Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Иконки методов оплаты (Default + Simple + Простой заказ)


underline

Recommended Posts

Купил модуль, поставил из папки standart, но картинок не видно. Кстате из какой папки нужно устанавливать, в инструкции этого не указано.  сайт podarkushop.ru

Отправьте мне в ЛС содержимое логов (vqmod/logs).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Ваши иконки конфликтуют с модулем Робокасса 20 способов оплаты, а метод с заголовками вобще не работает. Можно это как-нибудь исправить? Сайт http://dscosmetic.net/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Ваши иконки конфликтуют с модулем Робокасса 20 способов оплаты, а метод с заголовками вобще не работает. Можно это как-нибудь исправить? Сайт http://dscosmetic.net/

Здравствуйте. Какие конкретно иконки вам необходимо вывести? Весь процесс подробно описан в последнем пункте инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Какие конкретно иконки вам необходимо вывести? Весь процесс подробно описан в последнем пункте инструкции.

Мне нужно вывести иконки стандартных модулей ЯД, qiwi и webmoney, а остальные методы оплаты чтобы модуль Робокасса выводил со своими иконками, но он с вашими иконками конфликтует почему-то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Кто нибудь знает, совместим ли этот модуль с модулем "оплата плюс" ?

Да

Тоже прошу помощи

Напишите в лс адрес сайта - разберемся. :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня

купил модуль..

не работает (в мозилле внизу видно что он куда то пытается обратиться). для тестирования включал дефолтовую тему.

 

OcStore 1541

http://www.dinamikjazz.ru/magazin/

 

Стоят

Simple registration

 

и

Отложенная оплата ROBOKASSA.
https://opencartforum.com/topic/23205-otlozhennaia-oplata-robokassa/
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да.

А если, допустим, у меня Интеркасса и я подключил не все способы оплаты, картинки будут отображаться только у подключенных способов оплаты? Или у всех, которые поддерживает интеркасса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если, допустим, у меня Интеркасса и я подключил не все способы оплаты, картинки будут отображаться только у подключенных способов оплаты? Или у всех, которые поддерживает интеркасса?

Нет, у всех, которые поддерживает интеркасса. Напишите мне в лс ваши способы, сделаю конкретно под вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Купил модуль. А без Vqmod как подключить? Инструкции нет еще? Никто не может в кратце объяснить?

У вас стандартный чекаут в магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Толи я кривой толи все таки модуль не работает с последней версией easy_checkout_v0.0.7

Дело в том что в файле инструкций для vqmod выполняется поиск строки:

<td><label for="<?php echo $payment_method['code']; ?>"><?php echo $payment_method['title']; ?></label></td>

Но в модуле easy_checkout_v0.0.7 в файле

catalog/view/theme/*/template/checkout/checkout.tpl

нет такой строки, в связи с чем иконки не цепляются.

Стоит opencart 1531

Ваши предложения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Респект автору за модуль, он сила, и нагляднее всё намного и удобнее, и ставится просто.

Есть вопрос к автору, а точнее предложение, или вопрос о помощи далее. А именно точно по такой же аналогии сделать иконки методов доставки, или натолкнуть на мысль, но лучше всё же сделать, я так думаю автору не сложни сие будет, если конечно интересно, а то как то не кошерно выходит, оплата есть, а доставка голая

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Респект автору за модуль, он сила, и нагляднее всё намного и удобнее, и ставится просто.

Есть вопрос к автору, а точнее предложение, или вопрос о помощи далее. А именно точно по такой же аналогии сделать иконки методов доставки, или натолкнуть на мысль, но лучше всё же сделать, я так думаю автору не сложни сие будет, если конечно интересно, а то как то не кошерно выходит, оплата есть, а доставка голая

Спасибо за отзыв! Уже готова новая версия модуля, где будут как иконки доставки, так и возможность задавать собственные через админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где посмотреть или купить ?

Скоро будет релиз. Для купивших - обновление бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А подсказки будут в новом релизе? 

И когда примерно ожидается?

Очень нужны подсказки, хочу просто решить, то ли ждать, то ли заказывать сейчас отдельно.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А подсказки будут в новом релизе? 

И когда примерно ожидается?

Очень нужны подсказки, хочу просто решить, то ли ждать, то ли заказывать сейчас отдельно.

Спасибо!

Да, разумеется. Релиз будет в конце декабря.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.