Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Скидка за лайк Вконтакте [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скидка за лайк Вконтакте


Скидка за лайк Вконтакте


Расширение призванное привлечь дополнительный поток посетителей из социальной сети Вконтакте на ваш сайт. Ваши покупатели получают скидки, публикуя у себя на стене Вконтакте лучшие товары. Выполнено в виде дополнительного типа опций, который можно присвоить индивидуально каждому отдельно взятому товару.

Тестировалось на дефолтной версии ocstore 1.5.3.1;1.5.4.1, opencart 1.5.3.1;1.5.4.1;1.5.5.1

P.S. как и действие любой опции, скидка распространяется на основную цену товара.

P.S.S. Отдельная благодарность пользователю mpn2005 за его работу "Обновление цены при выборе опции, без AJAX"

В новой версии не используются дополнительно созданные опции, за счет чего существенно облегчается установка (правкам подлежат всего три файла), так же добавлена проверка пользователей публиковавших ссылки и очень подробная инструкция по установке.

Демо:

http://gusi-lebedi.c...3&product_id=31


  • Добавил
  • Добавлено
    21.03.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1
    1.5.4.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нажмет "мне нравиться" удалит со свой страницы?

или купит и удалит?

Толку то скидывать % за просто так.

Желательно что бы реклама хотя бы 1 час или 1 день висела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для этих целей и был использован виджет "Мне нравится" а не "Публикация ссылок", то есть у вас будет возможность проверить наличие ссылки до оплаты, если конечно вы не продаете цифровой товар(почему собственно пришлось отказаться от Одноклассников - потому как такой возможности там нет). С другой стороны, если человек у вас делает покупку - то логично, что она ему нравится и почему бы тогда не поделиться/похвастаться перед своими друзьями еще и за скидку, в конце концов для этого Контакт и создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это работает?

Нажал мне нравится, нажал купить, перешел в корзину, цена без скидки. После оформления заказа цена тоже без скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На всплывающей подсказке нужно нажимать "Рассказать друзьям", если на ней же жмете на Понравилось n людям - увидите список тех кто лайкал и тех кто действительно опубликовал ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там только в контроллере и шаблоне продукта несколько изменений, во всех остальных файлах всего лишь по одной(максимум 2) правки - так что проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 момента очень неудобных - отсутствие vqmod'a, и обновление страницы после нажатия "активировать дисконт" - лайк остаётся, а скидка отваливается, не известность работы с 1.5.3.1. Т.е. затупил браузер\инет\покупатель залип в раздумьях, а потом рефрешнул или закрыл.. потом все-таки надумал и открыл, а скидки уже нет... Автопроверки актуальности нет, vqmod и 1.5.3.1 саппорт - так бы купил с радостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


vqmod делать не буду, поскольку честно говоря намучился с ним по полной программе, на самом деле внести несколько правок в файлы не так уж и сложно, насчет кеширования была идея, но решился отказаться, поскольку там обычный js скрипт, и работает он без перезагрузки , в конце концов если кто-то затупил, ну тут уже........

по поводу совместимости с остальными версиями на выходных проверю, но по логике должно работать на всех версиях opencart и ocstore начиная от 1.5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

demo админ части?

Зачем вообще нужно файлы заменять, не понятно. Тривиальная задача и без замены (изменений) файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vqmod делать не буду, поскольку честно говоря намучился с ним по полной программе, на самом деле внести несколько правок в файлы не так уж и сложно, насчет кеширования была идея, но решился отказаться, поскольку там обычный js скрипт, и работает он без перезагрузки , в конце концов если кто-то затупил, ну тут уже........

по поводу совместимости с остальными версиями на выходных проверю, но по логике должно работать на всех версиях opencart и ocstore начиная от 1.5.1

На самом деле внести пару правок в 20 файлов не сложно, но когда там уже и так внесено не мало правок то проще работать с vqmod'ом, который вообще ничем не вредит и его редактировать проще, а в архив 1 файл с vqmod'ом заталкать думаю не трудно.

+ затупил, ну тут уже... проверка мастхев, тут дело не в затупил, а в том что это правильно и не напряжет клиента.. да и мод продаваться будет, а не так 1 контрольная закупка полезного мода и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль интересует, но либо сделайте vqmod, либо пошаговую инструкцию по внесению изменений в файлы.

Заменять файлы вообще не подходит, т.к. это уничтожит изменения, которые я сам вносил.

Поймите, что нельзя такой продукт предлагать, потому что если каждый будет требовать перезаписывать файлы, то модули станут все не совместимы!

Прислушайтесь и Ваши продажи станут не "1", а массовыми.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установка происходит путем копирования файлов, при этом перезаписываются следующие файлы:

admin/controller/catalog/option.php

...............

Слепите vqmod пожалуйста.

Очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, добавлю кукисы и vqmod. Просто до сих пор не могу понять почему вы в него так вцепились, все равно xml файл пишется во всех случаях под дефолт и не факт, что какое-нибудь другое расширение не будет конфликтовать со вторым.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, добавлю кукисы и vqmod. Просто до сих пор не могу понять почему вы в него так вцепились, все равно xml файл пишется во всех случаях под дефолт и не факт, что какое-нибудь другое расширение не будет конфликтовать со вторым.

Ответьте на вопрос совместимости с модулем Simple

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Скажите пожалуйста, если я сейчас попробую поставить Ваш модуль, могу ли я не перезаписывать файлы, а внести изменения в уже имеющиеся?

Есть ли инструкция, как без замены файлов все поставить? очень пугает замена stylesheet.css

2. Есть ли возможность указать конкретную сумму скидки, а не процент?

3. Есть ли совместимость с модулем упрощенной доставки Simple?

Мне кажется, что у Вас рабочий модуль, просто описание страшное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль, поставил. сайт

т.к. установка поверх для меня не возможна, пришлось вносить изменения глядя на метки оставленные автором в файлах.

Пришлось на экране сравнивать 2 файла и искать метки и вносить изменения. Это не так прям все просто, но получилось со второго раза).

Когда нужно вносить изменения, то обычно выдают перечень, а не предлагают шарить по файлам в поисках меток. Еще один недостаток данного метода - сразу непонятно, нужно добавить или заменить, т.е. нужно присматриваться.

Интерактивная инструкция приложенная к файлам, немного глючит, открыть удалось только IE.

Свои вопросы, оставшиеся без внимания, снимаю.

стили хорошо редактируются, сумму скидки поставил, с Simple все совместимо

в общем модуль работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поскольку установка вызвала у многих вопросы - решил отказаться от дополнительных опций, в связи с чем количество правок сведено до минимума (5 изменений в 3 файлах), добавил подробную инструкцию, ну и подключил cookies, по умолчанию они будут помнить выбор покупателя в течении 10 дней, впрочем вы можете поменять период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли присвоить всем продуктам сразу опцию со скидкой?

идея вот в чем: по умолчанию предлагать скидку на все товары 50 руб., а на некоторые товары менять скидку на 100 руб.

Сейчас же муторно всем товарам присваивать данную опцию.

Подскажите решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


есть большое количество различных коммерческих модулей по пакетному добавлению/редактированию опий, атрибутов, но это все платные решения - я вам рекомендую сделать все это с помощью любого модуля import/export'а, делаете експорт товаров, выбираете необходимую опцию, клонируете ее для нужных вам продуктов и импортируете обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть большое количество различных коммерческих модулей по пакетному добавлению/редактированию опий, атрибутов, но это все платные решения - я вам рекомендую сделать все это с помощью любого модуля import/export'а, делаете експорт товаров, выбираете необходимую опцию, клонируете ее для нужных вам продуктов и импортируете обратно.

у меня есть batcheditor и import/export, попробую распространю данную опцию на уже существующие товары.

А можно так сделать, что бы новые товары были уже с такой опцией, т.е. при создании нового товара, записывалась такая опция. Может быть в настройках sql можно выставить значения по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо что переработали модуль и инструкцию.

Установка стала простой и совсем не напрягает.

Файлы не заменяет, в общем оформлено просто здорово!

Для тех, кто ставит в дефолтную тему, удалите в файле autocalc_price_option_v2.0.9.xml данные для shopica

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.