Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, есть ли возможность сделать,чтобы сама новость открывалась на отдельной странице?

причина - модуль показывается под слайдером главной страницы.

Сайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почему вопрос сео ссылок так слепо игнорят все?? Уже три человека спросили, и не получили ответа. Если инструкция указанная в статье неверная, следовало бы ее исправить или убрать вообще. Если в чем то мы ошиблись, то наверное можно было бы и указать на ошибки.

 

В любом случае спасибо за модуль, очень выручает)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть проблема.

Ссылки на новости все вида http://......../proverka.html

Но после клика перенаправляет на http://........../index.php?route=information/news&news_id=1

 

Подскажите что не так?

Возможно я вопрос неправильно сформулировал?! Может у кого-то есть хоть какие-то варианты почему так работает? Файл htaccess ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выводит Вот так: VK.init({apiId: 3232198, onlyWidgets: true}); Сварочный аппарат - верный помощник настоящего хозяйственного мужчины, в умелых руках он способен выполнить множество задач

 

 

VK.init({apiId: 3232198, onlyWidgets: true}); как можно исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос про SEO PRO - seo заработало только не полностью. На самих новостях проблем нет с сео, а вот со списком новостей сео не дружит. Кто может подружите список новостей с СЕО ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос про SEO PRO - seo заработало только не полностью. На самих новостях проблем нет с сео, а вот со списком новостей сео не дружит. Кто может подружите список новостей с СЕО ПРО.

Вопрос снять надо прописать вручную Seo url

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я тоже от сюда.

Все исправил почитав все стронции про данный модулю. Автору большое спасибо за модуль

Вот тока проблема сейчас в том что кнопка зеленая исчезла и надпись новость тоже.Как вернуть не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я тоже от сюда.

Все исправил почитав все стронции про данный модулю. Автору большое спасибо за модуль

Вот тока проблема сейчас в том что кнопка зеленая исчезла и надпись новость тоже.Как вернуть не подскажите?

1390511168-clip-51kb.png?nocache=1

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Запрос в БД

INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('information/news', 'all-news');

если используется префикс, то 

префикс_url_alias

 

не получается сделать красивую ссылку для списка новостей, перебрасывает на главную... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


kQxcAc3hsig.jpg1_7HAndqKys.jpgПодскажите пожалуйста как исправить ситуацию на первой картинке, что бы она не влекла за собой ситуацию на второй картинке а так же как сделать так что бы автоматом кнопочки читать далее были на одном уровне. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


CSS + правка шаблонов.  Определиться сколько строк может быть в названии новости.

 

Чуть-чуть улучшит ситуацию если добавить в /catalog/view/theme/default/stylesheet/news.css  12 строка

.box-news h4 {

.......

    height: 71px;
 
Еще у Вас  часть товаров куда-то в бок сместилась http://f5.s.qip.ru/Qx1MuR2j.png
 
Тут несколькими строками не обойтись, могу привести все в порядок, обращайтесь
[email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

CSS + правка шаблонов.  Определиться сколько строк может быть в названии новости.

 

Чуть-чуть улучшит ситуацию если добавить в /catalog/view/theme/default/stylesheet/news.css  12 строка

.box-news h4 {

.......

    height: 71px;
 
Еще у Вас  часть товаров куда-то в бок сместилась http://f5.s.qip.ru/Qx1MuR2j.png
 
Тут несколькими строками не обойтись, могу привести все в порядок, обращайтесь

[email protected]

 

А через какой браузер открываете7 у меня все в норме через хром

 

Firefox - увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер! Спасибо за модуль, только небольшая сложность возникла. Ошибка все равно не исчезает. Шаблон не дефолтный., файлы соответственно поместил в свой, но иконки все равно не пропадают( И текс на 2\3 ширины. Вот на главной странице http://santehmartspb.ru/ . Заранее спасибо.

--- Исправлена ошибка появляющаяся при отсутствии изображения у новости. 
 
Для того, чтобы безопасно обновиться, нужно заменить новыми файлами из архива старые, конкретнее: 
1) catalog\view\theme\default\stylesheet\news.css
2) catalog\view\theme\default\template\module\news.tpl

 

 

Ps. Я так понял нужно где-то в файлах прописать путь к стилям вместо дефолтного на путь в мой шаблон, или я не правильно понимаю?

Изменено пользователем Sunjahman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скачал обновление, но так, честно говоря, и не осознал, где же там исправлена проблема с отображением отсутствующей картинки.

 

http://yadi.sk/d/Op3gMbNVHDDwi

 

Замените этим файлом catalog/view/theme/***/template/module/news.tpl

 

 

 

 

Ps. Я так понял нужно где-то в файлах прописать путь к стилям вместо дефолтного на путь в мой шаблон, или я не правильно понимаю?

 

Путь меняется в файлах:

catalog/controller/module/news.php - для модуля

catalog/controller/information/news.php - для страницы новости и списка новостей

 

Изменения вносить в строку 

$this->document->addStyle('catalog/view/theme/default/stylesheet/news.css');
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скачал обновление, но так, честно говоря, и не осознал, где же там исправлена проблема с отображением отсутствующей картинки.

 

 

 

У меня проблема с отсутствующей картинкой тоже присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Достаточно было заменить файлом из архива, пути прописывать не пришлось. Прочитал всю тему, и нигде не нашел где скачать этот файл кроме вашего поста, хотя в описании написано что файл исправлен и выложен...хз не туда смотрел, видимо. Спасибо, большое.

 Тогда еще вопрос - где подработать стиль отображения?

div 'box-news'  не в размер 'box-content' . Текст отображается на 2\3. ссылка на сайт 2 постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


.box-news {display: inline-block;vertical-align: top; margin: 5px 28px 30px 0px;overflow: auto;width: 158px; }

заменить на 

.box-news {display: inline-block;vertical-align: top; margin: 5px 0px 30px 0px;overflow: auto; }
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.box-news {display: inline-block;vertical-align: top; margin: 5px 28px 30px 0px;overflow: auto;width: 158px; }

заменить на 

.box-news {display: inline-block;vertical-align: top; margin: 5px 0px 30px 0px;overflow: auto; }

 Спасибо огромное. Пока ждал ответа и сам допер. Сделал  "width: 100%; } " единственное почему не получалось - менял это в файле который в моем шаблоне, а не в дефолтном. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прошу прощение, действительно архив с изменениями просто не был залит.

Я видимо забыл заменить версию 3.3 на 3.3.1.

Сейчас все будет работать. Проблем с отсутствием изображения больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, действительно архив с изменениями просто не был залит.

Я видимо забыл заменить версию 3.3 на 3.3.1.

Сейчас все будет работать. Проблем с отсутствием изображения больше не будет.

Огромное спасибо за шикарный модуль! Подскажите пожалуйста, если знаете, как реализовать прокрутку новостей, как представлено на сайте ДЕМО 2 с шапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.