Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Мультидоставка FREE


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня почему-то некорректно отображается цена на доставку. В модуле выставляю одну цену, а при оформлении заказа выводится другая сумма, при чём в разнице между ценами в настройках и выводе есть некая зависимость.

 Я только начинаю осваивать OpenCart, может быть есть ещё какие либо настройки, которые я не учел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня почему-то некорректно отображается цена на доставку. В модуле выставляю одну цену, а при оформлении заказа выводится другая сумма, при чём в разнице между ценами в настройках и выводе есть некая зависимость.

 Я только начинаю осваивать OpenCart, может быть есть ещё какие либо настройки, которые я не учел?

Если ты пользуешься только руб. то перейди в система - локализация - валюта выбери рубли в поле значение напиши 1

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если ты пользуешься только руб. то перейди в система - локализация - валюта выбери рубли в поле значение напиши 1

Спасибо, помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Молодец Руслан купил модуль фильтр Про доволен. Честно скажу считал тебя толстым троллем , но все твои достижения перекрывают иногда лютый сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2

исправил баг с названием в админке, добавил поле "порядок сортировки"

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день Уважаемый Руслан. Благодарю, за то что помогаете сообществу опенкаровцев!

Скажите пожалуйста, не могли бы Вы прикрутить к данному модулю мультиязычность?

Благодарю за помощь и внимание.

С уважением,

Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Отличный модуль! Можно ли добавить в модуль поле "Ссылка", для открытия в новом окне официального сайта служб доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил на opencart 1.5.5 при нажатии "Изменить" в админке ошибка

Notice: Undefined property: Loader::$language in /home/biodaler/data/www/biodale.ru/system/engine/loader.php on line 64
Fatal error: Call to a member function load() on a non-object in /home/biodaler/data/www/biodale.ru/system/engine/loader.php on line 64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил мультидоставку на ocStore 1.5.4.1 с easy checkout 0.0.5.1. Все отображается, но пересчет стоимости с доставкой не происходит, в коде не силен, но в checkout.tpl в div class="checkout-product" я не нашел строку с расчетом стоимости доставки, и в письме приходит просто способ доставки без ее стоимости. Может кто подружил эти  два плагина, буду очень признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При использованиее с easy_checkout_v0.0.6 без стандартной функции "Доставка с фиксированной стоимостью" пропадает кружок с возможность выбрать способ доставки. Куда рыть? И как сюда добавить скриншот?   Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Было бы не плохо, чтобы можно было вписывать не определенную суму, а проценты, у меня компания работает так, что доставка по области равна 4% от стоимости товара (крупная бытовая техника) и 5 холодильников за 500р. не повезешь... с процентами, этот модуль стал бы основным для шоперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


+1 за мультиязычность, точнее english

Точнее там надо только ж "название" чтоб было на нескольких (двух) языках

 

 

Было бы не плохо, чтобы можно было вписывать не определенную суму, а проценты, у меня компания работает так, что доставка по области равна 4% от стоимости товара (крупная бытовая техника) и 5 холодильников за 500р. не повезешь... с процентами, этот модуль стал бы основным для шоперов.

 

реализовано в платной версии https://opencartforum.com/files/file/1242-multidostavka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нет возможности создать несколько блоков:

Доставка по городу:

- домой покупателю

- срочная доставка домой покупателю

- самовывоз

Доставка по стране:

- транспотная компания А

- транспотная компания Б

- транспотная компания В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Не подскажете, как сделать так что бы в одном из настроенных способов доставки стоимость вапще не отображалась (0.00 р)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


'text' => $cost==0 ? '':$this->currency->format($this->tax->calculate($cost, $flat['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стоит easy_checkout_v0.0.6, установил мультидоставку
Но она выводиться не корректно, прописывается в строчку, как возможно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Модуль классный, ещё бы разобраться как можно будет связать определённые способы доставки с определёнными способами оплаты и всё это увязать с симплой.

Кстати, нашел прикольную фичу в модуле, если стоимость доставки указать отрицательную, то итоговая сумма уменьшится на эту стоимость, удобно, если делаешь пункт самовывоз и снижаешь цену на товар, если покупатель заберёт его сам со склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Модуль классный, ещё бы разобраться как можно будет связать определённые способы доставки с определёнными способами оплаты и всё это увязать с симплой.

 

В самой симпле есть такой функционал.

В опциях модуля прокрути вниз «Страница заказа»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.