Перейти к содержанию
KROSSLOVE

Форма VIN запроса.

Рекомендуемые сообщения

Делаю интернет магазин автозапчастей и нужен на сайт поиск в формате VIN. Я как понимаю, это нужно, чтобы и в админке, в товарах, появились дополнительные поля для согласования с формой?

Поделиться сообщением

Делаю интернет магазин автозапчастей и нужен на сайт поиск в формате VIN. Я как понимаю, это нужно, чтобы и в админке, в товарах, появились дополнительные поля для согласования с формой?

Вопрос как-то не соответствует фразе "Делаю интернет магазин".

• +1 1

Поделиться сообщением

бесплатно вам такое не дадут и не подскажут, как делать.

Поделиться сообщением

Я куплю этот модуль, елси он где то есть, или кто то его сделает.

Поделиться сообщением

Да модуль сделать не проблема, проблема в том что дальше он должен делать после ввода VIN.

Поделиться сообщением

В виде бланка предоставить сей запрос менеджеру магазина, чтобы он начал заниматься поиском товара по каталогу.

Поделиться сообщением

это будет стоить вам 20 долларов, так как в этом виде - это доделка любого модуля заказать обратный звонок, или быстрозаказа. Обратитесь в раздел платные услуги и опишите ситуацию.

Поделиться сообщением

Тем не менее нужен блок ввода VIN формы, например, как здесь - http://www.auto-fors.ru/vin/form.html
это будет стоить вам 20 долларов, так как в этом виде - это доделка любого модуля заказать обратный звонок, или быстрозаказа. Обратитесь в раздел платные услуги и опишите ситуацию.

KROSSLOVE,

разработка модуля с такой формой (с жестко забитыми данными для списков) обойдется вам долларов в $150, не меньше.

а если хотите еще настраиваемые данные иметь (возможность отключить/добавить какие-то поля или данные из списков) - смело можно накидывать еще $150.

на неудачную шутку про $20 и "быстрозаказ" можете не обращать внимания.

Поделиться сообщением

Вот это шутка, а я уже настроился. А как найти того, кто сделает это, без кидалова?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.