Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здраствуйте модуль установил, мне все понравилось вот только беда когда хотел добавить статью как обычно зашел в дополнения>модули>новости+ и в место изменить нажал кнопку удалить. Ладно поняв ошибку занаово установил модуль но предыдущих статей там уже не было :cry:

 

Где они хронятся?

 

Как я понял статьи хронятся где то в папках модуля и как можно сделать так чтобы стати сохронялись в самом магазине?    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Модуль прост и хорош.

Подскажите как выровнять текст и заглавие в модуле по его ширине?

novostipng_3600264_10192599.png

Модуль расположен в правой колонке сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В поле "SEO ссылка:" вставляю например "ssilka", но в реальности в браузере ссылка "..../index.php?route=information/news&news_id=1". В чем подвох и как исправить?

вопрос снят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, простенько и легко. То, что надо. Разместить пару новостей в месяц, хватает, На...я мне супер пупер блог новостей как писал в первых постах один псих, для таких целей нафига мне магазин, для этого есть вордпресс и джумла. А в новости написать о том, что появились в продаже тото и тото супер сео не нужно или о том что открылся еще один магазин по такому то адресу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добрые ведущие поддержку сия прекрасного модуля.  

Помогите обновиться до версии news 3.2. 

 

В описании сказано:

 

ВНИМАНИЕ: Вышла новая версия модуля News 1.5.5 v3.2 (06.10.2013)

  • --- Больше нет проблем с датами при редактировании и создание новостей.
  • --- Добавлена пагинация (т.е. листинг страниц) для списка новостей.

Чтобы безболезненно обновиться с 3.1 до 3.2 нужно:

  • --- Воспользоваться vqmod любезно предоставленным нам burr, за что ему большое спасибо.
  • --- И сделать то, что написано тут, спасибо imOlive

Но я устанавливал модуль без VQMOD. Как мне быть? Удалить модуль, поставить VQMOD  и потом заново ставить модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добрые ведущие поддержку сия прекрасного модуля.  

Помогите обновиться до версии news 3.2. 

 

В описании сказано:

Но я устанавливал модуль без VQMOD. Как мне быть? Удалить модуль, поставить VQMOD  и потом заново ставить модуль?

vqmod - это как подробная инструкция, что куда вставлять, после чего и т.д. Главное уметь её читать. Этот сайт поможет вам разобраться (крутите вниз до слов "Посмотрим, какие теги, что означают:")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добавил постраничную навигацию.

Количество выводимых элементов берется из админки (Система->Настройки->Опции->Элементов на страницу (Витрина))

Можно подставить свое количество выводимых элементов заменой строки 31

$limit = $this->config->get('config_catalog_limit');

на

$limit = ВАШЕ_ЧИСЛО;

простите пожалуйста меня не сведущего, но открыв файл vqmod_news_pagination.xml  я так и не смог понять что мне куда вставлять.

чуточку попроще можно объяснить с учетом моего слабого скилла, буду преблагодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль обновился до версии 3.3

 

Спасибо всем, кто принимал участие в улучшение модуля:

  • Доработка и улучшение технической части модуля - kisluk, burr, imOliver, Pashkje,
  • Сделал vqmod (для быстрого доступа к модулю в админке)- pashast
  • Cделал vqmod (для SEO от freelancer и для автогенерации ЧПУ ) - CODEONETEAM
  • Сделал SEO - freelancer
  • Дизайн и перевод  - OldAine
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за модуль, установила - все супер. Но хотелось бы узнать - есть возможность удаления даты создания новости для отдельной записи. Как это можно воплотить? Кто знает подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех с Новым Годом! Вопрос-Просьба: можно ли в вашем модуле в самой новости прикрутить ссылки на социалки http://share.pluso.ru/ вместо тех что стоят (не совсем нравится как они работают) http://clip2net.com/s/6vMLxZ на постоянной основе? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех с Новым Годом! Вопрос-Просьба: можно ли в вашем модуле в самой новости прикрутить ссылки на социалки http://share.pluso.ru/ вместо тех что стоят (не совсем нравится как они работают) http://clip2net.com/s/6vMLxZ на постоянной основе? Спасибо

 

\MODULE\catalog\view\theme\default\template\information

<!-- AddThis Button BEGIN -->

новый код

<!-- AddThis Button END -->

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль установил - всё работает.

Подскажите как добавить перед заголовками новостей картинки-миниатюры, соответственно тем, которые задаются на странице новости.

И чтобы их размер задавался отдельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль установил - всё работает.

Подскажите как добавить перед заголовками новостей картинки-миниатюры, соответственно тем, которые задаются на странице новости.

И чтобы их размер задавался отдельно

Там где будете писать новости есть вкладка (общие настройки), картинки там.

Размер смотрите news.css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как поменять положение и размер иконки post-673241-0-48968800-1388818104.png? Заменила ее на свою, вот только положение немного кривовато. Какой файл править? Искала в news.css, но там параметры только для изображения к записи.    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я, наверное, неправильно поставил вопрос.

 

Картинки нужны в блоке новостей, на главной странице магазина.

 

У меня в новостном блоке идут кликабельные заголовки новостей.

Так вот перед заголовком хотелось бы, для наглядности, видеть картинку, которую мы выбрали в админке, только в уменьшенном размере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


nsvik, в версии 3.3 реализован вывод миниатюр в модуле Новости, который Вы, в частности, выводите на главной.

 

Соответственно, если Вам нужно другой размер и расположение картинки, Вы можете сделать это сами внеся изменения в файлы

catalog/view/theme/***/module/news.tpl 

за вывод картинки отвечает этот кусок кода

<?php echo $news_story['thumb']; ?>

и catalog/controller/module/news.php

$image = $this->model_tool_image->resize($result['image'], 150, 150);

где 150, 150 размеры выводимой картинки по ширине-высоте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

nsvik, в версии 3.3 реализован вывод миниатюр в модуле Новости, который Вы, в частности, выводите на главной.

 

Соответственно, если Вам нужно другой размер и расположение картинки, Вы можете сделать это сами внеся изменения в файлы

catalog/view/theme/***/module/news.tpl 

за вывод картинки отвечает этот кусок кода

<?php echo $news_story['thumb']; ?>

и catalog/controller/module/news.php

$image = $this->model_tool_image->resize($result['image'], 150, 150);

где 150, 150 размеры выводимой картинки по ширине-высоте

 

Обновил модуль!

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при формировании ссылки добавляется лишний кусок /news

 

http://tropicanaoil.by/news/news

 

http://tropicanaoil.by/news/first_news/news

 

ссылки получаются такого вида, как быть?

тоже столкнулся с такой проблемой... пока до меня дошло что /news/first_news делает файл seo_pro.php, а вот вторую часть /news добавляет модуль http://gyazo.com/006939e8615feb18e9f3baebac208117

пока не понятно что с этим надо правильно сделать ) подскажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.