Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Производители плюс


louise170

Recommended Posts

А по какому принципу выводит производителей в модуль? Рандомно? Которые задашь? По алфавиту? И расскажите подробней о проблеме с сео. Как понять фразу: "Учитывает сео-заголовки"? То есть если я использую чпу проблема, что выше гарантирована?

 

В модуль производители выводятся в соотв. с полем Порядок сортировки - это в настройках производителя.

 

Нет, то, что написано выше про сео вас не касается и вообще к этому модулю не относится. Человек, что-то себе установил, но это что-то с ошибками. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуль производители выводятся в соотв. с полем Порядок сортировки - это в настройках производителя.

 

Нет, то, что написано выше про сео вас не касается и вообще к этому модулю не относится. Человек, что-то себе установил, но это что-то с ошибками. :)

Возможно будет возможность вывести рандомно или выборкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно будет возможность вывести рандомно или выборкой?

 

Возможно все... время бы найти! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Я не могу попасть в настройки вывода модуля и ошибок не пишет что может быть ?

 

Что значит "не могу попасть", что вы видите? Белый экран или что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

просто белый экран

 

Значит какая-то ошибка, включите отображение ошибок Php и смотрите, что пишет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Значит какая-то ошибка, включите отображение ошибок Php и смотрите, что пишет

 

Fatal error: Call to undefined method Loader::language() in www/stroyarsenal.biz/admin/controller/module/manufacturer_plus.php on line 11

 

$this->data = array_merge($this->data, $this->load->language($this->type . '/' . $this->name));

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Значит какая-то ошибка, включите отображение ошибок Php и смотрите, что пишет

 

$this->data = array_merge($this->data, $this->load->language($this->type . '/' . $this->name));

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$this->data = array_merge($this->data, $this->load->language($this->type . '/' . $this->name));

 

в старых версиях язык подключается наоборот! $this->language->load, т.е попробуйте эту сточку заменить на

$this->data = array_merge($this->data, $this->language->load($this->type . '/' . $this->name));
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

в старых версиях язык подключается наоборот! $this->language->load, т.е попробуйте эту сточку заменить на

$this->data = array_merge($this->data, $this->language->load($this->type . '/' . $this->name));

не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не помогло

Присылайте доступы, буду смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если я правельно понял должно быть так $this->data = array_merge($this->data, $this->load->language($this->language->load));

Нет! Я же вам написала конкретно правильную строчку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поменяла вам эту строчку и загрузила более свежий класс для работы с языками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

хотелось бы добавить функционал как я описала тут https://opencartforum.com/topic/41204-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/

 

Тогда буду рада приобрести этот модуль. хорошая вещь) возможно ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотелось бы добавить функционал как я описала тут https://opencartforum.com/topic/41204-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/

 

Тогда буду рада приобрести этот модуль. хорошая вещь) возможно ли?

 

Не понятно при чем тут категории и какая у них связь с производителями? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понятно при чем тут категории и какая у них связь с производителями?

 

почему не понятно?)

У каждого товара указана категория и производитель, вот как страница Производители при переходе по apple например показывает только товары этого производителя? так как у этих товаров указан в данных этот производитель)

Так же и категории с производителями я думаю можно связать!

Есть модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9885 только у меня версия сборки выше, но это для страницы когда ты уже выбрал бренд, а для главной страницы бренды можно так же сделать или как я описала в теме?

Будет достаточно только основных категорий)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему не понятно?)

У каждого товара указана категория и производитель, вот как страница Производители при переходе по apple например показывает только товары этого производителя? так как у этих товаров указан в данных этот производитель)

Так же и категории с производителями я думаю можно связать!

Есть модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9885 только у меня версия сборки выше, но это для страницы когда ты уже выбрал бренд, а для главной страницы бренды можно так же сделать или как я описала в теме?

Будет достаточно только основных категорий)

 

Понятно этот модуль отображает список категорий для данного производителя. 

А вот для главной страницы всех производителей зачем это делать и как? Мне не понятно... :))))

Получаются же все категории всех производителей - это все равно, что просто все категории и это уже есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.