Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск изображения для товара в 2 клика


Jamb86

Recommended Posts

Поиск изображения для товара в 2 клика


Поиск изображения для товара в 2 клика


"Поиск изображения для товара в 2 клика"

используется google или Яндекс поиск картинок

Поиск основного изображения для товара прямо из стандартного списка товара

Заходим в Каталог -> товары и нажимаем на картинку

1-й клик открывается окно с вариантами

2-й клик по подходящей картинке и все мы установили фото для товара ))

Файлы не заменяются, используется VQMOD

Поддерживаемые версии OpenCart: 1.5.x

Демо http://opencart-mod.ru/admin

логин: demo

пароль: demo


  • Добавил
  • Добавлено
    19.03.2013
  • Категория

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зашел в демо

клик на фото не производит ни каких действий.

разберитесь.

Есть какая-то проблема в IE разберусь (в остальных браузерах все нормально), но это проблема не в данном дополнении, а шаблоне product_list.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чем принципиально от этого отличается ?

https://opencartforum.com/files/file/553-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D1%8F-google/

в этом можно кучу настроек к поиску применить + можно отфильтровать товары у которых нет картинок!

По мне так это велосипед.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть возможность выбора разрешения фото товара или настройки, а то фото в низком качестве, при просмотре товара

Исправил + добавил настройки и вывод на фотке размер изображения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чем принципиально от этого отличается ?

http://opencartforum...3%D1%8F-google/

в этом можно кучу настроек к поиску применить + можно отфильтровать товары у которых нет картинок!

По мне так это велосипед.

Смысл один и тот же, но:

1. Установка очень простая не надо лазить в файлы что-то дописывать, скопировали и поставили в админке разрешения

2. Работает прямо со стандартного каталога товар

3. Минимум настроек, т..к. многие настройки лишние ИМХО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смысл один и тот же, но:

1. Установка очень простая не надо лазить в файлы что-то дописывать, скопировали и поставили в админке разрешения

2. Работает прямо со стандартного каталога товар

3. Минимум настроек, т..к. многие настройки лишние ИМХО

Мне кажется спорные аргументы.

Вот если бы Ваш модуль автоматом бы вылавливал вотермарки, это былобы дело.

или имел кнопку, автоматически найти и присвоить картинки для всех товаров без картинке в безе.

и если картинка найдена с вотермарком, юзер мог бы их выбрать галками и нажать кнопку найти альтернативные.

Вот это была бы автоматизация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется спорные аргументы.

Не будем спорить, у вас всегда есть право выбора.

Вот если бы Ваш модуль автоматом бы вылавливал вотермарки, это былобы дело.

или имел кнопку, автоматически найти и присвоить картинки для всех товаров без картинке в безе.

и если картинка найдена с вотермарком, юзер мог бы их выбрать галками и нажать кнопку найти альтернативные.

Вот это была бы автоматизация.

у меня есть что-то подобное, даже есть чтоб убирать автоматом ватермарк (он отлично убирает, но там есть некие сложности), но пока не все реализовано и когда будет пока не известно все руки не доходят ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смысл один и тот же, но:

1. Установка очень простая не надо лазить в файлы что-то дописывать, скопировали и поставили в админке разрешения

...

3. Минимум настроек, т..к. многие настройки лишние ИМХО

1. Vqmod уже подразумевает - изменение. Так что не особо пишите такое. Если не дай бог какая сборка или измененные вручную контроллеры или модели - vqmod переходит в режим глюка.

...

3. Отсутствие гибкости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Vqmod уже подразумевает - изменение. Так что не особо пишите такое. Если не дай бог какая сборка или измененные вручную контроллеры или модели - vqmod переходит в режим глюка.

там всего лишь скрипт вставляется можно и без vqmod обойтись и я думаю вряд ли туда куда вставляется код будут изменения. А про гибкость это типа поиск ч/б картинок или там тип файла и т.д. - очень нужные вещи...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

честно говоря разочарован... если название товара имеет вот такой Чехол для фотокамеры Riva 7211 NL SLR Case black вид, то уже нехрена не ищет ваш поисковик...

100 рублей конечно не деньги..просто решил попробывать, но видно не судьба..НЕТ ДОСТУПНЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

честно говоря разочарован... если название товара имеет вот такой Чехол для фотокамеры Riva 7211 NL SLR Case black вид, то уже нехрена не ищет ваш поисковик...

100 рублей конечно не деньги..просто решил попробывать, но видно не судьба..НЕТ ДОСТУПНЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ

сегодня завтра переделаю немного, будет лучше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если название товара имеет вот такой Чехол для фотокамеры Riva 7211 NL SLR Case black вид, то уже нехрена не ищет ваш поисковик...

исправлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо..протестим

теперь просто белая табличка с надписью загрузка.. до этого хоть что то искал..но не всё...

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

теперь просто белая табличка с надписью загрузка.. до этого хоть что то искал..но не всё...

а можете сказать имя товара, чтоб я отладил? т.к. тот челок находит нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автору! Здравствуйте! Оплатил Ваш модуль, скачать не получается, т.к. вместо кнопки "Загрузить" все равно стоит кнопка "Купить". Квитанция об оплате есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору! Здравствуйте! Оплатил Ваш модуль, скачать не получается, т.к. вместо кнопки "Загрузить" все равно стоит кнопка "Купить". Квитанция об оплате есть.

Здравствуйте, тут за оплату отвечаю не я, а администрация скорее всего, т.е. нужно адресовать вопрос им, сейчас напишу в поддержку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Класно. Все очень просто, легко и изящно. Мне очень понравилось.

Было бы очень хорошо задать папку для сохранения изображений. Как можно ее изменить?
Не подскажете как сделать сохранение не в image/data a в image/data/fromweb например ?

 

И не существует ли механизма очистки/удаления изображений не связанных ни с одним товаром?
Думаю со временем, после не очень аккуратных кликов мусора насобирается много )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Приобрел, но вот по товару: Apple MacBook Air 11 MD223LL/A Core i5 1.7Ghz/4Gb/64Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/11.6"/1366x768/MacOS X  только белое окно и все молчит. другие названия попроще без проблем открывает фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.