Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] meta name="title"


Recommended Posts

Собсно столкнулся с такой проблемой - до недавная я считал что в ОС seo_title и есть мета тег тайтл

в исходном коде страницы он выводится в таком виде <title>название</title>

Но меня попросили сделать именно meta name="title" для каждой страницы задаваемый из админки...и я вот думаю - зачем это нужно и в чем различие между первым вариантом и этим?

Гугл пояснения человеческим языком не дал, куча воды и споров о том как этот метатег не влияет на индексацию...

ЗЫ кстати я не на одном сайте пока не встретил такого тега в исходном коде, миф?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЗЫ кстати я не на одном сайте пока не встретил такого тега в исходном коде, миф?

Хуже: бредятина.

Стандарты читайте, там правду пишут: http://www.w3.org/wiki/HTML/Elements/meta

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хуже: бредятина.

Стандарты читайте, там правду пишут: http://www.w3.org/wi...L/Elements/meta

спасибо, да вопрос уже решен, оказалось недопонимание ... а я тут уже под стол спрятался от стыда что не знаю таких прописных истин :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вообще тоже поискал и удивился - оказывается, есть такие суеверия в среде SEO-шников.

Те, кто просил добавить, возможно, просто наслушались сказок про волшебное увеличение чле... SEO и себе такой же метатег срочно захотели.

Я бы просто проинформировал, что такого тега не существует в спецификациях используемой версии языка разметки, но молча бы добавил и не спорил. А то потом оказывается, что они ещё в аиста и деда мороза верят. У них одна правда - так в интернете написано, так что спорить обычно толку мало.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.