Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Отзывы Яндекс Маркет в стандартные отзывы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, звонил в яндекс маркет спрашивал возможноли брать ихние отзывы к товару к себе на сайт они сказали да можно, только нельзя что бы они парсились:)

Собственно теперь ищесться человек который это сможет реализовать, лично я видел много магазинов где взяты отзывы с маркета, так что это в полне реализуемо.

Вот к примеру в товары мейл есть специальный код который вставляеш в карточку товара и появляються отзывы на товар.

В общем жду предложений:)

Думаю это было бы крайне полезно для сообщества опен карт в целом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот к примеру отзывы от товары мейл в действии

http://e-23.ru/televizory-audio-video/mp3-pleery/mp3_pleer_sony_nwz_e463n

Так же бы и от маркета, да можно с обсуждением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Писмо я канечно написал, но сомневаюсь что они очень быстро ответят, может быть есть другие способы получения отзывов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прикрутить не проблема...

<div class="b-responds-item">
<div class="b-responds-author">
	<a href="http://{user_login}.ya.ru/" target="_blank"><b>{user_name}</b></a>, {date}
</div>
<div class="b-responds-usetime">Опыт использования: {usage_time}</div>
<div class="b-responds-content">
	<div class="b-responds-pros js-responds-item-success">
		<b>Достоинства:</b> <span class="js-responds-item-content">{success}</span>
	</div>
	<div class="b-responds-cons js-responds-item-fault">
		<b>Недостатки:</b> <span class="js-responds-item-content">{fault}</span>
	</div>
	<div class="b-responds-comment js-responds-item-comment">
		<b>Комментарий:</b> <span class="js-responds-item-content">{comment}</span>
	</div>
</div>
</div>

Вот схема.

Весь "геморой" в том, что Ваш сайт для этого надо регистрировать у Яндекса, после чего Вам предоставят авторизационный ключ. А без него, api работать не будет...

И ключ они, так просто всем подряд не предоставляют. Ваша заявка ещё неделю будет рассматриваться...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрутить не проблема...
т.е. приведённый код нужно просто вставить в необходимое место? а ключ-таки попробую у них запросить, авось не зажлобятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ответ Яндекса:

Сейчас мы предоставляем доступ к контентному API только крупным региональным порталам, сайтам производителей товаров и контент-ресурсам. Для интернет-магазинов работает партнёрский API Яндекс.Маркета http://api.yandex.ru/market/partner/ и контентный API, с целью получения отзывов на магазин . Партнерский API позволяет автоматизировать проставление ставок и получать информацию о средних ценах на товары, которые вы продаёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне почти так же ответили, и сказали апи для отзывов на магазин бес проблем только скажите куда пихать) вот сижу думаю

А с отзывами на товар я знаключаю договор с http://www.testfreaks.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Прикрутить не проблема...

 

<div class="b-responds-item">
	<div class="b-responds-author">
		<a href="http://{user_login}.ya.ru/" target="_blank"><b>{user_name}</b></a>, {date}
	</div>
	<div class="b-responds-usetime">Опыт использования: {usage_time}</div>
	<div class="b-responds-content">
		<div class="b-responds-pros js-responds-item-success">
			<b>Достоинства:</b> <span class="js-responds-item-content">{success}</span>
		</div>
		<div class="b-responds-cons js-responds-item-fault">
			<b>Недостатки:</b> <span class="js-responds-item-content">{fault}</span>
		</div>
		<div class="b-responds-comment js-responds-item-comment">
			<b>Комментарий:</b> <span class="js-responds-item-content">{comment}</span>
		</div>
	</div>
</div>

Вот схема.

Весь "геморой" в том, что Ваш сайт для этого надо регистрировать у Яндекса, после чего Вам предоставят авторизационный ключ. А без него, api работать не будет...

И ключ они, так просто всем подряд не предоставляют. Ваша заявка ещё неделю будет рассматриваться...

Ключ предоставили, а вот куда этот код вставлять непонятно, прошу разъяснить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне почти так же ответили, и сказали апи для отзывов на магазин бес проблем только скажите куда пихать) вот сижу думаю

А с отзывами на товар я знаключаю договор с http://www.testfreaks.ru/

И как потом поисковики к этому относиться будут, что одни и те же отзывы\обзоры\описания на многих сайтах? Не говоря уж о куче ссылок в каждой карточке товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне почти так же ответили, и сказали апи для отзывов на магазин бес проблем только скажите куда пихать) вот сижу думаю

А с отзывами на товар я знаключаю договор с http://www.testfreaks.ru/

И как потом поисковики к этому относиться будут, что одни и те же отзывы\обзоры\описания на многих сайтах? Не говоря уж о куче ссылок в каждой карточке товара.

можно же запретить индексацию отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Вот схема.

Весь "геморой" в том, что Ваш сайт для этого надо регистрировать у Яндекса, после чего Вам предоставят авторизационный ключ. А без него, api работать не будет...

И ключ они, так просто всем подряд не предоставляют. Ваша заявка ещё неделю будет рассматриваться...

Ключ предоставили, а вот куда этот код вставлять непонятно, прошу разъяснить!

Подключение к контентному API Яндекса описано тут: http://api.yandex.ru/market/content/doc/dg/reference/model-id-opinion.xml

 

При помощи CURL и Ajax-запросов получаете данные с отзывами для карточки товара у Яндекса, а потом вставляете на свой сайт.

Эмм, почитал.. ничего не понял. Куда пихать это все? Через модуль или через правку файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я вставляю storemanager для опенкарта - он их и парсить умеет с рейтингом. Насчет закрытия от индексации - пробовал и так и так-негативного отношения яндекса не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вставляю storemanager для опенкарта - он их и парсить умеет с рейтингом. Насчет закрытия от индексации - пробовал и так и так-негативного отношения яндекса не заметил.

Что такое storemanager? с помощью этого можно комментария яндекса себе поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


storemanager.ru - програмка редактора контента для опенкарта, парсер яндекса и многое другое

Спасибо, как от индексации отзывы закрыть? и сколько программа стоит? на сайте не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 6 месяцев спустя...

Есть, кто сможет помочь установить вывод отзывов с яндекс маркета? ключ я получил. Если есть кто сможет помочь за плату, стучитесь. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто сможет помочь добавить отзывы и мне на сайт - пишите, готов заплатить. 

Много товаров в магазине? Готовы ручками искать каждый товар в Яндексе и брать его Model Id?

 

Для себя написал, на картинках пример работы:

post-675482-0-39078800-1399447976_thumb.png

post-675482-0-94397800-1399448159_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.