Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Юноша, будьте внимательны и уважительны, на пользу вам будет, возможность размещения html комментариев на странице - это огромная узязвимость для позиций магазина в поиске....

Если у вас недостаточно знаний и квалификации, прежде чем что то выкладывать - спросите. А не хамите здесь!

У меня достаточно квалификации в этом вопросе. Всё безопасно. Покупайте и тестируйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил! Спасибо, удобно! Можно поменять отображение формата даты - убрать время отзыва? Оставить только дату?

Время можно не задавать. Вместо времени будут нули. А если дату не задавать, будут тоже нули...

Сегодня будет обновление модуля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Время можно не задавать. Вместо времени будут нули. А если дату не задавать, будут тоже нули...

Сегодня будет обновление модуля.

Вот хочется без нулей, как то это подозрительно с нулями ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сильно не бейте. Это мой первый модуль вообще + на vqmod

Натолкнули на идею тут

Вот здесь есть редактирование даты отзывов, плюс древовидное представление и возможность ответов https://opencartforum.com/files/file/676-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/ и без vqmod -a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Юноша, будьте внимательны и уважительны, на пользу вам будет, возможность размещения html комментариев на странице - это огромная узязвимость для позиций магазина в поиске....

Да, с html вводом левого пользователя возможны уязвимости (там вариантов взлома очень много и не все до конца "изучены", у вас реализация ввода тегами или BB кодами?, демо нет - тяжело телепатировать)), там шутки плохи. BB коды в супер ограниченном варианте - самое оно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе не плохой модуль. Но мне нужен только редактор даты, а редактирование с html, мне не нужно. А платить, только за редактор даты 100 р, думаю, что много, при нулевых продажах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе не плохой модуль. Но мне нужен только редактор даты, а редактирование с html, мне не нужно. А платить, только за редактор даты 100 р, думаю, что много, при нулевых продажах.

Это инвестиции в будущее. Без отзывов мало кто купит товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это инвестиции в будущее. Без отзывов мало кто купит товар.

И так в комментариях пишут, что я сам отзывов понаписывал.

Но модуль не плохой, не удобно каждый раз в базу лезть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользователь конечно может вводить HTML, но в базу данных html теги безопасно записываются. А в админке вы можете одобрить сообщение (или редактировать) или отклонить :) Всё безопасно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это инвестиции в будущее. Без отзывов мало кто купит товар.

С vqmod - это инвестиции в прошлое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Понаехали на парня... -) Отличный мод! Для бизнеса оч нужный! И цена ему 300р не меньше - хоть и простой а такое палево как однодатные отзывы снимает, и уровень траста к магазину повышается!

Сделайте еще кнопку "сгенерировать дату" - и пусть за полтора года любую дату подставляет до текущей.

PS - я свои полторы тысячи отзывов запарился править -)))))

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Понаехали на парня... -) Отличный мод! Для бизнеса оч нужный! И цена ему 300р не меньше - хоть и простой а такое палево как однодатные отзывы снимает, и уровень траста к магазину повышается!

Сделайте еще кнопку "сгенерировать дату" - и пусть за полтора года любую дату подставляет до текущей.

PS - я свои полторы тысячи отзывов запарился править -)))))

Генерация даты готова, наконец руки дошли. Завтра пихну в VQMOD и выложу.

+ будет версия без VQMOD

 

Ну и потом в следующей версии дополнительная возможность через визуальный редактор редактировать дату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Подскажите, будет ли Ваш модуль работать в паре с этим?

Скорее всего будет работать. Но если вдруг не будет работать, я помогу вам устранить конфликт модулей, проблем там нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо автору за такую необходимую модификацию обычных отзывов. Как раз такого функционала и не хватало, а именно: в первую очередь информативно комментировать оставленные отзывы от имени администратора; во вторую очередь изменение даты отзыва. Хоть и много критики по поводу безопасности написано, но рискнул купить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо автору за такую необходимую модификацию обычных отзывов. Как раз такого функционала и не хватало, а именно: в первую очередь информативно комментировать оставленные отзывы от имени администратора; во вторую очередь изменение даты отзыва. Хоть и много критики по поводу безопасности написано, но рискнул купить...

Спасибо за отзыв. Те, кто критикует, не купили модуль и не видели код. Они как экстрасенсы вангуют на расстоянии.

Я уже сказал что уязвимостей модуль не несет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Новая версия 1.4

Модуль переименован в Review PRO, т.к. вышла бесплатная версия Review Lite (только редактирование даты вручную)

 

Добавлен визуальный выбор даты

dab73a7a6704.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.