Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Установил модуль, а когда нажимаю "добавить/изменить новость" вылезает вот такой текст:

 

Notice: Error: Could not load template /var/www/......../data/www/..........ru/admin/view/template/module/news/list.tpl! in /var/www/......./data/www/................./vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70

 

Подскажите пожалуйста

"Could not load template" - не удается загрузить шаблон list.tpl. Попробуйте переустановить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа!

Подскажите пожалуйста, как избавиться от ссылки вида index.php?route=information/news

Сами новости чпу подцепило.а при возврате в спи сок новостей вот та ссылка.

UPD

вопрос решился через платнsй seopro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Скачал данный модуль. Все хорошо работает, но есть 1 нюанс. Я бы хотел чтобы в списке новостей все они были по умолчанию раскрыты. Сейчас же там они все по умолчанию collapsed. Что нужно поменять что бы сделать их всегда открытыми. Пользователей больше всего бесит необходимость лишних кликов. Здесь в ветке где-то было решение одного из скачавших, но я опробовал его вариант и ничего не изменилось. Новости все равно остались collapsed.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Спасибо большое. Еще интересует как добавить в модуль Google Sitemap (Админка-дополнения-каналы продвиженя), тот что выводитсмя по ссылке site.com/index.php?route=feed/google_sitemap

Если даже сказать точнее то по /index.php?route=feed/fast_sitemap новостей модуля нет в принципе ... 

Решил кто либо данную проблему в этом модуле ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Скачал данный модуль. Все хорошо работает, но есть 1 нюанс. Я бы хотел чтобы в списке новостей все они были по умолчанию раскрыты. Сейчас же там они все по умолчанию collapsed. Что нужно поменять что бы сделать их всегда открытыми. Пользователей больше всего бесит необходимость лишних кликов. Здесь в ветке где-то было решение одного из скачавших, но я опробовал его вариант и ничего не изменилось. Новости все равно остались collapsed.

В этой ветке не одно решение, поищите другие.

 

Если возможность сделать в модули добавление нескольких картинок как при добавлении товара?

Такой возможности нет. Можете вставлять фото в текст через редактор.

 

Если даже сказать точнее то по /index.php?route=feed/fast_sitemap новостей модуля нет в принципе ... 

Решил кто либо данную проблему в этом модуле ?

На главной странице этого модуля есть ссылка на решение проблем с чпу и некоторых других, в том числе и с сайтмапом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая проблема: Статьи выводятся на странице категории нормально, какую категорию выбрал для той и выводится, а вот как сделать чтобы на главной странице выводились все статьи из всех категорий?

Змінено користувачем fanton123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль отличный,спасибо за Ваш нелегкий труд! Только вот не знаю недоработка или я чего не догоняю В админке на странице списка новостей по пути /admin/index.php?route=module/news/listing
есть ли решение по установке пагинации новостям? У меня там на одной странице 48 новостей,ну пока это терпимо,только не знаю что будет при количестве 200 или 500 новостей,да и последняя новость внизу появляется.. В контроллере где этот лимит указывается? Или такой функции "пагинация в админке - списка новостей" может нет в модуле? Установку начал с версии v.3.2 после как по инструкции без vqmod правил код для seo и чпу,так как vqmod не срабатывал. Версия движка 1.5.5.1.2

Змінено користувачем HERTH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще,смотрел как безопасно обновиться до версии v3.3.1 как описано здесь
в принципе хотел посмотреть как смотрится вывод новостей в модуле в столбиках с изображением,да вот выскакивает такая ошибка Notice: Undefined index: thumb in /catalog/view/theme/default/template/module/news.tpl on line 30

Хотя это не настолько и важно как мой вопрос выше...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая проблема: Статьи выводятся на странице категории нормально, какую категорию выбрал для той и выводится, а вот как сделать чтобы на главной странице выводились все статьи из всех категорий?

У вас видимо какая-то модифицированная версия модуля, т.к. такого функционала нет. По умолчанию на всех страницах выводятся все статьи.

 

Модуль отличный,спасибо за Ваш нелегкий труд! Только вот не знаю недоработка или я чего не догоняю В админке на странице списка новостей по пути /admin/index.php?route=module/news/listing

есть ли решение по установке пагинации новостям? У меня там на одной странице 48 новостей,ну пока это терпимо,только не знаю что будет при количестве 200 или 500 новостей,да и последняя новость внизу появляется.. В контроллере где этот лимит указывается? Или такой функции "пагинация в админке - списка новостей" может нет в модуле? Установку начал с версии v.3.2 после как по инструкции без vqmod правил код для seo и чпу,так как vqmod не срабатывал. Версия движка 1.5.5.1.2

И еще,смотрел как безопасно обновиться до версии v3.3.1 как описано здесь

в принципе хотел посмотреть как смотрится вывод новостей в модуле в столбиках с изображением,да вот выскакивает такая ошибка Notice: Undefined index: thumb in /catalog/view/theme/default/template/module/news.tpl on line 30

Хотя это не настолько и важно как мой вопрос выше...

Да, пагинации нет, тут вы правы и фильтра нет. Ну и решения то-же нет.

Пока могу лишь посоветовать альтернативу - найти нужное письмо можно при помощи встроенной браузерной функции поиска "Ctrl+F".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, пагинации нет, тут вы правы и фильтра нет. Ну и решения то-же нет.

Пока могу лишь посоветовать альтернативу - найти нужное письмо можно при помощи встроенной браузерной функции поиска "Ctrl+F".

 

Да вроде норм как,в моем случае в фильтре и в поиске необходимости нет,просто когда создаю новость - чпу заполняется автоматически после сохранения,но на сайте ссылка не меняется пока не вернешься в ту же созданную новость и не вбить вручную хотя бы одну букву в поле сео ссылка..

А чтобы последняя новость в админке появлялась вверху в списке новостей,где сейчас появляется внизу,работа трудоемкая? Думаю и этого было бы достаточно..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вроде норм как,в моем случае в фильтре и в поиске необходимости нет,просто когда создаю новость - чпу заполняется автоматически после сохранения,но на сайте ссылка не меняется пока не вернешься в ту же созданную новость и не вбить вручную хотя бы одну букву в поле сео ссылка..

А чтобы последняя новость в админке появлялась вверху в списке новостей,где сейчас появляется внизу,работа трудоемкая? Думаю и этого было бы достаточно..

 

Из описания:

 

https://opencartforum.com/topic/19872-news-155-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-155-v331/page-27#entry320709

 

Или если не хватает квалификации то поставить один их трех модулей (самый дешевый из серии 390 рублей всего) - там ЧПУ формирователь встроенный, ничего ручками делать не надо, плюс есть категории

 

 

2393046733.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Не,если вы насчет кол-ва выводимых новостей на сайте,то я имею в виду новости в админке без пагинации и где последняя новость внизу крайняя выводится...

 

 

 

Да,я смотрел эти модули. Мне модуль новостей нужен был по проще,без всяких кучи кодов и функций,в целом этот идеально подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не,если вы насчет кол-ва выводимых новостей на сайте,то я имею в виду новости в админке без пагинации и где последняя новость внизу крайняя выводится...

 

Да,я смотрел эти модули. Мне модуль новостей нужен был по проще,без всяких кучи кодов и функций,в целом этот идеально подходит.

 

Ну тогда вам подойдет CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ - 390. Там супер наворотов нет

Там есть пагинация в админке и пагинация во фронте и категории, и самое главное встроенный ЧПУ формирователь без дублей с sitemap,  в котором есть  страницы модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда вам подойдет CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ - 390. Там супер наворотов нет

Там есть пагинация в админке и пагинация во фронте и категории, и самое главное встроенный ЧПУ формирователь без дублей с sitemap,  в котором есть  страницы модуля

Что-то понять не могу: пишите 390 рублей, а при переходе по ссылке показывает 990 рублей! :| Неужели за один день так подорожал модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то понять не могу: пишите 390 рублей, а при переходе по ссылке показывает 990 рублей! :| Неужели за один день так подорожал модуль?

Сорри ссылка не та, вот эта https://opencartforum.com/files/file/676-cms-блог-новости-отзывы-галерея-faq/  - 390

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Примерно полгода назад пробовала установить модуль Новости +,  но у меня модуль встал криво, пришлось удалить. Если я сейчас попробую установить его снова, то все новости что у меня уже есть на сайте удаляться или можно как то их оставить? У меня Шаблон магазина: Pollianna, Схема Default, Version 1.5.4.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Примерно полгода назад пробовала установить модуль Новости +,  но у меня модуль встал криво, пришлось удалить. Если я сейчас попробую установить его снова, то все новости что у меня уже есть на сайте удаляться или можно как то их оставить? У меня Шаблон магазина: Pollianna, Схема Default, Version 1.5.4.1.

Потому что сетка поляны не совсем стандартна, надо использовать модули этого класса, где есть автоадаптеры под любую тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет, ребята. Спасибо вам за этот модуль. Ничего лучше из бесплатного не нашел. У меня вопрос, может кто в курсе, как убрать на странице самой новости подзаголовок h3, который дублирует h1. Огромное спасибо, если кто-то откликнется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.