Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Клон оплата при доставке (10 шт.)


Nymphetamine

Recommended Posts

Спасибо за дополнение!

 

При установке на ОС 3.0.2.0 (тема UniShop2) некорректно работает COD2: через раз при оформлении заказов появляется ошибка 500. 

COD1, COD3, COD4 работают без проблем.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, serhioko сказал:

Спасибо за дополнение!

 

При установке на ОС 3.0.2.0 (тема UniShop2) некорректно работает COD2: через раз при оформлении заказов появляется ошибка 500. 

COD1, COD3, COD4 работают без проблем.

 

Спасибо! Перекачайте архив.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Дак работает этот клон с Симплой или нет? У меня симпла 4.9.7 и ос 2.3.0.2.3 и данные клоны не отображаются. Я так понимаю что если не отображаются клоны оплаты, то и Клоны фикс. доставки тоже не будут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Koss88 сказал:

Дак работает этот клон с Симплой или нет? У меня симпла 4.9.7 и ос 2.3.0.2.3 и данные клоны не отображаются. Я так понимаю что если не отображаются клоны оплаты, то и Клоны фикс. доставки тоже не будут?

Все работает в любой версии. Если вы не можете разобраться, так это уже другой вопрос.

Обратитесь к вашему разработчику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.11.2018 в 01:47, Nymphetamine сказал:

Все работает в любой версии. Если вы не можете разобраться, так это уже другой вопрос.

Обратитесь к вашему разработчику.

Симпла не влияет на отображение способов оплаты (ответ разработчика) 

До ее установки тоже клон не отображался- тема Лайтшоп. В корне сайта все установил -распаковал , но не отображается. Что не так то?

image.png.8132d0441085cb06b649d6104fee2a0d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Koss88

Вас ничего не смущает?

Залить нужно содержимое из папки cod*, то есть заливаете только папки admin и catalog в корень вашего сайта, а не саму папку cod* :?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 я залил содержимое папки cod1 - клон не появился. долил в корень содержимое cod2 - тоже ничего не изменилось. Оплата при доставке как была 1 в дополнениях и в Корзине на сайте , так и осталась. Что еще не так?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Koss88

Вышлите в лс доступы к ftp и админке . Посмотрю на эти чудеса..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
4 часа назад, ComfortStyle сказал:

Привет!

Версия ocStore 2.3.0.2.3 + Simple 4.9.7 - не работает. Можете подправить?

 

В чем заключается "не работает"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто в танке.

Заливать нужно не саму папку upload, как это делал @Koss88 и его предшественники, а ее содержимое  (папки admin и catalog).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте!

В фалах \admin\language\ru-ru\extension\payment\cod*.php значение поменял

$_['heading_title'] = 'Курьеру наличными';

В админке всё красиво. В Корзине – по умолчанию. Куда копать дальше?

1550788337553.png

 

UPD: Нашел. \catalog\language\ru-ru\extension\payment\cod*.php :oops:

Змінено користувачем vasotelvi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Возможно я туплю, но его можно где то в админке найти? Как им пользоваться, его нигде не видно, ни на сайте, ни в админке, загрузила в корень сайта папки admin и catalog

Змінено користувачем SvetaSweta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...

Здравствуйте, установил модуль на опенкарт 3.0.2.0 , работает отлично, только мне нужно чтобы после подтверждения оплаты выводилась фразы как в банковском платеже:

сейчас выглядит вот так 

1950968650_2019-08-2612_15_09.thumb.png.7ace0348d72d2607876d2002b2cabe95.png

, а мне бы хотелось

1020893859_2019-08-2612_14_47.thumb.png.4845dc75c418d25a8789a77179e2d542.png

Подскажите пожалуйста как это можно осуществить

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте. Залила все через FTP. При тестовой покупке и переходе в корзину видим ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected ''Перевод Сбербан' (T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE) in /var/www/xnsbqjic/data/www/xn----7sbqjicfg2azh.xn--p1ai/catalog/language/ru-ru/extension/payment/cod1.php on line 3
Как поправить?

Screenshot_110.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 8 months later...

Так в существующем корневом каталоге сайта уже есть папка админ и каталог в корне.

Если я скопирую туда папки с теми же именами из папки cod1 - они же потрут имеющиеся папки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Спасибо за модуль, очень полезно!

 

Такой вопрос, может быть, кто-нибудь подскажет. На этапе оформления выводятся все необходимые методы оплаты, всё работает абсолютно корректно.

Но если я хочу редактировать заказ и при редактировании изменить способ оплаты, то там выводится только стандартный метод оплаты ("Применить" у способа доставки нажимал, это не влияет).

Где и что нужно нажать/подправить, чтобы в редактировании заказа тоже появились необходимые методы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Установкой и адаптацией (если необходимо) вы занимаетесь самостоятельно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 11.04.2018 в 22:00, Student777 сказал:

Модуль не выводит добавляемые способы оплаты при отключенной доставке товара, а можно ли сделать чтобы эти варианты оплат отображались? Мне нужно указать в оформлении заказа выбор оплаты: наличными, оплата на карту (без самой оплаты). Доставка не будет, а будет самовывоз.

Тоже столкнулся с такой проблемой. В частности не работали клонированные способы оплаты при продаже подарочного сертификата. Видать в сертификате как в товаре где то в системе включено что его доставка не требуется - по аналогии с товаром - где эту опцию можно включить или отключить.

Решается проблема легко и просто.

1) Идем по адресу сайт.ком/catalog/model/extension/payment

2) Находим файл/файлы клонов способов оплаты, которые должны выводиться при оформлении товаров без доставки, например файл cod1.php

3) Отрываем файл для редактирования

4) В 11-й строке меняем "false" на "true".

5) Сохраняем изменения.

Я так решил проблему у себя

03.thumb.png.538fd89bdec6d245bf1f44539bbd5531.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите, а что надо, чтоб выдрать клон оплата на карту банка. (чтоб я мог написать оплата при доставке + мин предоплата)  И потом выехало окно, с описанием почему и куда предоплату. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...

Всем привет. Очень прошу помочь. Установил и 3 клона. Тексты поменял. В пк версии всё отображается отлично, а в мобильной нет ни одного способа оплаты. Удалил модуля через админку, поставил стандартные - всё равно не отображается ничего. В чем может быть проблема? Спасибо за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.