Перейти к содержанию
gruc9

[РЕШЕНО] Не могу поставить валюту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи , создал свой интернет магазин ( Украинский) , но не могу поставить валюту грн , если кто то знает - напишите пожалуйта , заранее спасибо !

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи , создал свой интернет магазин ( Украинский) , но не могу поставить валюту грн , если кто то знает - напишите пожалуйта , заранее спасибо !

В админке Система - локализация - валюты добавляете

* Название валюты: Гривна

* Код: UAH

Символ справа: грн.

Значение: 1.00000000

После переходите Система - настройки выбираете Изменить, переходите на вкладку Локализация и выбираете гривны по умолчанию

• +1 1

Поделиться сообщением

После переходите Система - настройки выбираете Изменить, переходите на вкладку Локализация и выбираете гривны по умолчанию

Cпасибо большое :)

Поделиться сообщением

добрый вечер
если можно подскажите ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ настройки опенкарт и установки разных модулей(настрой ка ЧПУ и seo , VQMOD, модуль export-import, ssl, система получения платижей....), хочу сделать интернет магазин детской одежлы ,но незнаю что нужна для етого, у меня OcStore 1.5.5.1.1. . СПАСИБО

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, сделал все по инструкции, валюта выставлена, но на сайте не отображается, отображается цена с дол-вым знаком $, хотя по умолчанию гривна установлена. удалил знак $, он и с сайта исчез, осталась только цифра, но грн. не подставилась

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, сделал все по инструкции, валюта выставлена, но на сайте не отображается, отображается цена с дол-вым знаком $, хотя по умолчанию гривна установлена. удалил знак $, он и с сайта исчез, осталась только цифра, но грн. не подставилась

то же самое. Что делать надо?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.