Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Установка vQmod


Bemulima
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне нужно вот эти модули установить для уведомления администратора при заказе, а они оказывается устанавливается только если vQmod есть и вот перед установкой vQmod появился вопрос :

дело в том что я уже не сколько модулей уже установил обычным способом и еще были изменении в некоторых классах в системе и моделях, так же были изменении в админской части, вот думаю не повлияет ли установка vQmod на магазин после столько ручных изменений, никто так не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну всегда можно откатиться на бекап :))

вопрос только в том, не станет ли с vqmod'oм сайт более тормознутым...

кстати, полезные модули) спасибо) но я их ручками внесу лучше :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чем больше изменений было внесено тем больше вероятность что после установки vqmod и модулей, его использующих могут возникнут проблемы.

Всегда держите 2 версии вашего движка - 1 рабочую, 2 - копию для тестов. Сначала устанавливаете новый модуль на версию для тестов, проверяете, убеждаетесь что все нормально работает после чего переносите на рабочий сайт.

Или вариант для продвинутых - используйте системы контроля версий, например git. Для тестирования создается новая ветка, тестируется новый функционал после чего если все нормально тестовая ветка мержится с основной.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всегда можно откатиться на бекап :))

вопрос только в том, не станет ли с vqmod'oм сайт более тормознутым...

кстати, полезные модули) спасибо) но я их ручками внесу лучше :)

Пожалуйста), буду рад если вы поделитесь как вы там будете изменять(в xml слаб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста), буду рад если вы поделитесь как вы там будете изменять(в xml слаб)

да я тоже слаб, но там все понятно по логике расписано. немного погуглив можно разрулить :) тем более не так уж много изменений.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да я тоже слаб, но там все понятно по логике расписано. немного погуглив можно разрулить :) тем более не так уж много изменений.

Спасибо, с xml разобрался, прикольно придумали

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.