Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Мультидоставка FREE


freelancer

Recommended Posts

В 16.02.2017 в 08:38, IronMann сказал:

Кому нужно для OpenCart/ocStore 2.3 - берите. Надеюсь, автор не будет против.

При адаптации старался ничего не покорёжить, но проверяйте работу тщательно!

multiflat_v2_opencart_2_3.rar

 

Спасибо огромное! Всё работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

А у меня вот какой код вылез:

Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingMultiflat::$data has no effect in /public_html/admin/controller/shipping/multiflat.php on line 20Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingMultiflat::$data has no effect in/public_html/admin/controller/shipping/multiflat.php on line 22Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingMultiflat::$data has no effect in /public_html/admin/controller/shipping/multiflat.php on line 23Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingMultiflat::$data has no effect in /public_html/admin/controller/shipping/multiflat.php on line 24Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingMultiflat::$data has no effect in /public_html/admin/controller/shipping/multiflat.php on line 25Notice: Indirect modification of overloaded property 

 

Использую Simple и ОсСторе 2.3.0.2. Это проблема из за Симпл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, StudentM сказал:

Использую Simple и ОсСторе 2.3.0.2. Это проблема из за Симпл?

 

нет, просто модуль не предназначен для ветки 2х

ищите аналоги в дополнениях именно для 2х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
41 минуту назад, GReG0 сказал:

попроси хостера восстановить бэкап

 

- как забить гвоздь без молотка?

- берем молоток..

:-D

 

В 15.05.2017 в 17:32, marat12 сказал:

Случайно удалил весь список в админке, как восстановить

пробуйте модуль заново установить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Восстановил, базу, но как оказалось проблема в другом, сейчас примерно 200 адресов, при добавление еще одной строки, после сохранения все автоматом удаляется, что это может быть и как это лечить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день!!!  можно ли как сделать загрузку адресов через, эксель или txt? 

 

Руками набить не сложно, но когда адреса меняются через каждые три дня их удобнее делать выгрузкой/загрузкой в экселе.

Змінено користувачем marat12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Установил модуль, при оформлении заказа не появляется список возможных вариантов доставки. Программа выбирает первый из возможных вариантов доставки и подставляет стоимость доставки. Подскажите, как настроить выведение всех вариантов доставки с кнопками выбора. Может проблема в неправильных настройках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

А как устанавливать?

Закинул файлы в одноименные папки, ничего не изменилось.

До этого в /admin/language не было папки russian, только ru-ru и в ней не было папки shipping. И файла flat нет.

Стоит чистый opencart 3.2.0.0 rs3

У меня все папки shipping в директориях лежат дополнительно в папках extension/

Змінено користувачем satreydes
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль для опенкарта 1.5 и в моей модификации, работает на версии 2.3

На 3.x работать скорее всего не будет, разбираться и переделывать сейчас на 3.x не планирую по причине отсутствия необходимого на это времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Модуль для версии 2.3 с функцией "Минимальная" и "Максимальная" цена в заказе, от которых зависит отображение модуля.

Выкладываю "Как есть"

multiflat.png

 

Скачать:

 

multiflat_min_max_2.3.ocmod.zip

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не моё решение, я лишь дополнил

Думаю что никто не будет против, того что бы этот(эти) модули значились как для версии опенкарт 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Не могу установить модуль, выдает ошибку:

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

<b>Warning</b>: ftp_chdir(): /home/techn010/: No such file or directory in <b>/home/techn010/technostore.com.ua/dev/admin/controller/extension/installer.php</b> on line <b>298</b>{"error":"\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0432\u044b\u0431\u0440\u0430\u0442\u044c \u043a\u043e\u0440\u043d\u0435\u0432\u043e\u0439 \u043a\u0430\u0442\u0430\u043b\u043e\u0433 "}

 

Моя версия ocStore 2.3.0.2.3

 

Прошу помощи в решении данной проблемы.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачать файлы localcopy.ocmod.xml, установить и обновить кеш модификаторов и потом устанавливать

https://opencartforum.com/topic/91379-baga-v-localcopyocmodxml/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Tom сказал:

Скачать файлы localcopy.ocmod.xml, установить и обновить кеш модификаторов и потом устанавливать

https://opencartforum.com/topic/91379-baga-v-localcopyocmodxml/

 

Установил  localcopy.ocmod.xml, пробую поставить модуль доставки через установщик дополнений, но ничего не выходит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.