Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как отредактировать SQL-запрос?


ProfiSale

Recommended Posts

Пробовал разобраться сам, но не получилось. Есть модуль фильтра товаров и при заходе в настройки выдает ошибку:

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '21,0) ORDER BY name' at line 3

Error No: 1064

SELECT od.option_id as id, name FROM option_description od WHERE od.language_id=1 AND od.option_id IN(13,14,15,16,17,18,19,20,,21,0) ORDER BY name in/var/www/profisale/data/www/profisale.ru/system/database/mysql.php on line 49

Ошибка появилась после того как я создал опцию товара и в настройках фильтра выбрал её для фильтрации.

Думал, что дело в файлах - обновил модуль, ошибка осталась. Т.е. нужно убрать лишнюю запятую в SQL- запросе, а как это сделать, не знаю. Проверил в БД - без этой запятой запрос выполняется, откуда она могла взяться, не понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавлю, что есть бекап БД, в которой модуль еще работает. Если добавить опцию и задать её для фильтрации - то ошибка появляется. Если потом отменить эту опцию для фильтрации или вообще удалить, то ошибка все равно остается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть модуль фильтра товаров

какой модуль фильтра?

вопрос надо в его тему поддержки писать, а не здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какой модуль фильтра?

вопрос надо в его тему поддержки писать, а не здесь.

фильтр Simon'a, письмо написал, но пока без ответа.

просто я думал, что это в БД дело, раз ошибки в файлах модуля не нашел.

В поиске нашел только команды для SQL-запросов, а вот откуда они берутся и где можно их посмотреть, так и не понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.