Перейти к содержанию
freelancer

[Поддержка] Мультидоставка FREE

Рекомендуемые сообщения

Господа, как сделать так что бы в поле "Стоимость" вместо цифр написать слово - например "звоните", 

Поделиться сообщением

У меня почему-то некорректно отображается цена на доставку. В модуле выставляю одну цену, а при оформлении заказа выводится другая сумма, при чём в разнице между ценами в настройках и выводе есть некая зависимость.

Я только начинаю осваивать OpenCart, может быть есть ещё какие либо настройки, которые я не учел?

Поделиться сообщением

У меня почему-то некорректно отображается цена на доставку. В модуле выставляю одну цену, а при оформлении заказа выводится другая сумма, при чём в разнице между ценами в настройках и выводе есть некая зависимость.

Я только начинаю осваивать OpenCart, может быть есть ещё какие либо настройки, которые я не учел?

Если ты пользуешься только руб. то перейди в система - локализация - валюта выбери рубли в поле значение напиши 1

• +1 1

Поделиться сообщением

Если ты пользуешься только руб. то перейди в система - локализация - валюта выбери рубли в поле значение напиши 1

Спасибо, помогло

Поделиться сообщением

Молодец Руслан купил модуль фильтр Про доволен. Честно скажу считал тебя толстым троллем , но все твои достижения перекрывают иногда лютый сарказм.

Поделиться сообщением

Есть ли возможность в названия способов оплаты добавлять ссылки?

Поделиться сообщением

не планировал

Ну а есть ли способ это реализовать?

Поделиться сообщением

Добрый день Уважаемый Руслан. Благодарю, за то что помогаете сообществу опенкаровцев!

Скажите пожалуйста, не могли бы Вы прикрутить к данному модулю мультиязычность?

Благодарю за помощь и внимание.

С уважением,

Антон.

Поделиться сообщением

Отличный модуль! Можно ли добавить в модуль поле "Ссылка", для открытия в новом окне официального сайта служб доставки?

Поделиться сообщением

установил на opencart 1.5.5 при нажатии "Изменить" в админке ошибка

Notice: Undefined property: Loader::$language in /home/biodaler/data/www/biodale.ru/system/engine/loader.php on line 64
Fatal error: Call to a member function load() on a non-object in /home/biodaler/data/www/biodale.ru/system/engine/loader.php on line 64

Поделиться сообщением

Установил мультидоставку на ocStore 1.5.4.1 с easy checkout 0.0.5.1. Все отображается, но пересчет стоимости с доставкой не происходит, в коде не силен, но в checkout.tpl в div class="checkout-product" я не нашел строку с расчетом стоимости доставки, и в письме приходит просто способ доставки без ее стоимости. Может кто подружил эти  два плагина, буду очень признателен за ответ.

Поделиться сообщением

При использованиее с easy_checkout_v0.0.6 без стандартной функции "Доставка с фиксированной стоимостью" пропадает кружок с возможность выбрать способ доставки. Куда рыть? И как сюда добавить скриншот?   Спасибо!

Поделиться сообщением

+1 за мультиязычность, точнее english
Точнее там надо только ж "название" чтоб было на нескольких (двух) языках

Поделиться сообщением

Было бы не плохо, чтобы можно было вписывать не определенную суму, а проценты, у меня компания работает так, что доставка по области равна 4% от стоимости товара (крупная бытовая техника) и 5 холодильников за 500р. не повезешь... с процентами, этот модуль стал бы основным для шоперов.

Поделиться сообщением

+1 за мультиязычность, точнее english

Точнее там надо только ж "название" чтоб было на нескольких (двух) языках

Было бы не плохо, чтобы можно было вписывать не определенную суму, а проценты, у меня компания работает так, что доставка по области равна 4% от стоимости товара (крупная бытовая техника) и 5 холодильников за 500р. не повезешь... с процентами, этот модуль стал бы основным для шоперов.

реализовано в платной версии https://opencartforum.com/files/file/1242-multidostavka/

Поделиться сообщением

Нет возможности создать несколько блоков:

Доставка по городу:

- домой покупателю

- срочная доставка домой покупателю

- самовывоз

Доставка по стране:

- транспотная компания А

- транспотная компания Б

- транспотная компания В

Поделиться сообщением

Не подскажете, как сделать так что бы в одном из настроенных способов доставки стоимость вапще не отображалась (0.00 р)?

Поделиться сообщением

Стоит easy_checkout_v0.0.6, установил мультидоставку
Но она выводиться не корректно, прописывается в строчку, как возможно исправить?

Поделиться сообщением

Модуль классный, ещё бы разобраться как можно будет связать определённые способы доставки с определёнными способами оплаты и всё это увязать с симплой.

Кстати, нашел прикольную фичу в модуле, если стоимость доставки указать отрицательную, то итоговая сумма уменьшится на эту стоимость, удобно, если делаешь пункт самовывоз и снижаешь цену на товар, если покупатель заберёт его сам со склада.

Поделиться сообщением

Модуль классный, ещё бы разобраться как можно будет связать определённые способы доставки с определёнными способами оплаты и всё это увязать с симплой.

В самой симпле есть такой функционал.

В опциях модуля прокрути вниз «Страница заказа»

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.