, с возможностью выбора категорий.
      . Модуль Категории аккордеон, с возможностью выбора категорий и 3 уровнем вложенности категорий .
      . Модуль Табы 5 в 1 наиболее просматриваемые, рекомендуемые, лидеры продаж, новинки, акции.
      . Модуль Таблица размеров с возможностью отображения для определенных товаров.
      . Модуль показа последних отзывов о товарах.
      . Настраиваемые стикеры для товаров и категорий (новинки, акции, лидеры продаж).
      . Добавленные новые позиции для слайдера и баннеров.
      . Переработанное всплывающее окно при нажатии купить, в закладки, в сравнения.
      . Добавлена карусель для модулей рекомендуемые, акции, хиты продаж, новинки.
      . Добавленные эффекты смены слайдов в модуле слайдшоу.
      . Возможность выводить текст или кнопки на баннерах и слайдах.
      . Возможность создавать дополнительные вкладки в карточке товара для товаров.
      . Выбор в карточке товара одного из 5 Zoom эффекта для просмотра изображения товара.
      . Таймер отсчета времени до конца акции в карточке товара.
      . Интерактивная карта в футере, с возможностью установить, свой, маркер для карты.
      . Более 200 дополнительных настроек темы и модулей.
      . Модуль вертикального меню
      . Модуль FAQ с возможностью расположения в колонках или на отдельной странице.
      . Модуль всплывающих уведомлений (позволяет выводить текст или баннеры во всплывающем окне с возможностью выбора схемы вывода модуля).
      . Модуль всплывающее окно подпишись и получи скидку.
      . Микроразметка данных карточки товара Schema.org.
      . Модуль отзывы о магазине.
      . Модуль вы смотрели.
      . И многое другое...

Лицензия:
      Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен и все его поддомены".
      Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!
      Для *веб-студий, *разработчиков и при покупке дополнительной лицензии предусмотрены скидки.
      *Скидки, предусмотрены после первой покупки.

Техническая поддержка:
      Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме, скайп или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

<br /><br />
      Добавил mrz Добавлено 22.01.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Ioncube Loader; PHP 5.4-5.6, 7.1 Сайт разработчика http://fractal.aridius.ru Старая цена 3899 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      По емейлу
      Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От aska4carter
      Подскажите, пожалуйста, такая проблема стала - нужно создать интернет-магазин на 7-8 тыс. товаров. У каждого товара - до 15 фото, весит все это овер дофига. Это мне нужно будет хостинг искать на 100-150 гб, и платить много( Пока видела только на 50 гб и то очень дорого.
      Возможно, есть модуль, который позволяет делать подгрузку фотографий товара из вк, например? В Вк эти фото прекрасно себе лежат в  альбомах.
      Или как решаете эту проблему? Не думаю, что у меня одной так много товаров...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.