Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перенести сайт на Opencart


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это демпинг ! Всех умыл. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следует читать как :

??? :-D

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следует читать как :

??? :-D

Нет, следует читать как "Где специалисты с репутацией которые могут сделать это тестовое задание и почём?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"тестовое задание" ? это как понять то? эт нахаляву что ль?

озвучьте числовое значение репутации, учитывая, чем выше число в "репе"- тем больше нулей в цифре с ценой за исполнение))))))

а то вишь как: http://opencartforum...post__p__134809

вот и исходите от этого....

Как пример:

Репутация: 60 -70

Звание: ПАША-ПИОНЕР

Красная цена на базаре: 200 енотов,

Качество исполнения: налабает

Репутация: 200 и выше

Звание: Yoda

Красная цена на базаре:от 2000 енотов и до бесконечности,

Качество исполнения: создаст шедевр, заработаете миллионы

P.S. написал и увидел прямую взаимосвязь))))

репутация до 10-ти: 20 баксов

репутация кратная 10-ти: к 20 баксам добавляем 0 (200)

репутация кратная 100-та : к 20-ти баксам добавляем 00 (2000)

хм....вот тебе и ценовая политика согласно репутации на сайте))))))))).

запантентовано Pascha! :wink: :-D

примерная заявка на изготовление сайта на ОС:

все поймут: хочу сайт с исполнителем за 200 баксов ))))))) ну или по аналогии для заказа в 2000 енотов ...

В этой теме я увидел только много офтопа и 1 ноль.

З.Ы Подскажите на каком сайте исполнителей можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Репутация: 200 и выше

Звание: Yoda

Красная цена на базаре:от 2000 енотов и до бесконечности,

Качество исполнения: создаст шедевр, заработаете миллионы

Кстати, а чего его заблокировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


много за сайты просил))) субординацию нарушал :-D

1 ноль- это видимо я))) Чоуш Вы так то...мы могем немножко, вот в защиту "пионерии" налабал, кривовато правда (10 минут трудились), одну страничку

http://portalbest.elitno.net/

(лабалось группой пионеров, один бы я не смог)

P.S. немного смутила картинка "Системы аудиоконференцсвязи" мое больное воображение видит тут изображение не совсем свежих стрингов...но это только мое больное воображение...простите его пожалуйста)))

20$

1-2 дня

Есть профиль на фриланс бирже!

вот про что 1 ноль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вообщем исполнитель найден. Деньги переведены. Работа начнётся завтра:)

По процессу или я отпишусь или он сам создаст тему где будет описывать процесс создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


помогу бедолаге- исполнителю...а то и сайт ваять и работу описывать...жесть.

шаг 1.

удаляю из header.tpl все что относиться к шапке, кроме дива welcome (позиционирую к сверху страницы, делаю обводку 1px solid #918E8Eпо правому, левому краям и низу, стилями прописываю radius для скругления нижних углов, заливаю #918E8E бэкграундом ) добавив перед дивом welcome вheader.tpl рисуночекстилизованного мужика

шаг2.

устанавливаю модуль: категории на главной предварительно создав их и загрузив для каждой картинки

шаг.3

меняю в языковом файле переменную Категории на Каталог, причем в двух местах...чеб и слева выводилось и по центру

шаг4.

меняю шрифт в box-heading на Times New Roman и цвет с черного на #E95622

шаг5

создаю банер в левом меню с логотипом и ставлю его первым

вторым HTML модуль с ссылкой в виде слова Каталог и картинкой для перехода на страницу категорий

поиск третьим идет

и четвертым модуль новостной, ну хотя б news151

шаг6

в footer.tpl в дивах column ссылочки на информационные странички впендюриваю, которые и создал заранее через админку, а в последнем телефончики с реквизитами

вот и готова главная страничка

ох...а теперь пивка с кириешками, нашагался)))) :-D/>/>/>

завтра выложу как подкатегории в картинки превратить, и красивость списку товара навести....

P.S. Пионеры!!!! Читайте! Пытайтесь повторить! Будьте готовы к фрилансу!!!!!!!!

"Завсегда готовы!" - хотелось бы услышать)))

исполнитель я, как оказалось сайт надо не просто перести с движка на движок, а сделать новый сайт, по новым макетам, с немного иным функционалом. Так что дальнейший флуд вида "завтра выложу как подкатегории в картинки превратить, и красивость списку товара навести...." бессмыслен, да и заморачиваться Вам тоже смысла нет. По поводу "По процессу или я отпишусь или он сам создаст тему где будет описывать процесс создания" ну таково пожелание ТС, как это будет выглядеть? ну например: 1)макеты сверстал 3)начал садить на движок 4) посадил на движок 5) держите ссылку, кидайте помидорами, обсуждайте 6)покидали? исправляем найденые недочеты 7)сдаем сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lays

"А слона то я и не приметил" - есть такая поговорка....

Уважаемый коллега,иногда, за флудом и стебом может скрываться и что то другое...Вы так не думаете? Или не видите? Очень жаль.

Для пассажиров бронепоезда, могу пояснить:

на форуме очень много людей желающих научиться делать сайты на ОС, есть реальный пример заказа, прямо скажем не самый сложный в плане правок и дизайна, почему бы ради спортивного интереса не воспроизвести его, дабы научиться. Преднамеренно не написал ни единого кода или стиля, так как многие реализации можно найти на этом форуме.

Надеюсь, что для некоторых эти слова не просто еще пару буковок в моем посте. Ну а Вам пожелаю удачи в коллегиальном исполнении заказа.

(Честно говоря, хороший удар по профпригодности и репутации)

Оплату за работу поделите с тем, кто будет править Ваши косяки?

P.S. Хотелось бы заметить, ни коим образом не хочу не унизить и не оскорбить жителей сия форума, я очень доброжелательно и позитивно ко всем настроен, Если кого то напрягает форма в которую я облекаю некоторые свои посты -то я им просто сочувствую, будьте проще- глядишь люди и к вам потянуться.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исполнитель я, как оказалось сайт надо не просто перести с движка на движок, а сделать новый сайт, по новым макетам, с немного иным функционалом. Так что дальнейший флуд вида "завтра выложу как подкатегории в картинки превратить, и красивость списку товара навести...." бессмыслен, да и заморачиваться Вам тоже смысла нет. По поводу "По процессу или я отпишусь или он сам создаст тему где будет описывать процесс создания" ну таково пожелание ТС, как это будет выглядеть? ну например: 1)макеты сверстал 3)начал садить на движок 4) посадил на движок 5) держите ссылку, кидайте помидорами, обсуждайте 6)покидали? исправляем найденые недочеты 7)сдаем сайт

 

Ну это не моё пожелание а предложение :) Это чистый пиар исполнителя и мне кажется это никому не мешало:))

 

Задание да, оно другое на самом деле.... вернее процентов на 80 другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так делайте как вам нужно))) ни кто не мешает, свою позицию (почему и зачем)  я озвучил...извините если вторгся в "святая святых" , просто как то предложил организовать подфорум для начинающих, этакий "детсад", сам предложил- сам продолжаю в теме Вашей...ну раз вас это покоробило, прошу прощения...

 

 

Дык я ради этого я предложил  такую тему нарисовать:) Не знаю будет ли Lays делать тему в которой можно обсудить проект ,но мне кажется это было бы интересно начинающим да и советы старожилы небось будут давать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Паша насчет твоей сметы по стоимости честно подорожал :-) так что ты только что подорожал на 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

озвучьте числовое значение репутации, учитывая, чем выше число в "репе"- тем больше нулей в цифре с ценой за исполнение))))))

а то вишь как: http://opencartforum...post__p__134809

вот и исходите от этого....

Но при этом учтите, что можете попасть ка здесь https://opencartforum.com/topic/18713-alexfisher-kidala/ :-). Репу то накурутить не сложно. Здесь можно иметь пустую голову, но большую репу :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.