Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Скидка за лайк Вконтакте [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Ocstore 1.5.3.1
Подскажите как увеличить количество символов в описание товара передаваемое на страницу в vk

 

WTDv7W78.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

 

Хороший модуль, думаю приобрести..

Было бы круто, если бы за лайк покупатель по мимо скидки мог получить бесплатную доставку , если магазин и покупатель находятся в одном регионе.

Возможно ли такое осуществить?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Как то купил я это расширение установил все работает, а не давно заглянул в журнал ошибок а там несколько тысяч записей с ошибками, а именно

 

2014-07-16 23:48:38 - PHP Notice:  Undefined variable: thumb_vk in /home/campt/адрес сайта/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_emart_template_product_product.tpl on line 4

2014-07-16 23:48:38 - PHP Notice:  Undefined variable: description_vk in /home/campt/адрес сайта/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_emart_template_product_product.tpl on line 6 

 

Я так понял конфликт где то здесь

 

<meta property="vk:app_id" content="2996840" /><!--Vvedite vash id vkontakte -->
<meta property="og:image" content="<?php echo $thumb_vk; ?>" />
<meta property="og:title" content="<?php echo $heading_title; ?>" />
<meta property="og:description" content="<?php echo $description_vk; ?>" />
 
а ка решить не понял. Не подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ошибки говорят, о том что вы как-то не корректно внесли правки в контроллер продукта. посмотрите еще раз инструкцию, может быть что-то забыли упустили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

автор, если модуль не поддерживается, может имеет смысл скрыть его до того момента когда у вас будет время на поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

В связи с отсутствием свободного времени, я принял решение о снятие модуля с продажи и переносе его в раздел бесплатных дополнений. Пользуйтесь на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.