Перейти к содержанию
OlegM

[Поддержка] runs

Рекомендуемые сообщения

runs

runs

DEMO

Шаблон протестирован , всё работает , для любителей тонов по-темнее .

Установка стандартная , инструкция и бэкап прилагается .

• +1 1

Поделиться сообщением

Ну когда вы уже забудите про text-transform: uppercase; ?

СКОЛЬКО МОЖНО ПРОПИСНЫМИ ПИСАТЬ (удобно читать ;) ?)

9548119637.png

это грубая ошибка юзабилити

http://habrahabr.ru/post/103659/

Да и использование флагов в выборе языка тоже не лучшая идея :)

Представьте заходит американец и хочет выбрать язык, а видит флаг Великобритании (а они очень ревностно относятся, да и не только они)

Потом, а когда мы научимся ссылки подчеркивать или хотя бы отделять их другим цветом? Заставляем мозг думать? Все должно быть на подсознании и ничего не отвлекать от покупок, чтобы мозг не задумывался, а где здесь ссылка...

3620047601.jpg

Этими "действиями" в лучшем случаи вы отвлекаете покупателя от главного - сделать покупку, а в худшем - его раздражаете.

После доработок тема вполне жизнеспособна, тем более что имеет стандартную верстку классов и id opencart -a

Поделиться сообщением

Шаблон для тех, у кого есть время на обтравку картинок товара в фотошопе. С белыми картинками на темном фоне выглядит страшновато ((

Поделиться сообщением

Если uppercase - ошибка юзабилити, то почему она практически на всех рекламных проспектах? Все наверное дураки. Один автор статьи дартаньян. А то что на разработку дорожных щитов подключается целый институт психологив и прочих узких специалистов... Так то ж все враки!

Так всегда, один напишет чушь, возможно даже сумеет как то обосновать ее. А многие в нее потом верят, как в заповедь. Лебедев такое вот любит. То у него резиновые сайты юзабельнее скриншотов, то ссылки обязаны быть синими. Только практика то этого никак не подтверждает.

Поделиться сообщением

Я автор , как хочю , так иделаю , я знаю , что шаблон плохо пойдёт , потому , что тёмный и нужно под него подстраиваться , но мне просто так захотелось сделать и всё.

• +1 3

Поделиться сообщением

И ведь он прав.Если кому то что то не нравится,всегда есть шанс просто пройти мимо.

Поделиться сообщением

...мне просто так захотелось сделать и всё.

Правильно сделал, давай исчо! :-D

Не обращай ни на кого внимания, у каждого своё мнение на этот счёт... Удачи в продажах.

(хотя, я лично тоже не очень люблю сайты в тёмных тонах...)

Поделиться сообщением

Я автор , как хочю , так иделаю , я знаю , что шаблон плохо пойдёт , потому , что тёмный и нужно под него подстраиваться , но мне просто так захотелось сделать и всё.

ну так и выложите её бесплатно , чего же вы денег за это чудо хотите, а пойти на встречу покупателям не хотите :) 

Поделиться сообщением

А будет поддержка 1,5,5,1 оссторе? которое вышло сегодня

Поделиться сообщением

нужно переделывать под эту версию..

А будет поддержка 1,5,5,1 оссторе? которое вышло сегодня

• +1 1

Поделиться сообщением

ну делайте и я куплю шаблон, только не как либо.. (

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.