Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка за лайк Вконтакте [Поддержка]


Recommended Posts

И снова неприятный случай с покупкой кота в мешке.

Написал автору в ЛС два дня назад что после установки возникают проблемы, но он не отвечает. Игнор.

Ок!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И снова неприятный случай с покупкой кота в мешке.

Написал автору в ЛС два дня назад что после установки возникают проблемы, но он не отвечает. Игнор.

Ок!

отправил вличку архив
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну ссылка таким образом и дается (смысл ее давать за обычный лайк - теряется же весь смысл продвижения товара Вконтакте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда модуль не работает. Я на демо нажал "лайк" при этом у меня ни на стене, ни в новостях не появилась запись.

upd. сорри, забыл, что нужно еще нажимать "Поделится с друзьми" для скидки :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравсвуйте, купил модуль. В инструкции написано как каждому товару назначить скидку, все заработало. Но как выставить такую скидку на все товары на сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я уже отвечал выше, что из доступных(бесплатных) модулей можете воспользоваться  import/export, делаете експорт товаров, выбираете необходимую опцию, клонируете ее для нужных вам продуктов и импортируете обратно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я уже отвечал выше, что из доступных(бесплатных) модулей можете воспользоваться  import/export, делаете експорт товаров, выбираете необходимую опцию, клонируете ее для нужных вам продуктов и импортируете обратно.

Я именно так и поступил.

Сделал вначале одну, потом скопировал id-шки товаров, вставил их и так же поступил со значением самой опции.

post-8078-0-34088200-1365086514_thumb.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу похвастаться.

Конверсия магазина за неделю выросла вдвое!

Спасибо за модуль, развивайте дальше его.

 

Конечно вырастет, обязана была вырасти. Если бы автор еще переделал модуль, чтобы было вообще без изменений в файлах и без vqmod, тогда модулю бы цены не было. А так сделать можно, технологии позволяют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поясните, пожалуйста, вопрос такой, как действует скидка на товар: один раз лайкнул и может все время покупать со скидкой? или один лайк = одна покупка со скидкой? Второй вариант более поедпочтителен, т.к. каждый раз как хочет получить скидку - постит в социалке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скидка работает только в карточке товара. А если покупатель нажал на главной в спецпредложениях "Купить", то он вы корзину попадает а там нет скидки за лайк. Вы можете добавить ее в корзину? По типу купонов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Тестовый товар создал, скидка появилась

Но вместо "описания товара", при попытке поместить на стену вконтакте, появляется <b>Notice</b>: Undefined variable: short_description in <b>/var/www/user3864/data/..

В чем может быть проблема?

Opencart 1.5.4.1 дефолтный шаблон

 

Задал вопрос автору в лс, в ответ - тишина

 

63dca64884c316877f97d55ad4741ce5.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все файлы модуля были скопированы в соответствующие папки, о каких изменениях идет речь??

Использовалась чистая версия opencart 1.5.4.1 с дефолтным шаблоном, в которой никаких изменений больше не делалось как установка данного нерабочего модуля!

 

значит не внесли соответсвующие изменения в контроллер продукта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.