Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Огромное спасибо за шикарный модуль! Подскажите пожалуйста, если знаете, как реализовать прокрутку новостей, как представлено на сайте ДЕМО 2 с шапки.

Если мне не изменяет память, где-то в этой теме автор этого самого сайта уже писал, как подключить карусель. В общем поищите...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

только решил умолчать о вставленном кривыми ручками стиле: 

.panelcontent p{
    width:500px;
    float:left;
}

а так, все верно:

 

MadQL

стыдитесь, уважаемый!!!
 
p.s. а Вам сайт в 1294px зачем? Вы в шапке укажите сразу: "только для широкоформатных !"  :-D
аааа...вот оно что...
 
 
ну тогда простите, не сразу въехал... :mrgreen:

 

Зачем вы хамите?

Сайт делаю по дизайну другого дизайнера.

По поводу ".panelcontent p{

    width:500px;

    float:left;

}"

Это я искал решение проблемы,но если вы отключите,то поймете что ничего не меняется

Проблема в том что текст прячется справа,и если включить overflow то будет огромная прокрутка в право,вообщем текст не хочет выравниваться и идет в одну линию в чем проблема может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда я удаляю этот стиль меняется многое, иначе не писал бы этот пост

А по поводу того чего вы там вставляете "методом тыка", так может пора получить минимальные знания css коими вас щедро наградит любая поисковая система

А "делаю сайт по шаблону другого дизайнера" честно улыбнуло...Вы еще и сайты делаете?

Ясно,очередное хамло невоспитанное 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надеюсь Вы создали и активировали хотя бы одну новость? Иначе в сайдбаре блок с новостями не появиться

Создала. Попробую опять все перезалить, может поможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.5.5.1.1 захожу на новость вот что пишет

Notice: Undefined index: meta_keyword in /home/i/inglobalru/shop/public_html/catalog/controller/information/news.php on line 49Notice: Undefined index: meta_keyword in /home/i/inglobalru/shop/public_html/catalog/controller/information/news.php on line 58Notice: Undefined index: viewed in /home/i/inglobalru/shop/public_html/catalog/controller/information/news.php on line 60Notice: Error: Unknown column 'viewed' in 'field list'
Error No: 1054
UPDATE news SET viewed = (viewed + 1) WHERE news_id = '2' in /home/i/inglobalru/shop/public_html/system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.5.5.1.1 захожу на новость вот что пишет

Notice: Undefined index: meta_keyword in /home/i/inglobalru/shop/public_html/catalog/controller/information/news.php on line 49Notice: Undefined index: meta_keyword in /home/i/inglobalru/shop/public_html/catalog/controller/information/news.php on line 58Notice: Undefined index: viewed in /home/i/inglobalru/shop/public_html/catalog/controller/information/news.php on line 60Notice: Error: Unknown column 'viewed' in 'field list'

Error No: 1054

UPDATE news SET viewed = (viewed + 1) WHERE news_id = '2' in /home/i/inglobalru/shop/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 

Я так понимаю, что вы обновили модуль до последней версии? Он пишет что в базе не созданы соответствующие строки. Если новостей немного, то скопируйте их в текстовый блокнот винды, а модуль переустановите методом (удалить/установить).

 

Добрый день,

Данный модуль работает на opencart 1.5.6.1?

Не проверял, но думаю без ошибок врядли встанет, так как он уже давно затачивается под OcStore...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня вопрос, поставил на opencart 1.5.4.1.1 этот модуль (v.3.3.1), не работает seo (у меня seo_pro)

именно на новостях, пишет "Информационная страница не найдена!". Со списком новостей все нормально.

Если в новостях не заполнить графу SEO, работает, но с адресом index.php?route=information/news&news_id=1.

Подскажите, плиз, в чем подвох....

Спасибо.

 

P.S. Вопрос снят, сам разобрался.... :-)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОДУЛЬ!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди а кто сталкивался с проблемой на версии OC 1.5.4 при переходе с главной странице на новость возникает белая страница.

Обновление страницы в ручную приводит в Нормальному выводу новости.

В чем может быть причина залипания на белой странице?

Модуль:  News v1.5.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил News 1.5.5 Мне нужна просто страница с новостями доступная по ссылке на главной. Мне не нужно выводить новости в модулях где бы то ни было - ни в сайдбарах, ни в категориях и т.д. Как это сделать пока не разобрался. Помогите советом

 

P.S. Все разобрался, путь к странице новостей index.php?route=information/news

Змінено користувачем MaximSan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появился другой вопрос. Как на странице новостей убрать сворачивающиеся панели. Вообще считаю это излишеством. Страница с одними заголовками выглядит убого. И запись в куки положения блоков раскрыто/закрыто тоже ни к чему.

Где найти версию без jquery?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Хочу попробовать применить этот модуль для реализации главной страницы такого плана:

post-677619-0-21154400-1393743902_thumb.jpg

Это возможно с этим модулем?

 

Есть ли где документация по модулю, чтобы узнать:

1. Как сделать ссылку в верхнем меню ссылок на раздел Новости

2. Как новости пустить под зафиксированной  выше статьей с приветствием

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появился другой вопрос. Как на странице новостей убрать сворачивающиеся панели. Вообще считаю это излишеством. Страница с одними заголовками выглядит убого. И запись в куки положения блоков раскрыто/закрыто тоже ни к чему.

Где найти версию без jquery?

На данный момент, такой версии нет, но позже планирую добавить.

 

Здравствуйте!

 

Хочу попробовать применить этот модуль для реализации главной страницы такого плана:

attachicon.gifmediana-ug_glavnaya.jpg

Это возможно с этим модулем?

 

Есть ли где документация по модулю, чтобы узнать:

1. Как сделать ссылку в верхнем меню ссылок на раздел Новости

2. Как новости пустить под зафиксированной  выше статьей с приветствием

1. Поищите на форму, уже сто раз обсуждалось, как свою ссылку в шапку вставить.

2. Легко и просто - через настройки модуля, укажите ему отображаться на главной странице, внизу и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а по поводу белой страницы есть идеи почему такое?

Вы видно рассчитываете на помощь телепатов?) Для начала пришлите хотя-бы ссылку на страницу с проблемой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите что не так, установил модуль в корень сайта изменил файл как указанно тут https://opencartforum.com/topic/19872-news-155-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-155-v331/page-2#entry155518 сделал настройки в админке, добавил статью, на сайте всё отображается красиво, но при нажатие на кнопку читать далее он перебрасывает на главную страницу ,а статья открывается внизу главной страницы, при этом в адресной строке стоит название сайта/url статьи который поставил в админке. Как сделать так ,что бы статья открывалась в новом окне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нифига не пойму. И в самом блоке новостей,и непосредственно в открывшейся новости идет сумасшедший горизонтальный скролл. Весь текст одной строкой. Т.е оно не переносит его на следующую строку, а пускает огромный скролл. Кто сталкивался, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.