Рекомендуемые сообщения

sasha181    10

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1047

Название: Sms шлюз с расширенным функционалом (25 коп. за смс)

Добавил: sasha181

Добавлен: 23 марта 2013

Категория: Прочее

Работает на OpenCart: 1.5.x, 2.0.x, 2.1.x

Работает на ocStore: 1.5.x, 2.0.x, 2.1.x

Метод активации: Без активации

Ioncube Loader: Нет

SMS gate с расширенными возможностями и модулем sms рассылок.

• Отправка сообщения администратору магазина и клиенту при заказе (каждому свой шаблон сообщения)
  • Поддержка дополнительных шаблонов в тексте, которые можно использовать при составлении сообщения
  • Возможность отправлять уведомление только клиенту или только администратору
  • В адресе отправителя можно указать любое слово латиницей до 11 символов
  • Отправляет даже при не верно указанном формате номера. Полезно, т.к. каждый клиент заполняет поле номера как ему захочется. Доставит даже вот на такой 8 (928) xx-yy zzz
  • Единый шлюз для России и СНГ smscabNew
  • Уведомление клиенту при смене статуса заказа, с возможностью добавить комментарий в sms
  • Возможность отправки смс рассылки отдельно или одновременно с почтовой рассылкой (тексты сообщений можно указать разные)
  • Если смс рассылается многим получателям, копия приходит и админу. Если одному, админу копия не шлётся
  • У многих возник вопрос: "Где искать рассылку в админке?" В админке заходите в раздел "Продажи -> Почта". Там появятся дополнительные опции для отправки sms, как на скриншоте. Все фильтры получателей работают как для почты, так и для смс.
  • Добавлена поддержка оригинальных версий opencart 1.5.x
  • Добавлена возможность назначать дополнительные номера администраторов для уведомления о новом заказе, в зависимости от выбранного способа доставки

Разрешено использовать теги:

{ID} - номер заказа

{DATE} - дата заказа

{TIME} - время заказа

{SUM} - сумма заказа

{SUMREAL} - сумма заказа в валюте покупателя

{PHONE} - телефон клиента

{CLIENTFIRSTNAME} - имя клиента

{CLIENTLASTNAME} - фамилия клиента

{FULLITEMS} - список наименований и количество заказанных товаров

{LITEITEMS} - список моделей и количество заказанных товаров

{CITY} - город доставки

{ADDRESS} - адрес доставки

для уведомления о смене статуса доступны дополнительно ещё два шаблона подстановки:

{STATUS} - новый статус заказа

{COMMENT} - комментарий к смене статуса

Требует VqMod. Работает на всех версиях ocstore от 1.5.x, maxistore от 1.5.x, оригинальном opencart 1.5.x. Должен работать и на любых других сбарках opencart 1.5.x

Есть также бесплатная версия данного шлюза без тех. поддержки

Шлюз:

- smscab.ru - низкая цена по России. Не нужно выкупать большие пакеты. Пополнять счёт можно хоть по 10 руб. по мере необходимости. Быстрая скорость доставки. Надёжность доставки. Очень функциональный удобный кабинет.

Чтобы получить логин и пароль к шлюзу регистрируемся на smscab.ru , в разделе настройки отправляем на модерацию имя отправителя, от которого хотите отсылать смс в магазине. Как только имя прошло модерацию, настраиваем магазин.

Логин и пароль для api совпадают с данными для входа в кабинет.

Важно!!! Ипользовать нужно шлюз smscabNew

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

sasha181    10

Нет, все версии будут теперь в рамках этой публикации. Просто в прошлой, по не знанию включил ещё функционал платных обновлений, который у многих вызывал вопросы. Обновления уже давно решено, что будут бесплатными. Об этом даже написано в описании модуля. Но видимо этого не достаточно.

Поэтому и завёл новую тему. Теперь здесь, как положено буду выкладывать новые версии, используя специально отведённый для этого функционал (ссылка "Загрузить новую версию"). А в старой теме, чтобы ранее купившие могли скачивать обновления бесплатно, загружаю их обычным редактированием текущей версии (заменой файла на новый) и пишу об этом в теме поддержки модуля.

Поделиться сообщением

sasha181    10

Создал опрос в теме. Жду Ваших предложений по развитию модуля.

Поделиться сообщением

siniy    13

в старой теме не могу скачать обновленную версию, так как требует 100 рублей за обновление... мне нужна версия с теми правками, которые вы мне на сервере сделали... под OpenCart 1.5.1.3 как быть? как ее получить?

Поделиться сообщением

sasha181    10

сделайте возможность самостоятельно подключать СВОЙ ШЛЮЗ и цены вашему модулю не будет. В частности интересует mainsms , sms ru

Если честно, мне просто не интересно продвигать модуль для других систем. У sms.ru например, цены точно такие же как и у нас. Что касается mainsms, в старом кабинете могу Вам сделать такую же цену как у них, если купите модуль.

На этой неделе будет анонсирован новый кабинет с возможностью отправки смс по всему миру.

Тем не менее, добавил этот пункт в опрос.

в старой теме не могу скачать обновленную версию, так как требует 100 рублей за обновление... мне нужна версия с теми правками, которые вы мне на сервере сделали... под OpenCart 1.5.1.3 как быть? как ее получить?

Мы с Вами в icq общались кажется? Сегодня появлюсь там вечером и скину Вам обновлённый модуль.

Если кто-то тоже не может обновиться из старой темы, пишите мне на почту sasha181 [ at ] mail.ru

Присылайте полный архив с исходниками старой версии, в том виде, в каком скачивали его с сервера. В ответ вышлю Вам обновление и далее буду рассылать их Вам по почте.

Поделиться сообщением

siniy    13

Мы с Вами в icq общались кажется? Сегодня появлюсь там вечером и скину Вам обновлённый модуль.

Если кто-то тоже не может обновиться из старой темы, пишите мне на почту sasha181 [ at ] mail.ru

Присылайте полный архив с исходниками старой версии, в том виде, в каком скачивали его с сервера. В ответ вышлю Вам обновление и далее буду рассылать их Вам по почте.

да в ICQ, вы мне прям в онлайне правки на сервере делали.

Поделиться сообщением

siniy    13

смотрю как то все тихо... тогда придется просить лично:

реализуйте мою просьбу:

На странице смены статуса заказа разделить поле комментария на 2 части (email и sms комментарий)

И еще вот такое нужно: в модуле есть функция отправки СМС уведомление админу при поступлении заказа.

Я хочу купить и поставить вот этот модуль: быстрый заказ

http://opencartforum...B0%D1%80%D0%B0/

И мне нужно сделать опцию, чтобы при ее включении мне (админу) приходили СМС, только о заказе, который был оформлен таким способом, т.е. через функцию быстрого заказа.

Так же просьба добавить 2 подстановки в шаблоны СМС - это Производитель и SKU

Небольшое вознаграждение за данные доработки конечно предусматриваю :)

для быстрой связи, ася 203-410-10два

(в личку продублировал)

Поделиться сообщением

siniy    13

так что, абдейты будут?

Поделиться сообщением

siniy    13

похоже тема умерла... а жаль...

Поделиться сообщением

siniy    13

уже почти конец апреля, обещанный абдейт будет?

Поделиться сообщением

sasha181    10

выложил обновление

Реализована рассылка по всем покупателям. Это затрагивает и email и sms рассылку. Теперь при выборе всех покупателей, выбираются даже те, кто начал оформлять заказ и не закончил (например, не оплатил).
Исправлены ошибки из-за которых sms рассылка могла не уходить на некоторых параметрах фильтрации получателей.

Поделиться сообщением

siniy    13

а отдельное поле комментария для письма и СМС, не реализовали?

Поделиться сообщением

artemosha    1

Решил воспользоваться этим модулем и сервисом для получения сообщений о новых заказах. Все вроде бы настроил по инструкции, но сообщения не приходят. Есть какой-то момент, который не описан в инструкции?

Поделиться сообщением

altavi    3

В общем купил я модуль в старой теме потому что тут мне выдает при пойти покупать 

Извините, у вас недостаточно прав для доступа к данной странице!
[#10870]

Невозможно найти указанный файл. 

Возможные причины: 
- Файл находится на премодерации перед публикацией;
- В связи с жалобой о нарушении правил форума и/или авторских прав доступ к файлу ограничен на время расследования;
- Файл удален за нарушение правил форума.

в общем фигня какая то.

у меня следующая проблема:

Насколько сложно добавить возможность уведомления клиента при успешной регистрации смс кой?

Вчера купил ваш модуль, намудохался с интеграцией, так как у меня order_info 5 vqмодов превращают в совсем другой вид.

Автора не стал просить попарился. Итог пока комменты не передаются в смс=( Ну да ладно пока они не нужны мне особо.

А вот для уведомления при регистрации у меня стоит модуль turbosms и соответственно платить приходится им. А в этом плачу smscab. В общем это не удобно хочется только smscab платить и не заморачиваться. Можно сделать чтобы он также отправлял смс при регистрации? Могу дать модуль turbosms для интеграции от туда кода. Сам модуль бесплатный думаю никто не обидится на переинтеграцию.

Заранее спс. 

Поделиться сообщением

PVL    21

smscab.ru - перестал работать?

Смс не отправляются. Телефоны тех. поддержки не работают.

Пора искать замену?

Поделиться сообщением

Спасибо, все нормально работает.  Вот если бы еще в рассылку включить тег {CLIENTFIRSTNAME} вообще шикарно было бы.

Поделиться сообщением

Tatarin    2

работал как то с smscab.ru. юыл разачерован никакой поддержки, поначалу было все хорошо смски шли во время, а теперь постоянно какието сбой. Для моей сфере это одни убытки, да отрицательные отзывы покупателей. (доставка еды)

Поделиться сообщением

sasha181    10

Вы какой кабинет используете? Старый или новый?

Поделиться сообщением

Tatarin    2

Вы какой кабинет используете? Старый или новый?

я даже и незнаю новый он или старый, вообщем вот этот cabinet.smscab.ru или sms.e-vostok.ru впрочем там одно и тоже

Поделиться сообщением

serrg    1

По Украине всем операторам отсылает ? И цена за смс какая ?

Поделиться сообщением

Demort    0

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Не отправляются смски клиенту после смены статуса заказа админом. Выдает ошибку: Notice: Undefined index: notify_sms in .../vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php on line 2209

Версия Опенкарта - OcStore 1.5.3.1

Поделиться сообщением

fjeka    8

Приобрел модуль, поэтому рассчитываю на тех поддержку. Как включить оповещение не при оформлении заказа, а при регистрации нового клиента?

Поделиться сообщением

Dimdimych    24

Приобрел модуль, понадобилась тех. поддержка. Писал Вам на ящик support@smscab.ru и в личку ещё две недели назад - одни обещания!!! ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА??? 

Поделиться сообщением

siniy    13

я почти год ждал обещанную доработку....  не дождался...уже ждать бросил :)

Поделиться сообщением

sasha181    10

Приобрел модуль, поэтому рассчитываю на тех поддержку. Как включить оповещение не при оформлении заказа, а при регистрации нового клиента?

Данного функционала в модуле не было. Уже многие интересовались им. Реализуем в конце февраля-начале марта.

Приобрел модуль, понадобилась тех. поддержка. Писал Вам на ящик support@smscab.ru и в личку ещё две недели назад - одни обещания!!! ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА??? 

Напомните пожалуйста Ваш вопрос. Возможно просто упустили из виду. Приносим свои извинения, если действительно до сих пор вопрос не решили. Обязательно решим.

я почти год ждал обещанную доработку....  не дождался...уже ждать бросил :)

Это Вы просили разделить комментарии письма, отправляемого по почте и по смс? Если да, то кроме Вас за год это так никому ещё и не понадобилось.

Поймите пожалуйста, под тех. поддержкой имеется ввиду помощь в решении проблем с установкой и настройкой модуля, а не реализация нового функционала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Waha

550.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

OCHELP - СМС уведомления для админа, клиента Opencart 2.x+
      OCHELP - СМС уведомления - модуль позволяет осуществлять рассылку смс сообщений при различных условиях через смс шлюз для Opencart (ocStore) 2.x

Доступные функции:
      Смс администратору при заказе (на 1 или несколько номеров) Смс покупателю при заказе Смс покупателю при смене статуса заказа Отправка произвольных смс на любой номер Отправка смс клиенту из просмотра заказа Текстовые заготовки для произвольных смс (удобно для индивидуальных уведомлений клиентов) Шаблоны смс для админа, клиента и для каждого статуса заказа Возможность установить смс только для определенных статусов заказа Логирование работы смс шлюза  
      Если включено уведомление клиенту, то после оформлении заказа он получит смс по заданному шаблону, но при добавлении заказа из админ-панели отправка не производиться. При редактировании заказа, что бы избежать случайных отправок смс при служебном редактировании заказа, которое не требует уведомлений, добавлена опция "Отправить смс при смене статуса". Только если установлено "Да", то при сохранении заказа отправиться смс на номер телефона в заказе и только для заданного статуса заказа в настройках. Аналогично при просмотре заказа, добавлена подобная кнопка, а также форма для для отправки произвольной смс на номер клиента из заказа.   
      В комплекте готовые шлюзы:
      Шлюзы в арихве ochelp_sms_notify_smsgate.ocmod.zip (Можно ставить с админки)
      TurboSMS.ua Infosmska.ru WebSMS.ru Smscab.ru Smsc.ru,Smsc.ua Sms.ru (api_id вводим в качестве логина) Bytehand Sms-uslugi.ru (talk-me.ru) Mainsms.ru Alphasms.ua  
      Под другие сервисы адаптирую по запросу в ЛС, отвечаю быстро.

Инструкция по установке:
      Модуль идет в виде модуля + ocmod модификации
      Распакуйте архив, выберите соответствующую версию Убедитесь, что у Вас установлен ocmod отключающий фтп загрузку - Ссылка Установите ocmod.zip архив через админ панель Обновите кеш модификаций Выдайте права на просмотр/изменение Система - Пользователи - Группы пользователей Задайте настройки для шлюза и уведомлений в модуле "OC-HELP.com -  Смс уведомления" Включите лог для смс шлюза  
      Настоятельно рекомендую, покупать модуль под каждый домен, таким образом Вы поддерживаете развитие и разработку модуля. А также всегда можете рассчитывать на техническую поддержку.

Если смс не отправляются:
      - проверьте логи шлюза
      - проверьте корректность: логин и пароль
      - проверьте регистрацию альфа-нумерического отправителя (может быть не одобрен)
      Если его не одобрили еще, то лучше в настройках не указывать, тогда смс будут прихоть от "Msg" (только в ТурбоСМС)
      - Если в Журнале ошибок Opencart есть запись "OCHELP.com SMS Notify: Please set orders statuses for sms messaging"
      Значить смс при смене статуса заказов включили, но не отметили статусы для которых требуется уведомление.

Демо на dev2.oc-help.com
      Демо: Админ-пенель
      Логин: demo
      пароль: demo

Также рекомендую:
      - Таблица размеров Opencart 2.x
      - Просмотренные товары (История просмотров)
      - Акционные товары с таймером
      - Товары из категорий
      - Все товары магазина
      Добавил Waha Добавлено 12.05.2017 Категория Письма, почта, рассылки, sms Системные требования Сайт разработчика https://oc-help.com Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      Не проверялось  
    • От Waha
      OCHELP - СМС уведомления - модуль позволяет осуществлять рассылку смс сообщений при различных условиях через смс шлюз для Opencart (ocStore) 2.x

Доступные функции:
      Смс администратору при заказе (на 1 или несколько номеров) Смс покупателю при заказе Смс покупателю при смене статуса заказа Отправка произвольных смс на любой номер Отправка смс клиенту из просмотра заказа Текстовые заготовки для произвольных смс (удобно для индивидуальных уведомлений клиентов) Шаблоны смс для админа, клиента и для каждого статуса заказа Возможность установить смс только для определенных статусов заказа Логирование работы смс шлюза  
      Если включено уведомление клиенту, то после оформлении заказа он получит смс по заданному шаблону, но при добавлении заказа из админ-панели отправка не производиться. При редактировании заказа, что бы избежать случайных отправок смс при служебном редактировании заказа, которое не требует уведомлений, добавлена опция "Отправить смс при смене статуса". Только если установлено "Да", то при сохранении заказа отправиться смс на номер телефона в заказе и только для заданного статуса заказа в настройках. Аналогично при просмотре заказа, добавлена подобная кнопка, а также форма для для отправки произвольной смс на номер клиента из заказа.   
      В комплекте готовые шлюзы:
      Шлюзы в арихве ochelp_sms_notify_smsgate.ocmod.zip (Можно ставить с админки)
      TurboSMS.ua Infosmska.ru WebSMS.ru Smscab.ru Smsc.ru,Smsc.ua Sms.ru (api_id вводим в качестве логина) Bytehand Sms-uslugi.ru (talk-me.ru) Mainsms.ru Alphasms.ua  
      Под другие сервисы адаптирую по запросу в ЛС, отвечаю быстро.

Инструкция по установке:
      Модуль идет в виде модуля + ocmod модификации
      Распакуйте архив, выберите соответствующую версию Убедитесь, что у Вас установлен ocmod отключающий фтп загрузку - Ссылка Установите ocmod.zip архив через админ панель Обновите кеш модификаций Выдайте права на просмотр/изменение Система - Пользователи - Группы пользователей Задайте настройки для шлюза и уведомлений в модуле "OC-HELP.com -  Смс уведомления" Включите лог для смс шлюза  
      Настоятельно рекомендую, покупать модуль под каждый домен, таким образом Вы поддерживаете развитие и разработку модуля. А также всегда можете рассчитывать на техническую поддержку.

Если смс не отправляются:
      - проверьте логи шлюза
      - проверьте корректность: логин и пароль
      - проверьте регистрацию альфа-нумерического отправителя (может быть не одобрен)
      Если его не одобрили еще, то лучше в настройках не указывать, тогда смс будут прихоть от "Msg" (только в ТурбоСМС)
      - Если в Журнале ошибок Opencart есть запись "OCHELP.com SMS Notify: Please set orders statuses for sms messaging"
      Значить смс при смене статуса заказов включили, но не отметили статусы для которых требуется уведомление.

Демо на dev2.oc-help.com
      Демо: Админ-пенель
      Логин: demo
      пароль: demo

Также рекомендую:
      - Таблица размеров Opencart 2.x
      - Просмотренные товары (История просмотров)
      - Акционные товары с таймером
      - Товары из категорий
      - Все товары магазина
    • От aokhrimenko

View File

Mail365
      Mail365 - Профессиональный сервис для рассылки электронной почты.
      Выгодные тарифы — от 250 рублей в месяц!
      Мы не используем западных провайдеров для доставки Email, поэтому наши цены не привязаны к курсам валют
      Надёжная доставка во Входящие
      Для доставки писем мы используем PowerMTA — то же ПО, что используют лидеры рынка
      Удобный и быстрый интерфейс
      А также — мощное API, персонализация, формы подписки, отчеты и даже исправление опечаток в именах

Модуль добавляет контакт нового покупателя OpenCart в сервис Mail365 при регистрации, покупке. При подписке покупателя на новости, модуль автоматически добавляет контакт в Mail365.
      Mail365 не добавляет контакты, которые были в OpenCart до установки модуля. Для этого необходимо выгрузить контакты в .csv файл и загрузить его в Mail365.
      mail365_1.5.x.zip - версия для OpenCart 1.5.x (требуется vQmod)
      mail365.zip - версия для OpenCart 2.0.x
      Установка модуля описана в файле readme.txt в zip-архиве модуля.
      Submitter aokhrimenko Submitted 02/04/2016 Category Обмен данными Системные требования Сайт разработчика http://www.mail365.ru Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От sasha181
      SMS gate с расширенными возможностями и модулем sms рассылок.
      Отправка сообщения администратору магазина и клиенту при заказе (каждому свой шаблон сообщения)
      Поддержка дополнительных шаблонов в тексте, которые можно использовать при составлении сообщения
      Возможность отправлять уведомление только клиенту или только администратору
      В адресе отправителя можно указать любое слово латиницей до 11 символов
      Отправляет даже при не верно указанном формате номера. Полезно, т.к. каждый клиент заполняет поле номера как ему захочется. Доставит даже вот на такой 8 (928) xx-yy zzz
      Единый шлюз для России и СНГ smscabNew
      Уведомление клиенту при смене статуса заказа, с возможностью добавить комментарий в sms
      Возможность отправки смс рассылки отдельно или одновременно с почтовой рассылкой (тексты сообщений можно указать разные)
      Если смс рассылается многим получателям, копия приходит и админу. Если одному, админу копия не шлётся
      У многих возник вопрос: "Где искать рассылку в админке?" В админке заходите в раздел "Продажи -> Почта". Там появятся дополнительные опции для отправки sms, как на скриншоте. Все фильтры получателей работают как для почты, так и для смс.
      Добавлена поддержка оригинальных версий opencart 1.5.x
      Добавлена возможность назначать дополнительные номера администраторов для уведомления о новом заказе, в зависимости от выбранного способа доставки

Разрешено использовать теги:
      {ID} - номер заказа
      {DATE} - дата заказа
      {TIME} - время заказа
      {SUM} - сумма заказа
      {SUMREAL} - сумма заказа в валюте покупателя
      {PHONE} - телефон клиента
      {CLIENTFIRSTNAME} - имя клиента
      {CLIENTLASTNAME} - фамилия клиента
      {FULLITEMS} - список наименований и количество заказанных товаров
      {LITEITEMS} - список моделей и количество заказанных товаров
      {CITY} - город доставки
      {ADDRESS} - адрес доставки
      для уведомления о смене статуса доступны дополнительно ещё два шаблона подстановки:
      {STATUS} - новый статус заказа
      {COMMENT} - комментарий к смене статуса
      Требует VqMod. Работает на всех версиях ocstore от 1.5.x, maxistore от 1.5.x, оригинальном opencart 1.5.x. Должен работать и на любых других сбарках opencart 1.5.x
      Есть также бесплатная версия данного шлюза без тех. поддержки
      Шлюз:
      - smscab.ru - низкая цена по России. Не нужно выкупать большие пакеты. Пополнять счёт можно хоть по 10 руб. по мере необходимости. Быстрая скорость доставки. Надёжность доставки. Очень функциональный удобный кабинет.
      Чтобы получить логин и пароль к шлюзу регистрируемся на smscab.ru , в разделе настройки отправляем на модерацию имя отправителя, от которого хотите отсылать смс в магазине. Как только имя прошло модерацию, настраиваем магазин.
      Логин и пароль для api совпадают с данными для входа в кабинет.
      Важно!!! Ипользовать нужно шлюз smscabNew
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу