Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск шин и дисков по атрибутам, подбор по марке автомобиля


korsox

Recommended Posts

Продолжая беседу... Если Almera вдруг стала Almera Classic от 2013 года как Вы написали - это было бы половина беды. Получается это одно и тоже. Тогда те данные, которые она предлагает можно просто сразу в корзину выбросить. Они же не соответствуют действительности. Параметры дисков вообще не в дугу. Самое смешное, что даже болты не совпадают по шагу резьбы от эталонных значений. 

В связи с этим у меня новый вопрос! А цена вашей обработки вообще без базы возможно другая???

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Недавно купили у вас модуль. Все отлично работает и почти все настроили под "себя". Кроме одного - результаты подбора шин/дисков "product/search_auto". Выводит Список товаров + модель + описание (нам нужны другие данные, такие как например sku и производитель). Обычный поиск побороли, в вашем похожая структура, но как мы только в array на загоняли эти ( 'manufacturers' =>  ) , модуль отказывается их выводить. 

Нужна помощь.

В обычном поиске добавили 'manufacturer' => $result['manufacturer'], у Вас по логике вещей нужно - 'manufacturer' => $product['manufacturer'], Может я не там копаю? )

P.S. Покупатель lemax88

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Продолжая беседу... Если Almera вдруг стала Almera Classic от 2013 года как Вы написали - это было бы половина беды. Получается это одно и тоже. Тогда те данные, которые она предлагает можно просто сразу в корзину выбросить. Они же не соответствуют действительности. Параметры дисков вообще не в дугу. Самое смешное, что даже болты не совпадают по шагу резьбы от эталонных значений. 

В связи с этим у меня новый вопрос! А цена вашей обработки вообще без базы возможно другая???

Nissan Almera и Nissan Almera Classic это действительно разные модели. Параметры для Nissan Almera Classic 2013 в БД подбора соответствуют действительным.

Работа над улучшением БД ведётся постоянно, в ближайшее время БД будет дополнена указанными позициями.

К сожалению модуль продаётся только в комплектации с БД.
 

 

Здравствуйте. Недавно купили у вас модуль. Все отлично работает и почти все настроили под "себя". Кроме одного - результаты подбора шин/дисков "product/search_auto". Выводит Список товаров + модель + описание (нам нужны другие данные, такие как например sku и производитель). Обычный поиск побороли, в вашем похожая структура, но как мы только в array на загоняли эти ( 'manufacturers' =>  ) , модуль отказывается их выводить. 

Нужна помощь.

В обычном поиске добавили 'manufacturer' => $result['manufacturer'], у Вас по логике вещей нужно - 'manufacturer' => $product['manufacturer'], Может я не там копаю? )

P.S. Покупатель lemax88

 

Ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Будем считать, что Вы ответили на мои вопросы. ( ;)  хотя вопрос был про качество базы. Инфы по Almera все таки у Вас нет в ней.)

Очень плохо, что Вы не продаете ее без базы. Придется написать самому.  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего подобного

))) Вообще то я написал Вам сообщение:

 

Здравствуйте.

Напишите пожалуйста Ваш сайт.

Что бы вести переписку уже в личных сообщениях. Если конечно Вам удобно вести переписку тут, то пожалуйста, но за конфиденциальность переданных данных тут, я отвечать не могу.

Предоставьте доступ к ftp, я постараюсь Вам помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Я бы купил этот модуль, пока что останавливает, кривая верстка под IE, невозможность управлять переменными учавствующими в поиске типа DIA, так же модуль не ведет поиск по мульти значениям, типа такого 8x100x114.3, а они встречаются довольно часто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы купил этот модуль, пока что останавливает, кривая верстка под IE, невозможность управлять переменными учавствующими в поиске типа DIA, так же модуль не ведет поиск по мульти значениям, типа такого 8x100x114.3, а они встречаются довольно часто.

Спасибо за конструктивную критику. Постараюсь в новой версии учесть Ваши замечания.

 

В какой версии IE кривая вёрстка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за конструктивную критику. Постараюсь в новой версии учесть Ваши замечания.

 

В какой версии IE кривая вёрстка?

я  наверно даже не так  выразился, в IE 10 например, приходится несколько раз тыкать на поле выбора марки или любое другое окно перед тем как откроется, после выбора возникает такое   http://gyazo.com/2dc1c4d287043bb93c8b15585ac21b4c .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Есть нормальная база для подбора по авто. Если нужна, могу предложить по сходной цене.

Здравствуйте.

Я всегда открыт для предложений ) Предоставьте пожалуйста ссылку где можно посмотреть наполнение БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Я всегда открыт для предложений ) Предоставьте пожалуйста ссылку где можно посмотреть наполнение БД.

www.kurskshina.ru там сейчас база по состоянию на октябрь. Через 3 дня будет новая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


www.kurskshina.ru там сейчас база по состоянию на октябрь. Через 3 дня будет новая

К сожалению модуль подбора не срабатывает... наполнение БД посмотреть не возможно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удивительно. А у меня работает  :-) . Значит не судьба.

Интересно, что же Вас так удивило :-D . Вот скрин с ошибками модуля. Действительно, не судьба  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Писал сообщение но видимо удалили.

 

Интерисует ваш модуль, но есть ряд вопросов:

 

1. Как обновлять базу? Здесь _ttp://tyresaddict.ru/help/databases/ более полная база планируете ли вы из нее обновлятся ?

2. Если обновится модуль его еще раз покупать или заплатил один раз и обновления в подарок?

3. Обновление информации по позициям (цена и наличие) производится через ваш модуль либо нужны сторонние?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

1. В состав модуля входит таблица для MySQL. В таблице содержится вся информация для подбора по авто. Вы можете заменить эту таблицу своей, но необходимо что бы новая таблица соответствовала формату модуля. Нет, указанную БД не рассматривал, но работа над улучшением качества ведётся.

2. Обновление модуля и БД платное.

3. Нет. Модуль отвечает только за организацию подбора. Обновление данных Вы можете производить стандартными средствами OpenCart, либо сторонними модулями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

1. В состав модуля входит таблица для MySQL. В таблице содержится вся информация для подбора по авто. Вы можете заменить эту таблицу своей, но необходимо что бы новая таблица соответствовала формату модуля. Нет, указанную БД не рассматривал, но работа над улучшением качества ведётся.

2. Обновление модуля и БД платное.

3. Нет. Модуль отвечает только за организацию подбора. Обновление данных Вы можете производить стандартными средствами OpenCart, либо сторонними модулями.

Такая проблема

При выборе марки авто появляется:

 

Подтвердите действие на site.ru

ERROR:

SyntaxError:Unexpected token <

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.