Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Опять этот Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня 1.5.4.1

Перенес на другой домен в рамках одного хостинга путем копирования файлов и заливки базы из бакапа.

Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 0 of 10 bytes
in /docs/index.php on line 65
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at
//docs/index.php:65) in /docs/system/library/session.php on line 11Warning: session_start()
[function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at/docs/index.php:65)
in/docs/system/library/session.php on line 11

И еще тарабарскую кодировку страницы выдает.

В админке примерно тоже самое.

Удалял,welcome, менял text на longtext. Не помогает. Что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Тоже хочу выложить, что мне помогло.

После переноса opencart на другой хостинг стало выбивать ошибку "PHP Notice: unserialize(): Error at offset 1455 of 14770 bytes in [тут был путь]\index.php on line 64"

Сделал так:

  1. Открыл phpMyAdmin
  2. Выбрал таблицу oc_settings
  3. Отсортировал по колонке "serialized", чтобы значения с "1" были сверху
  4. Удалил ту запись, где в колонке group было welcome
  5. Ошибка пропала, сайт заработал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...

Такая же хурма была, оказалось, текст в поля копипастил из фотошопа и видимо какие-то скрытые символы переносил, даже через вставку в блокнот не помогло. Вбил текст вручную - заработало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.