Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль приветствие


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда поставьте Ваш модуль с опросами не на странице с категориями (или главной странице) а на странице с товаром...

Варианты всегда есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно что варианты есть просто можно как-то область задать для модуля опросов. Что-бы он не мешал Приветствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У вас не получится просто так растянуть. Можно погасятся с CSS, сделать модулю ширину равную ширине контейнера сайта. Но тогда если в правой колонке будет информация на уровне с приветствием, приветствие будет эту информацию перекрывать. Если такого не будет то смело меняйте. Поставить условие не возможно так как модуль приветствие отображается у вас в левой колонке. Можно конечно еще поправить шаблон главной, я как понимаю модуль только на главной отображается будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ДА на главной. Так что информации на уровне с приветствием быть не должно. Я бы поменял но что-то не получается <?php echo $message; ?> вот это вывод текста приветствия. Я так понимаю растянуть можно так

div wight= 950px <?php echo $message; ?> /div

правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


vgarazhe редактируйте home.tpl под ваши нужды и естественно stylesheet.css

например измените

<div id="content"><?php echo $content_top; ?>

на

<div id="content2"><?php echo $content_top; ?>

а в стилях задайте соответствующие отступы и поведение.

Да попробуйте просто изменить на div id="content2 и увидите сразу изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА на главной. Так что информации на уровне с приветствием быть не должно. Я бы поменял но что-то не получается <?php echo $message; ?> вот это вывод текста приветствия. Я так понимаю растянуть можно так

div wight= 950px <?php echo $message; ?> /div

правильно?

Довольно трудно написать точно что вам и где нужно поменять не видя сайта самого. Пробуйте как ответили выше - экспериментируйте с преставлением блоков.

Фаилки отвечающий за шаблон главной находится catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl если шаблон дефаултный. По большому счету вам нужно вынести позицию в которую выводите модуль, ниже колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


vgarazhe редактируйте home.tpl под ваши нужды и естественно stylesheet.css

например измените

<div id="content"><?php echo $content_top; ?>

на

<div id="content2"><?php echo $content_top; ?>

а в стилях задайте соответствующие отступы и поведение.

Да попробуйте просто изменить на div id="content2 и увидите сразу изменения.

Да изменения есть. Но у меня проблема по каким-то причинам файл stylesheet.css не работает. В смысле я вношу изменения но не какой реакции. Пробовал и цвет и размер текста ничего не меняется. Всё разобрался у меня лежит такой же файл в default\template и я его редактировал.

Изменено пользователем vgarazhe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.