Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск изображения для товара в 2 клика


Jamb86

Recommended Posts

Мда... Извините, но мне этот модуль не подошел. Не так я представлял себе его работу. Думаю, прежде чем выставлять стоимость, может стоило все баги устранить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мда... Извините, но мне этот модуль не подошел. Не так я представлял себе его работу. Думаю, прежде чем выставлять стоимость, может стоило все баги устранить? 

вот и я об этом же.... 70% товара картинок не ищет, только белый экран и ждите...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

аффтару пофиг???

мне не пофиг, был в отпуске 10 дней вот вернулся, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Класно. Все очень просто, легко и изящно. Мне очень понравилось.

Было бы очень хорошо задать папку для сохранения изображений. Как можно ее изменить?

Не подскажете как сделать сохранение не в image/data a в image/data/fromweb например ?

 

И не существует ли механизма очистки/удаления изображений не связанных ни с одним товаром?

Думаю со временем, после не очень аккуратных кликов мусора насобирается много )

ок постараюсь на этой неделе сделать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Купил модуль, установил. 

Хотелось бы узнать - как продвигаются дела с доработкой? интересует сохранение по папкам. 

 

Спасибо за старания!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ммм.... и если не затруднит - добавьте кнопочку - закрыть в Вашем всплывающем окне (уверен, это для Вас не очень сложно). А то возникает проблемка - у меня при клике на картинку товара открывается два всплывающих окна. Ваше выше, но пользоваться нижним никак - так как Ваше не исчезает пока не выберу картинку. 

Ваше исчезает только если сначала закрыть низлежайшее окно, а потом нажать в любом месте админки вне окна. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прочитав все комменты, сегодня завтра выложу обновление с новым функционалом! должно быть лучше))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выложил новую версию, вот изменения

- Добавлена кнопка закрыть окно
- Добавлена опция папка для сохранения
- Размер смещен вниз, чтоб не закрывать водный знак если есть
- Возможность изменить строку поиска/название товара, если не найдены изображения

- Исправлены ошибки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выложил новую версию, вот изменения

- Добавлена кнопка закрыть окно

- Добавлена опция папка для сохранения

- Размер смещен вниз, чтоб не закрывать водный знак если есть

- Возможность изменить строку поиска/название товара, если не найдены изображения

- Исправлены ошибки

Огромное спасибо!

мод реально помогает упростить работу над редактированием картинок поштучно. 

все работает как надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

приобрёл модул, поставил. получаю сообщение "Доступ к модулю запрещен! В группе пользователя нужно разрешить доступ к tool/imagesearch"

все разрешения даны

на демо сайте таже проблема

как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приобрёл модул, поставил. получаю сообщение "Доступ к модулю запрещен! В группе пользователя нужно разрешить доступ к tool/imagesearch"

все разрешения даны

на демо сайте таже проблема

как решить?

а какой браузер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на демо просто сейчас технические проблемы, а вот почему у вас не работает пока не знаю.. Можете дать доступ к адмике чтоб я посмотрел что происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возможно где-то проблема в хосте, скрипт обращается к гуглу, возможно исходящие подключения ограничены, в firebug надо глянуть что за ответ выдает..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какой доступ нужен? полный?

киньте в личку доступ к админке сайта пока что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день Jamb86, ваш модуль отлично работает, действительно бысро и удобно.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

мне кажеться, что было бы намного удобнее, если бы найденное фото сохранялось в ту папку, где лежит картинка для изменения.

 

сейчас, как я понял, нужно руками дописывать папку, если она отлична от папки по умолчанию.

с данной функцией решилась бы проблема, если картинки раскиданы по производителям товара, но ее хочеся поменять...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день Jamb86, ваш модуль отлично работает, действительно бысро и удобно.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

мне кажеться, что было бы намного удобнее, если бы найденное фото сохранялось в ту папку, где лежит картинка для изменения.

 

сейчас, как я понял, нужно руками дописывать папку, если она отлична от папки по умолчанию.

с данной функцией решилась бы проблема, если картинки раскиданы по производителям товара, но ее хочеся поменять...

учту в следующем обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

работает но прикрутить бы доп изображения, или в самом товаре клик по картине, основное и доп изображения

скоро будут доп фото, сейчас тестирую http://awesomescreenshot.com/0e71h19m20 на след неделе выложу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень доволен хаком.

если есть возможность маленькой доработки было бы супер! 

 

Единственное, что нужно чтобы изображение заливало вместо имеющегося на тоже самое место, с тем же самым именем.

 

У нас более 20000 товаров в магазине, и существует некая иерархия картинок, которая льется в базу вместе с товарами.

путь до картинок следующий: /image/data/<product category>/<product>/img.jpg

 

И поэтому хотелось бы чтобы картинка сохранялась туда же, не нарушая этой иерархии.

 

Такая доработка возможна?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.