Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Извиняюсь, что не по теме. 

Где ставить оценку модулю? Искал-искал, немогу увидеть.

Хочется хотя бы так отблагодарить.

Слева наверху есть звездочки от 1 до 5

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поддержка seo  в seo_pro

после

            } elseif (isset($this->request->get['information_id'])) {
                $this->request->get['route'] = 'information/information';

добавить

            } elseif (isset($this->request->get['news_id'])) {
                $this->request->get['route'] = 'information/news';

после

                case 'information_id': 

добавить

                case 'news_id':

затем очистить кеш движка

 Изменил. УРЛ изменился, но когда копирую урл и вставляю в адресную строку выдает ошибку

Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/svetlight/svetlight.com.ua/catalog/controller/information/news.php on line 81

адрес страницы http://svetlight.com.ua/Dostavka.html

адрес сайта http://svetlight.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может мне кто нибудь обьяснить - никогда раньше модули не устранавливал - как его устанавливать? версию 3.

перекинуть в корневую папку - что за конревая папка? можно более доходчиво как для новичка.

и как перекидать? - просто перетащить папки с арихива в папку www? или нужно порассортировать файли из архива в папки магазина вручную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может мне кто нибудь обьяснить - никогда раньше модули не устранавливал - как его устанавливать? версию 3.

перекинуть в корневую папку - что за конревая папка? можно более доходчиво как для новичка.

и как перекидать? - просто перетащить папки с арихива в папку www? или нужно порассортировать файли из архива в папки магазина вручную?

1)просто перетащить папки с арихива в папку www

2)С модулями в комплекте идет обычно инструкция по установке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да уж... косяки по выводу сразу появились..

в сайт мапе не отображается

сео урл не пишет

 

ребята - вы бы довели бы до ума прежде чем выставлять на скачивание. мне как новичку, -что мне с этими проблемами делать? удалять модуль. так как в таком виде его ставить нельзя..

потратил на перечитку 8 страниц несолкьо часов и пока разобрался как установить еще пару часов.

и все зря из-за того что выставляют фуфло а не модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да уж... косяки по выводу сразу появились..

в сайт мапе не отображается

сео урл не пишет

 

ребята - вы бы довели бы до ума прежде чем выставлять на скачивание. мне как новичку, -что мне с этими проблемами делать? удалять модуль. так как в таком виде его ставить нельзя..

потратил на перечитку 8 страниц несолкьо часов и пока разобрался как установить еще пару часов.

и все зря из-за того что выставляют фуфло а не модули.

Уау!!! Пришёл,скачал нахаляву, и столько желчи.Милок сделай хоть маленький поступок во благо форума и выслушай потом подобное г... в свой адрес от недалёких криворуков.

 

PS   Хотя есть у меня подозреньице что это  совсем не спроста и товарисчу пришлось просто акк завести чтоб хоть как то брызнуть ядом! А уж кто это и гадать не надо. :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да уж... косяки по выводу сразу появились..

в сайт мапе не отображается

сео урл не пишет

 

ребята - вы бы довели бы до ума прежде чем выставлять на скачивание. мне как новичку, -что мне с этими проблемами делать? удалять модуль. так как в таком виде его ставить нельзя..

потратил на перечитку 8 страниц несолкьо часов и пока разобрался как установить еще пару часов.

и все зря из-за того что выставляют фуфло а не модули.

 

Когда вы пишите "aaaaaaaaaaaaaaaaaaabbbbbbbbbbbbbbbbbb" и это вылазит за пределы контейнера, то в этом нет ничего удивительно, так как между символами нет пробела. А соответственно это одно слово, а одно слово не делиться на части. Короче - Переходят на следующую строку только слова.

 

Как уже писалось, это мелкий модуль новостей, а не глобальный блог с категориями и подкатегориями. соответственно тут не сео, ни сайтмап тупо ненужны.

 

Уау!!! Пришёл,скачал нахаляву, и столько желчи.Милок сделай хоть маленький поступок во благо форума и выслушай потом подобное г... в свой адрес от недалёких криворуков.

 

PS   Хотя есть у меня подозреньице что это  совсем не спроста и товарисчу пришлось просто акк завести чтоб хоть как то брызнуть ядом! А уж кто это и гадать не надо. :-D

Ну будем надеяться, что это не он. Не уж-то у такого занятого человека есть время такой ерундой заниматься :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уау!!! Пришёл,скачал нахаляву, и столько желчи.Милок сделай хоть маленький поступок во благо форума и выслушай потом подобное г... в свой адрес от недалёких криворуков.

 

PS   Хотя есть у меня подозреньице что это  совсем не спроста и товарисчу пришлось просто акк завести чтоб хоть как то брызнуть ядом! А уж кто это и гадать не надо. :-D

... чудак, мне что делать нечего больше??? я свой магазин делаю и  пытаюсь нормально его настроить

сделали бы нормальные модули - люди вас поблагодарят. и в плане денег.

а так за что благодарить - за фуфло?

 

....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... чудак, мне что делать нечего больше??? я свой магазин делаю и  пытаюсь нормально его настроить

сделали бы нормальные модули - люди вас поблагодарят. и в плане денег.

а так за что благодарить - за фуфло?

 

....

Вы первую часть сообщения видели? Вам вроде как помогать пытаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот давайте - ради интереса- поставим задание тому, кто может за это взяться - доработать нормально модуль

и бабками я не против скинуться

Уважаемый,Вы ошиблись  Вам сюда

 

https://opencartforum.com/files/file/676-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/

 

Не надо никому ставить условий.Не нравится.ПРОХОДИМ МИМО.В бесплатных дополнениях Вам никто и ничем не обязан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы первую часть сообщения видели? Вам вроде как помогать пытаются.

ок, давайте проясним некоторые моменты.

мне целый блог не нужен. но нужно чтоб эти новости видел поисковик. 

вопрос: будут ли видны эти новости в таком виде как он сейчас есть (без сайтмапа и без урл адреса вменяемого) поисковикам. потому, что в эти новости я буду вставлять ключевые слова понятное дело.

- на что влияет факт, что в карте сайта нет раздела новостей?

 

прошу прощения за грубость - я надеюсь не обидел - дело в том что ночь рылся по форуму все 8 страниц прочитал но так и не понял ничего. установил модуль - и тут те на такие недочеты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот теперь ещё на пол тона ниже.И в виде платной просьбы , просите автора,который потратил и время собственное и силы  в ДАР СООБЩЕСТВУ и ФОРУМУ  ,что бы он Вам помог осуществить Ваши задумки.А хамить только войдя в чужой дом не гоже.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь ещё на пол тона ниже.И в виде платной просьбы , просите автора,который потратил и время собственное и силы  в ДАР СООБЩЕСТВУ и ФОРУМУ  ,что бы он Вам помог осуществить Ваши задумки.А хамить только войдя в чужой дом не гоже.

Томас, не следует мне говорить касательно моего тона и что мне дальше делать, ок? а то назревает непреодолимое желание отправить вас кое куда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это напоминает мне моих рабочих, которые мне ремонт в квартире делают. не придешь п..юлин не дашь - нормально не сделают.

 

я такой подход не понимаю вы уж простите, люди разные - я считаю, если что-то делать, так делать нормально.

вот автор выставил этот модуль - якобы сделал доброе дело для пользователей. проявил инициативу. а получается, что сделал медвежью услугу. выставил недоделаный модуль. и теперь люди вроде меня скачивают - и не знают, что с ним делать.

 

я читал предыдущие страницы кто-то выступал с критикой этого модуля. я не видел его модуль, - но с ним соглашусь, что если уже выставлять - то выставлять толковое. 

а то я даже новичек, буквально 2 недели назад начал разбираться в этих cms и мне уже понятно, что все, что на сайте, должно быть дружелюбным по отношению к поисковикам. я как бы собираюсь писать новости не для того, чтобы раскрыть свой талант писателя, логику улавливаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Произошло обновление до версии 3.1
 
--- Была устранена ошибка, на которую многие жаловались прежде. Собственно проявлялась она, когда прямую ссылку на статью копировали и вставляли в адресную строку браузера.
 
Для тех у кого модуль уже работает, достаточно будет заменить 1ин файл:
 
v3.1 ---> Пройдите по пути: \catalog\controller\information\ и замените файл news.php на этот
v3.1 no jquery ---> Пройдите по пути: \catalog\controller\information\ и замените файл news.php на этот

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

. я как бы собираюсь писать новости не для того, чтобы раскрыть свой талант писателя, логику улавливаете?

 

 

Конечно же.Только я так понимаю хочется всё это чужими руками сделать.Насчёт п....ей рабочим,опять мимо кассы.Здесь никто никому ничего не продаёт и за деньги не делает.Самое основное правило на этом форуме НИКТО ВАМ НЕ ОБЯЗАН НИЧЕМ.Отсюда делайте выводы.А послать меня можете не стеснятся.Мне реально по барабану что Вы обо мне думаете.

 

Спасибо автору за работу им сделанную.Завидую его терпению к подобным типам. Это порода такая быть СКВОЛЫЖНИКОМ.Взял нахаляву.Не понял как ума дать и пошёл поносом поливать там где брал.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1066

Название: News 1.5.5 | Новости 1.5.5 (v.3.1)

Добавил: OldAine

Добавлен: 29 марта 2013

Категория: Модули

 

 

OpenCart и OcStore от 1.5.1.x до 1.5.5.x

Особенности:
  • Легко устанавливается !
  • Легко управляется из админки !
  • Не заменяет никаких файлов !
  • Не требует vqmod !
  • У новости есть фото, ссылки поделиться (опционально), заголовок, meta description, meta keywords и seo_url !
  • Есть общий список новостей !
  • Можно изменять дату создания новости ! (new)
+ Cкачать Vqmod для отображения ссылки на список новостей в меню админки, добавлено в архив

+ Делаем SEO

+ Seo для "Списка новостей

Отдельное спасибо нашему однофорумчанину kisluk за исправление ошибок и доработку модуля!

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

News 1.5.5

--- Русифицирован в админке и пользовательской части

News 1.5.5 v2 (01.05.2013)

--- Исправлены ошибки в русификации

--- Переработан дизайн

--- Переработан вывод в расположение (вверх/вниз) (теперь по 4 новости в строке)

--- добавлен вывод Ключевых-слов (Seo-Keywords)

--- новые поля для админки

News 1.5.5 v3 (09.05.2013)

--- Исправлен текст кнопки "Посмотреть все новости" на "Посмотреть все"

--- Поле "Дата добавления" теперь работает, можно вписывать свою дату.

--- Добавлена версия без jquery.

--- Исправлены недочеты в дизайне и отображение.

--- Найден не закрытый тег <p>.

--- Добавлена подробная инструкция в форматах txt, pdf, doc и docx.

--- Качественные скриншоты модуля добавлены в архив.

News 1.5.5 v3.1 (14.08.2013)

--- Исправлено появление ошибки, которая появлялась в следствии копирования готовой ссылки и передачи её в адресную строку браузера.

ЧИТАЕМ КАК БЕЗ ПРОБЛЕМ ОБНОВИТЬСЯ ДО v.3.1

ВНИМАНИЕ !

  • При создание новости, появилась возможность указать свою дату. Но если позже открыть новость для редактирования, то дата вновь обновиться до сегодняшней. Поэтому будьте внимательны и прежде чем редактировать посмотрите на указанную вами ранее дату.
  • Версия "News.1.5.5 v3.1 no jquery" - создана специально для тех, у кого конфликтуют скрипты в общем списке новостей. Подробнее читайте тут.
PS: На Демо 1 и Демо 2 можно увидеть модуль в действие.

PSS: Просьба к скачавшим - не забывайте пожалуйста ставить свою оценку для поднятия рейтинга данного модуля :-)

Оригинальный модуль тут

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

Доброе время суток  markimax.

 

Скачал Ваш модуль новости+ , установил,а вот он почему то не отображается на сайте.

 

При попытке добавить новость в браузере высветилась ошибка

 

Notice: Error: Unknown column 'meta_keyword' in 'field list'

Error No: 1054

INSERT INTO news_description SET news_id = '2', language_id = '1', title = 'Мы открылись!', meta_description = '', meta_keyword = '', description = '<p>\r\n Мы открылись!</p>\r\n' in /home/u870853585/public_html/system/database/mysql.php on line 49

 

Если можете подсажите, что где добавить.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромнейшее спасибо за модуль, только скажите оно поисковиками сканируется и как сделать что бы новости по умолчанию в списке новостей были развернуты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слушайте народ, слежу за темой уже который месяц и делаю следующий вывод: проще на субдомен магазина поставить WordPress и там размещать статьи. А с магазина на субдомен ссылку и с субдомена на магазин обратную ссылку.

Дело в том что у меня второй сайт на WordPress и могу сказать из практики, что он здорово приспособлен ко всему тому, чего вы так ждёте от модуля News 1.5.5 и чего, скорее всего и к сожалению, в нём до конца так и не будет реализовано.

В том числе, в WordPress многие темы имеют встроенное СЕО, а там где не имеют - не проблема, так как для СЕО в WordPress есть специальный плагин, который отлично работает (проверено).

 

Я не прав ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок, давайте проясним некоторые моменты.

мне целый блог не нужен. но нужно чтоб эти новости видел поисковик. 

вопрос: будут ли видны эти новости в таком виде как он сейчас есть (без сайтмапа и без урл адреса вменяемого) поисковикам. потому, что в эти новости я буду вставлять ключевые слова понятное дело.

- на что влияет факт, что в карте сайта нет раздела новостей?

 

 

 

Конечно будут видно. Для информации: настоящий Sitemap - это генерируемый sitemap.xml, а index.php?route=information/sitemap - это понты для индейцев, которые заблудились, а не для поисковиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Слушайте народ, слежу за темой уже который месяц и делаю следующий вывод: проще на субдомен магазина поставить WordPress и там размещать статьи. А с магазина на субдомен ссылку и с субдомена на магазин обратную ссылку.

Дело в том что у меня второй сайт на WordPress и могу сказать из практики, что он здорово приспособлен ко всему тому, чего вы так ждёте от модуля News 1.5.5 и чего, скорее всего и к сожалению, в нём до конца так и не будет реализовано.

В том числе, в WordPress многие темы имеют встроенное СЕО, а там где не имеют - не проблема, так как для СЕО в WordPress есть специальный плагин, который отлично работает (проверено).

 

Я не прав ?

 

Нет не правы. У модулей opencart типа блог, есть связи с товарами, страницами ИМ, в opencart, т.е. можно делать перелинковку, новостей, статей обзоров и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.