Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Неадекваты атакуют


Einshtein

Recommended Posts

насчет кнопки "жалоба" тоже не совсем понимаю.

Видимо, в нашей версии форума она не настроена, как нужно.

Надо-бы выйти из акк-а и тыцнуть на нее, чтобы хоть поглядеть, что там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если кому интересно - немного прояснилось, я связался с фриланс ру там у меня ребята знакомые и спросил насчет platinol и ufo, короче его китайцы нашли на фриланс ру и наняли настроить шаблон, он доступ получил к ftp и слил все модули какие смог , работу не сделал и свалил. щас его ищут по фриланс ру через админов

Ну прям детектив, а не топик ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...он доступ получил к ftp и слил все модули какие смог...

Что ещё раз доказывает, что мы имели дело с озлобленным подростком... :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что ещё раз доказывает, что мы имели дело с озлобленным подростком... :-D

А почему он до сих пор не забанен? Ведь жалоб на него поступило достаточно. Плюс налицо намеренное нарушение прав форума - троллинг, мат и унижение других участников.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помимо таких как НЛО, на форуме списки заморочишься составлять, вот какого то "барыгу" спалишь сразу комментом под свеженькой темой или модулем и считай месяцами вендетту в качестве понижения репы из под разных аккаунтов или же в модулях минуса... если админы или модераторы какой то порядок не наведут, то такие вот шмыги будут портить существование разработчиков, в моем случае - наблюдающего, который смотрит дабы небыло беспредельных продаж... но какой толк мне тогда напрягаться, если суть моих действий максимум оценит комментом кто то из модеров, и усьо... остальное - наказание за благородное дело ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не пишите коменты. пишите в ЛС модераторам. у администрации свой рейтинг, у каждого пользователя есть список предупреждений, где оставляют положительные либо отрицательные отметки, которые влияют на принятие тех или иных решений в отношении пользователя. ваш список отошлю в ЛС если интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бако, делай вещи, пиши по делу, и тебе станет все равно на репу и рейтинг, меня минусят безбожно, но на фоне общего позитива - это ничтожно мало, и если ты приносишь пользу и несешь здравый смысл - это все будет неважно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бако, делай вещи, пиши по делу, и тебе станет все равно на репу и рейтинг, меня минусят безбожно, но на фоне общего позитива - это ничтожно мало, и если ты приносишь пользу и несешь здравый смысл - это все будет неважно.

Почему же все стараются прочесть "Бако" ?... это уменьшительное от Василий, если я ник поменяю на Vaso, так проще будет )) Тут согласен, но , как недавно показала ситуация, заболел на несколько дней, и в код не лез, чисто сёрфил по сайтам, и как приятно был удивлён понижениям. Тем более в темах с модулями, которые выложил на продажу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не пишите коменты. пишите в ЛС модераторам. у администрации свой рейтинг, у каждого пользователя есть список предупреждений, где оставляют положительные либо отрицательные отметки, которые влияют на принятие тех или иных решений в отношении пользователя. ваш список отошлю в ЛС если интересно

ух ты, тайный список, я знал что есть чтото подобное! :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и скажите мне еще раз что тут нет закономерности) может там сатанизмом занимаются ?) в Осteam нужен специалист по экзерцизму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А подскажите мне , почему все же макси - говносборка. Я реально скачал первый попавшийся дистриб и на нем работал. Скачал бы не его а осстор - был бы героем))) Так объясните мне как это чудо вообще может претендовать на достойный проект в рамках программирования? что osStore, что все другие сторонние сборки... Вы реально считаете что osStore - верх совершенства? Идеальный MVC проект? Кто с ходу скажет 10 достоинств osStore?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем хорошей пятницы. Веселых выходных. Ребята, пишите хороший код. Не зацикливайтесь на детских CMS. Opencart - не плохой инструмент для быстрого старта. Он мне понравился своей простотой. Извините что внес на форум вашего врага - maxy. Но, проявляйте лояльность к пользователям. На мой взгляд, для простых обывателей проще поставить сборку "все включено". А денег можно заработать на любом проекте, если правильно подойти к постановке задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если почитаете внимательно форум - найдете причины по которым макси тут не в чести...их масса и для очередного новичка который кроме собственного мнения ничего не признает - метать бисер нет желания.

На вас не накинулись с криками "пшол вон отсюда со своей говносборкой". Том в вашей теме о экспорте просто тактично обьяснил что это не очень красиво по отношению к здешнему сообществу.

Свою репутацию за свои 29 сообщений вы получили изза собственной неадекватности, агрессивности, вспыльчивости и заносчивости.

Так что обижаться стоит только на себя...

как пример того что не в макси дело, по отношению к вам

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А подскажите мне , почему все же макси - говносборка.

Да потому, что там столько глюков, что хватит с головой, чтобы потом разбираться в них довольно долгое время

http://opencartforum...post__p__122025

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.