Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск шин и дисков по атрибутам, подбор по марке автомобиля


korsox

Recommended Posts

Такая проблема

При выборе марки авто появляется:

 

Подтвердите действие на site.ru

ERROR:

SyntaxError:Unexpected token <

Предоставьте пожалуйста ссылку на сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Обратил внимание, что при использовании скидок на товары для определенных групп пользователей на странице результатов поиска цена отображается без учета скидки. Было бы неплохо в model после

$sql .= " (SELECT price FROM " . DB_PREFIX . "product_special ps WHERE ps.product_id = p.product_id AND ps.customer_group_id = '" . (int)$customer_group_id . "' AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) ORDER BY ps.priority ASC, ps.price ASC LIMIT 1) AS special,";

добавить

$sql .= " (SELECT price FROM " . DB_PREFIX . "product_discount pd WHERE pd.product_id = p.product_id AND pd.customer_group_id = '" . (int)$customer_group_id . "' AND ((pd.date_start = '0000-00-00' OR pd.date_start < NOW()) AND (pd.date_end = '0000-00-00' OR pd.date_end > NOW())) ORDER BY pd.priority ASC, pd.price ASC LIMIT 1) AS discount,";

и учесть это в controller

				if (($this->config->get('config_customer_price') && $this->customer->isLogged()) || !$this->config->get('config_customer_price')) {
					$price = $this->currency->format($this->tax->calculate($product['discount'] ? $product['discount'] : $product['price'], $product['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')));
				} else {
					$price = false;
				}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за указание недочёта. В новой версии будет добавлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы написать несколько слов, все откладывал...

Модуль замечательный! Мелкие недоработки ушли в небытье.

Что касается лично автора модуля, то он большой молодец, заточит модуль И НЕ ТОЛЬКО под любые нужды, вообще спец своего дела. Спасибо, Слава!

Радуют и сроки выполнения ТЗ, никаких завтра-послезавтра, все сделал  лично мне  вовремя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Доброго времени! Пару вопросов перед покупкой! Актуальность базы? Возможность помощи в установке?

Здравствуйте. На данный момент Январь 2014. Если у Вас в ходе установки возникнут вопросы, буду рад помочь Вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Являюсь счастливым обладателем вашего модуля верисии - v.3.10

Но есть небольшая проблемка, при нажатии на "поиск" :

 

Notice: Error: Unknown system variable 'OPTION'
Error No: 1193
SET OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1 in ***/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 

Эта фигня только с поиском по шинам и дискам, при подборке по авто все прекрасно.

Подскажите как с этим бороться.

----------------------

 

Проблема решена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день.

Являюсь счастливым обладателем вашего модуля верисии - v.3.10

Но есть небольшая проблемка, при нажатии на "поиск" :

 

Notice: Error: Unknown system variable 'OPTION'

Error No: 1193

SET OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1 in ***/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 

Эта фигня только с поиском по шинам и дискам, при подборке по авто все прекрасно.

Подскажите как с этим бороться.

----------------------

 

Проблема решена.

Каким образом, простите? ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каким образом, простите? ))))

Добрый день.

У Вас возникли проблемы с модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

У Вас возникли проблемы с модулем?

Да, при клике на кнопку "поиск" (причем в расширенной версии, уже ПОСЛЕ выбора автомобиля) мы получаем ошибку:

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1' at line 1

Error No: 1064

SET OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1 in   .../wwwsystem/database/mysql.php on line 50

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, при клике на кнопку "поиск" (причем в расширенной версии, уже ПОСЛЕ выбора автомобиля) мы получаем ошибку:

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1' at line 1

Error No: 1064

SET OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1 in   .../wwwsystem/database/mysql.php on line 50

 

Заранее спасибо!

Написал в личку. Конечно помогу всё исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

хочу пообщаться по доработке! когда в сети будете?

Написал в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

А можно использовать этот модуль для магазина другой тематики?

Можно, но скорее всего потребуется вносить изменения в модуль. Напишите мне Вашу задумку на почту или в skype, я отвечу более точнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Та же ошибка:

 

Да, при клике на кнопку "поиск" (причем в расширенной версии, уже ПОСЛЕ выбора автомобиля) мы получаем ошибку:

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1' at line 1
Error No: 1064
SET OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1 in   .../wwwsystem/database/mysql.php on line 50

 

Заранее спасибо!

 

Подскажите, пожалуйста, как решить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Та же ошибка:

 

 

Подскажите, пожалуйста, как решить.

Здравствуйте Alexasyr.

Подскажите где и когда Вы приобрели данный модуль?

Версия модуля с данной ошибкой распространена на варезниках...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

День добрый. Хороший модуль для opencat у Вас. Я видел код его на просторах инета. Цена тоже не большая.

Спасибо. Существует ещё расширенная версия этого модуля. Полностью переписана работа с БД, значительно повышена скорость работы и защита модуля, а так же появится свой собственный СЕО модуль и доп. функционал позволяющий выдавать больше продуктов в результатах подбора. Скоро представлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Существует ещё расширенная версия этого модуля. Полностью переписана работа с БД, значительно повышена скорость работы и защита модуля, а так же появится свой собственный СЕО модуль и доп. функционал позволяющий выдавать больше продуктов в результатах подбора. Скоро представлю.

ну это будет даже интересно посмотреть. Вы молодец- дерзайте. Я свой вариант тоже расширил доп параметрами. Скоро и новую фишку представлю. Только мой под opencart не работает. Я другой движок для сайта юзаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый вечер. Понравился ваш модуль, но хотелось бы узнать, а лучше увидеть расширенный модуль какой функционал.

Спасибо.

Здравствуйте. Напишите мне в скайпе (korsox), я постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Насколько на данный момент актуальна база?

Добавлены ли модели этого года?

Как получить обновления?

Мы покупали у Вас два модуля на два разных сайта в прошлом году, теперь хотим обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый. Когда же Вы выложите новую расширенную сборку подбора? Хотелось посмотреть на нее? Вдруг, что-то смогу найти нового и для себя. Можно даже с древней базой авто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Насколько на данный момент актуальна база?

Добавлены ли модели этого года?

Как получить обновления?

Мы покупали у Вас два модуля на два разных сайта в прошлом году, теперь хотим обновить.

День добрый. На вашем сайте и текущая база залита криво. Начудили с кодировкой. Русские модели авто показывают ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.