Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, этот модуль одно и то же, что и этот: news 1.5.6 ? Или названия просто совпадают?

news 1.5.6 это оригинальный модуль.

Модуль, представленный здесь, доработан, дополнен и русифицирован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия модуля?

Каким образом ставите?

Внесены ли еще какие-то изменения в модуль?

версия ocstore_v1.5.4.1    News Module Version 1.5.5   изменения только те которые указал  Pashkje  выше!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И все таки какая версия? 3.2 или ниже?

Ссылку на сайт можно увидеть?

 я только начинаю,на локалке ставлю,не понял версия чего?? я выше всё написал что у меня есть,или я что то не понемаю?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 я только начинаю,на локалке ставлю,не понял версия чего?? я выше всё написал что у меня есть,или я что то не понемаю?)

 

News 1.5.5

--- Русифицирован в админке и пользовательской части

News 1.5.5 v2 (01.05.2013)

--- Исправлены ошибки в русификации

--- Переработан дизайн

--- Переработан вывод в расположение (вверх/вниз) (теперь по 4 новости в строке)

--- добавлен вывод Ключевых-слов (Seo-Keywords)

--- новые поля для админки

News 1.5.5 v3 (09.05.2013)

--- Исправлен текст кнопки "Посмотреть все новости" на "Посмотреть все"

--- Поле "Дата добавления" теперь работает, можно вписывать свою дату.

--- Добавлена версия без jquery.

--- Исправлены недочеты в дизайне и отображение.

--- Найден не закрытый тег <p>.

--- Добавлена подробная инструкция в форматах txt, pdf, doc и docx.

--- Качественные скриншоты модуля добавлены в архив.

News 1.5.5 v3.1 (14.08.2013)

--- Исправлено появление ошибки, которая появлялась в следствии копирования готовой ссылки и передачи её в адресную строку браузера.

News 1.5.5 v3.2 (06.10.2013)

--- Нет проблем с датами при редактировании и создание новостей.

--- Добавлена пагинация (т.е. страницы) для списка новостей.

Какая конкретно версия? или самая первая, которая только с русификацией?

 

Ну и в догонку вопрос, vqmod у Вас нормально работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какая конкретно версия? или самая первая, которая только с русификацией?

 

Ну и в догонку вопрос, vqmod у Вас нормально работает?

наверное самая первая!там в редми написано 

News Module Version 1.5.5
For OpenCart v1.5.1 / 1.5.2 / 1.5.3 / 1.5.4 / 1.5.5
Licence: freeware
 
Author: villagedefrance
web: www.villagedefrance.net
 
DESCRIPTION:
 
This exclusive extension is a complete rework of the original "News/Blog" module by FidoX (and many other). The code has been further improved, minor bugs have been fixed and new features have been added. Amongs the new features in front-end, "AddThis" buttons have been added to the News pages, the stylesheet has been improved, the complete "ColorBox" script has been added for backward compatility with older versions of Opencart, and the whole html is W3C XHTML 1.0 valid. On the Admin side, the News article list returns the image and the number of views for each article. I also implemented my trademark Admin options: Custom module title, module icon switch, module box switch and the display of the active template for convenience.
 
EXCLUSIVE NEW FEATURES:
- "AddThis" sharing buttons for each News!
- jQuery collapsable News Listing in News Page.
- Complete "ColorBox" support in Catalog (will install if not present).
- Button link to News Page in module.
- News image preview in Admin News List.
- Number of views for each News in Admin News List.
- module title customizable from admin (per language).
- title can be switched On or Off, independently of icon.
- icon can be turned On or Off, independently of title.
- default box can be turned On or Off.
- detection and display of active template in admin.
- New front-end CSS3 stylesheet.
- readme.txt included (this file).
 
STANDARD FEATURES:
- complete News Management system (module + full page).
- Column Left/Right and Content Bottom/Up positions.
- Complete Self Install/Uninstall module.
- fully multi-language ready.
 
RELEASE NOTES:
- Only 1 instance of the module per layout/page is recommended.
- Install will automatically create 3 new entries in your Database.
- "model" files are now correctly located under "/model/catalog/".
 
BROWSER COMPATIBILITY: 
News has been tested in the following browsers, Firefox, IE8, IE9, IE10, Safari, Google Chrome, Opera. 
All passed OK (see Known Issues), Other browsers were not tested.
 
KNOWN ISSUES:
- IE8 and older versions will not render rounded corners and shadows.
 
-----------------------------------------------------------------------------------------
INSTALLATION:
1 - Unzip the downloaded file in the folder of your choice.
2 - Upload the files INSIDE the "upload" folder to your OpenCart root folder.
3 - In admin, go to "Extensions > Modules" and install the module, configure and use.
-----------------------------------------------------------------------------------------
100% NEW FILES ! NO DEFAULT FILES WILL BE OVERWRITTEN.
-----------------------------------------------------------------------------------------
 
FOR MAC/IPAD USERS:
This file has been compressed in a ZIP format under Windows. 
You can UNZIP it using ‘The unarchiver’ (see link below)
 
TRANSLATIONS:
This module has been designed for the default English language. To add other languages you will need to create extra language files under "catalog/language/." for frontend and "admin/language/." for backend. This is a very simple procedure but assistance can be provided if necessary.
 
SUPPORT EMAIL: 
Support is provided, but not guaranteed, by email only: [email protected]
 
 
а vqmod нормально работает!это точно,много модулей тестировал,нормально было!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть у Вас вообще англоязычный оригинал этого модуля без каких бы то ни было доработок?

Скиньте мне файлы

catalog/view/theme/*/template/information/news.tpl
catalog/controller/information/news.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как исправить данную проблему как у этого сайта? Какой файл править?

https://opencartforum.com/topic/19872-news-155-новости-155-v32/page-10#entry202085

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как исправить данную проблему как у этого сайта? Какой файл править?

https://opencartforum.com/topic/19872-news-155-новости-155-v32/page-10#entry202085

У вас шаблон нестандартный, из-за этого стили (в которых указана фиксированная ширина) не привязываются к контейнеру. Поэтому он и растягивается на весь экран. Просто задайте для контейнера с новостями необходимые стили. Если сами не можете, то напишите адрес вашего сайта...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, что означает ошибка в журнале ошибок:

2013-11-25 22:14:52 - PHP Notice:  Undefined index:  HTTP_REFERER in /var/www/________/data/www/_____.com/catalog/controller/information/news.php on line 79

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


'HTTP_REFERER'

Адрес страницы (если есть), которая привела браузер пользователя на эту страницу. Этот заголовок устанавливается веб-браузером пользователя. Не все браузеры устанавливают его и некоторые в качестве дополнительной возможности позволяют изменять содержимое заголовка HTTP_REFERER. Одним словом, в самом деле ему нельзя доверять.

 

 

Насколько я вижу, этот параметр на текущий момент нигде не используется, соответственно можно закомментировать или удалить строки 79-81 в файле catalog/controller/information/news.php

if (isset($_SERVER['HTTP_REFERER'])) {
  $this->data['referred'] = $_SERVER['HTTP_REFERER'];
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Насколько я вижу, этот параметр на текущий момент нигде не используется, соответственно можно закомментировать или удалить строки 79-81 в файле catalog/controller/information/news.php

if (isset($_SERVER['HTTP_REFERER'])) {  $this->data['referred'] = $_SERVER['HTTP_REFERER'];}

ОК! Попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внесу и я свой посильный вклад в развитие дополнения (установил, допилил под задачу и оно меня приятно удивило, с задачей справляется "на отлично").
1. vQmod-версия данной доработки от freelancer-а: add_support_for_news_plus_in_seo_pro.zip
2. Автогенерация SEO Url на основании заголовка новости с транслитерацией и автоочисткой кеша: auto_generate_seo_url_for_news_plus.zip
P.S. Для генерации SEO Url просто пересохраните новость после её создания.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внесу и я свой посильный вклад в развитие дополнения (установил, допилил под задачу и оно меня приятно удивило, с задачей справляется "на отлично").

1. vQmod-версия данной доработки от freelancer-а: attachicon.gifadd_support_for_news_plus_in_seo_pro.zip

2. Автогенерация SEO Url на основании заголовка новости с транслитерацией и автоочисткой кеша: attachicon.gifauto_generate_seo_url_for_news_plus.zip

P.S. Для генерации SEO Url просто пересохраните новость после её создания.

А куда добавить эти файлы? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на осторе 1531 будет работать ? стоит ставить его? просто у меня стоит уже какой то модуль и файлы так же @news@ называются. боюсь если залить перепишет вдруг не заработает то и предыдущий по бездорожью пойдет ...)

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знаю, как минимум, один сайт на 1.5.3.1 с данным модулем.

 

При заявленной совместимости 

OpenCart и OcStore от 1.5.1.x до 1.5.5.x

 

 у Вас есть основания не доверять этим данным? Кроме того, никто не запрещает сделать копию файлов

 какой то модуль и файлы так же @news@ называются

 

или провести проверку на тестовом сайте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.
У меня проблемка - при поиске в теме не нашел.
 
http://contactlinzy.ru/index.php?route=information/news
 
При выводе новостей блогом стили теряются.
Например, статья выглядит так

   Дорогие наши любимые клиенты, партнеры, гости и те, кто встретил нас впервые! Рады приветствовать Вас на обновленном сайте! Мы постарались улучшить качество сервиса, учли недостатки и все ваши пожелания! Благодарим Вас за доверие и что с нами, не смотря на кризисные моменты и прочие жизненные неурядицы!

     
   Теперь стало возможно оплатить заказ удобными для Вас способами:
  • Наличными курьеру при доставке заказа.
  • Наложенным платежом на почте России.
  • .......

 

А модуль его выводит так

 Дорогие наши любимые клиенты, партнеры, гости и те, кто встретил нас впервые! Рады приветствовать Вас на обновленном сайте! Мы постарались улучшить качество сервиса, учли недостатки и все ваши пожелания! Благодарим Вас за доверие и что с нами, не смотря на кризисные моменты и прочие жизненные неурядицы!          Теперь стало возможно оплатить заказ удобными для Вас способами: Наличными курьеру при доставке заказа. Наложенным платежом .. 

 

Т.е. пропадают стили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.