Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Поиск шин и дисков по атрибутам, подбор по марке автомобиля


korsox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как обстоят дела по шинам и дискам для грузовиков, спецтехники, сельхоз техники? 

поддерживается ли такая номенклатура в каталоге? 

Пока ведутся переговоры по включению данной категории шин и дисков, однозначного ответа пока нет, но в этом направлении уже двигаемся.

С кем ведутся переговоры, какие вопросы требуют решения, и кто их принимает?

Если вы из Благовещенска, то вам,  молодой человек, сам бог велел. ;)  развить эту тему, в смысле включить в номенклатуру грузовые и  индустриальные шины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Имеются обновления баз для подбора шин и дисков по марке авто.

Кому станет интересно, пишите на почту [email protected].
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А если поставщики присылают прайс листы  на 7000 позиций, в такой форме например :

 

..post-23316-0-56035100-1372934612_thumb.png

 

Ваш модуль же ищет просто по атрибутам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А если поставщики присылают прайс листы  на 7000 позиций, в такой форме например :

 

..attachicon.gifБезымянный777777.PNG

 

Ваш модуль же ищет просто по атрибутам .

Модуль осуществляет поиск продукции по атрибутам, т.е. для работы модуля Вам необходимо импортировать прайс листы, но так что бы выделить отдельно атрибуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

можно скрин показать как будет выглядеть модуль на дефолтном шаблоне.

 

Естли возможность редактирования базы из админки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно скрин показать как будет выглядеть модуль на дефолтном шаблоне.

 

Естли возможность редактирования базы из админки?

СкриншотТакой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собераюсь купить ваш модуль, но имеется несколько просьб и вопросов.

В дальнейшем развитии модуля предпологается возможность редактирования базы из админки?

Если вам несложно можете показать пример как именно оформлять атрибуты, чтоб модуль их подхватил.

Поможете убрать вкладки и сделать поиск в один ряд, стандартный шаблон maxystore?

Как произвести оплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Собераюсь купить ваш модуль, но имеется несколько просьб и вопросов.

В дальнейшем развитии модуля предпологается возможность редактирования базы из админки?

Если вам несложно можете показать пример как именно оформлять атрибуты, чтоб модуль их подхватил.

Поможете убрать вкладки и сделать поиск в один ряд, стандартный шаблон maxystore?

Как произвести оплату?

 

Да, такое изменение модуля предпологается. Примерное время выхода изменений в течении 2-х месяцов.
Могу прислать подробные скриншоты в ответ на Ваше письмо на мою почту.
К сожалению изменения модуля под конкретный магазин не входит в его цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый разработчик. писал Вам в ICQ, указанный в контактах. но ответа не получил..

Поэтому дублирую сюда:

 

поднимаю опять свой вопрос по поводу модуля Вашего.
я покупал модуль и возникла проблема с поиском по авто. я Вам уже писал. после этого вы выпустили обновление, которое я благополучно приобрел. 
только все равно ошибка выпадает. не может найти таблицу.
помогите
 
сайт я сейчас облагородил и перенес на другой домен
 
Результат ошибки:
Notice: Error: Table 'vitami_testbase.cars' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM cars WHERE mark = 'acura' AND model = 'el' AND year = '2005' AND modification = '1.6 i' LIMIT 1 in /home/v/vitami/tyregross.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 49
 
Прошу помочь в решении этого вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, Вы отправили сообщение только вчера, просто не успел ответить.

Скиньте мне доступы к ftp в личку, либо архив сайта и дамп БД на почту. Всё починю!

​Не одно из обращений не будет оставлено без внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Автор, Подскажите пожалуйста,  как сделать, что б фильтр в боковой колонке отображал фильт  только по тем категориям которые открыты.

 

ну то есть открываю раздел Шин , и слева у меня фильтр должен стоять только по шинам , а не все три фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор, Подскажите пожалуйста,  как сделать, что б фильтр в боковой колонке отображал фильт  только по тем категориям которые открыты.

 

ну то есть открываю раздел Шин , и слева у меня фильтр должен стоять только по шинам , а не все три фильтра.

 

К сожалению такой функционал не предусмотрен в модуле. Для реализации Вашей задумки Вам потребуется внести изменения в модуль или движок OpenCart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а можно ли к этому модулю подключить другие базы? Хочу купить свежие базы с другого сайта и использовать этот модуль с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, а можно ли к этому модулю подключить другие базы? Хочу купить свежие базы с другого сайта и использовать этот модуль с ними. 

Здравствуйте, предлагаю Вам подождать, т.к. в течении 2-х дней я выложу обновленную версию модуля, с базой авто по 2013 год включительно.

Напишите в скайп(скинул в личку), обсудим Вашу имеющуюся базу и возможность её интеграции с модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я модуль 3 дня назад купил, там че получается у меня старые данные будут... ?мне  за обновление платить опять нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а я модуль 3 дня назад купил, там че получается у меня старые данные будут... ?мне  за обновление платить опять нужно ?

Обновление модуля с базами будут доступны бесплатно всем, кто приобрел модуль ранее.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Я купил модуль и все вроде хорошо. Спасибо автору.
Но есть вопрос по модулю.
По подбору по авто работает Аякс и подгружает соответствуюшие поля, а на дисках и шинах этого нет.
Очень сложно искать.

Прошу поправить модуль и внедрить Аякс и в шины и диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Модуль хороший, автор еще лучше - очень отзывчивый человек! Большое ему спасибо.

С нетерпением ждем новых версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


скажите а можно ли разместить модуль в определенной категории, очень нужно знать. Т.к. помимо шин дисков есть много др. товаров. Еще вопрос можно ли длать не обязательным параметр DIA при отборе, т.к. зачастую его не указывают, из за этого в выборку не попадает часть дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


скажите а можно ли разместить модуль в определенной категории, очень нужно знать. Т.к. помимо шин дисков есть много др. товаров. Еще вопрос можно ли длать не обязательным параметр DIA при отборе, т.к. зачастую его не указывают, из за этого в выборку не попадает часть дисков?

К сожалению в данной версии нельзя размещать модуль только в определённой категории, но в новой версии этот функционал будет добавлен.

Параметр DIA можно исключить из параметров поиска, но только в ручную(я помогу), нельзя этим управлять через настройки модуля. В следующей версии модуля постараюсь предусмотреть этот функционал.

Примерная дата выхода январь 2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

День добрый. Подскажите почему Вы пишите, что база обновлена в подборе по авто, а на самом деле она древняя.

Проверяется элементарно. В 2013 году вышла новая Almera. В вашей базе подбора ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


День добрый. Подскажите почему Вы пишите, что база обновлена в подборе по авто, а на самом деле она древняя.

Проверяется элементарно. В 2013 году вышла новая Almera. В вашей базе подбора ее нет.

Здравствуйте. "Древняя" - это поспешный вывод, т.к. такие суждения не строятся только на одной отсутствующей позиции...

Действительно данная марка этого года отсутствует в базе подбора и в самое ближайшее время это будет исправлено.

Вам спасибо за указанный недочёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы вывод не поспешный. Я просто привел один из многочисленных отсутствующих позиций. Пожалуйста уточните когда база будет с реально последними данными, чтобы можно было купить Вашу обработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я ещё раз внимательно проверил Вашу информацию и обнаружил, что данная модель уже есть в подборе.

Можно посмотреть тут http://freedev.ru/search_auto/index.php?route=product/search_auto&tab=auto&vendor=Nissan&model=Almera%20Classic&year=2013&mod=1.6i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.