Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск изображения для товара в 2 клика


Jamb86

Recommended Posts

Вот я и вернулся... проанализировал все ошибки - поправил. Проблема в том что у файла не было расширения и сам opencart выдавал ошибку. Сейчас если нет расширения или файл испорчен или отсутствует то я удаляю запись в БД. Выложил новую версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль сегодня. Уже можно качать исправленный файл?

да текущая версия 3.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что касаемо поиска по яндексу?

готово только оформить надо, постараюсь в ближайшее время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Залил все на сайт. Сделал права доступа. Изображение не кликабельно в каталоге товаров. В чем может быть причина?

 

Версия: 1.5.1.3

Модуль скачал сегодня: 3.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще такой вопрос. Будет ли Ваш модуль работать с этим модулем.

 

Пока что не устанавливал, интересует сама возможность.

Благодарю!

это отдельный модуль и соответственно работать не будет, только со стандартным списком товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Залил все на сайт. Сделал права доступа. Изображение не кликабельно в каталоге товаров. В чем может быть причина?

 

Версия: 1.5.1.3

Модуль скачал сегодня: 3.2.

скорее всего не установлен VQMOD

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может быть предоставить доступ, чтобы посмотрели что и как?

ну давайте, хотя я уверен что проблема не в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема была действительно не в модуле.

 

После решения той проблемы, появилась новая: Ошибка загрузки фото. Отсутствует на удаленном сайте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема была действительно не в модуле.

 

После решения той проблемы, появилась новая: Ошибка загрузки фото. Отсутствует на удаленном сайте!

это на всех товарах так или это при клике на какую-то фотку такая надпись?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При клике на какую-то фотографию.

может на самом деле картинка не доступна на сайте, миниатюры берутся из кеша поисковика, а когда закачиваются, то берутся непосредственно с сайта где расположена картинка и может быть что сайт не доступен или картинка удалена...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня доп изображения не сохраняет, добавляет но после кнопки сохранить не остаются.

 

соррии, добавляет если закрыть окна после поиска и клика на добавление, но если нажать сохранить следуя логике то ничего )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня доп изображения не сохраняет, добавляет но после кнопки сохранить не остаются.

 

соррии, добавляет если закрыть окна после поиска и клика на добавление, но если нажать сохранить следуя логике то ничего )))

не совсем понял. Т.е. вы редактируете товар - сохраняете, а фотки исчезают? если да то проблема не в данном дополнении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может на самом деле картинка не доступна на сайте, миниатюры берутся из кеша поисковика, а когда закачиваются, то берутся непосредственно с сайта где расположена картинка и может быть что сайт не доступен или картинка удалена...

 

Это "Ошибка" на каждом товаре и к каждой (любой) картинке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.