Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Review PRO


Review PRO


Модуль, расширяющий возможности стандартного модуля отзывов.

Функции в данный момент:

  • Визуальное редактирование даты отзыва (+ генерация случайной даты)
  • Поддержка HTML в поле "Текст". Визуальный редактор текста в админ панели.

Набивайте отзывы, изменяя дату отзыва (палево когда все ваши отзывы одной датой). Пишите красивые ответы на отзывы пользователей, используя html!

Для установки требуется VQMOD

Проверено на ocStore v1.5.X.X

Формат добавления даты YYYY-MM-DD hh:mm:ss (например, 2013-03-10 19:03:23). Часы и минуты можно не добавлять. Вместо них автоматически пропишутся нули.


 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно не бейте. Это мой первый модуль вообще + на vqmod

Натолкнули на идею тут

Есть вопросы? Задавайте!

Есть предложения по улучшению? Предлагайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте в первую очередь возможность писать отзывы в формате html

буде значительно круче.

куплю сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сделайте в первую очередь возможность писать отзывы в формате html

буде значительно круче.

куплю сразу.

это будет хаос))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте в первую очередь возможность писать отзывы в формате html

Занес в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Добавлена поддержка HTML в версии 1.1!

привет спамерам :-)

вот чем Вы все торгуете ? что думаете Ваши клиенты будут писать отзывы используя html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет спамерам :-)

вот чем Вы все торгуете ? что думаете Ваши клиенты будут писать отзывы используя html

Вы не понимаете какие возможности открываются благодаря этим функциям.

Во первых, вы можете сами набить отзывы в течение одного дня, как будто это писали реальные люди. Дело в том, что в стандартном модуле отзывов отсутствует возможность редактирования даты, т.е. вы будете добавлять отзывы из админки, но все будут одной датой.

Во вторых, мало ли что придется админу вставлять в отзывы. Да хотя бы сделать красным текст и написать ответ к отзыву пользователя.

Будут апдейты, облегчающие жизнь людям, которые не знают что такое html. А точнее говоря, визуальный редактор и визуальный выбор даты отзыва.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете какие возможности открываются благодаря этим функциям.

вот как раз таки потому что понимаю потому спамерам привет и передал :-)

функция по изменению даты неоспоримо полезна а вот поддержка html больше вредна чем полезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете какие возможности открываются благодаря этим функциям.

Во первых, вы можете сами набить отзывы в течение одного дня, как будто это писали реальные люди. Дело в том, что в стандартном модуле отзывов отсутствует возможность редактирования даты, т.е. вы будете добавлять отзывы из админки, но все будут одной датой.

Во вторых, мало ли что придется админу вставлять в отзывы. Да хотя бы сделать красным текст и написать ответ к отзыву пользователя.

Будут апдейты, облегчающие жизнь людям, которые не знают что такое html. А точнее говоря, визуальный редактор и визуальный выбор даты отзыва.

поддерживаю, вы всё паровильно говорите , это нужные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всё равно, все сообщения проходят модерацию.

я же не спорю

но Вы меня продолжаете убеждать

мод у Вас зачетный но себе при необходимости я и сам сделаю так что я не Ваш клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете какие возможности открываются благодаря этим функциям.

Во первых, вы можете сами набить отзывы в течение одного дня, как будто это писали реальные люди. Дело в том, что в стандартном модуле отзывов отсутствует возможность редактирования даты, т.е. вы будете добавлять отзывы из админки, но все будут одной датой.

Отличные возможности...

Особенно приятно будет вот таки комментарии например оставлять на магазинах, которые поставят этот модуль.

Увас <b> отличный товар</b>, я просто счастлив что нашел его в этом магазине.. Я так долго искал где же можно написать комемнтарий с использованием ХТМЛ лдя того чтобы получить бесплатную жирную ссылку на такой же товар в моем магазине, и Я рад и счастлив что есть олтичный лох хозяин магазина, который поставил себе такой дырявый модуль. Но все же я хочу <div style="display:none"><a href="Магазин конкурентов">Купить отличный товар</a> в моем магазине</div>

Дадите ссылки на клиентов? Отличные ссылкопомойки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Версия 1.2

Добавлен визуальный редактор.

Сразу исполнитель sql запросов добавьте и обработчик php..

Отличный модуль "ЧЕРНАЯ ДЫРА".

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сразу исполнитель sql запросов добавьте и обработчик php..

Отличный модуль "ЧЕРНАЯ ДЫРА".

Вот почему что то писать не посмотрев модуль?

Визуальный редактор добавлен в админ панель. Модерация отзывов перед публикацией. О каких уязвимостях идет речь? Ау! Пишите по существу! Хватит флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так напишите для дебилов.. ВИЗУАЛЬНЫЙ РЕДАКТОР В АДМИН ПАНЕЛИ!!!!

И если делаете, то не делайте гавномодули с уязвимостями, преподнося это неофитам (с)rb2, как манну небесную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так напишите для дебилов.. ВИЗУАЛЬНЫЙ РЕДАКТОР В АДМИН ПАНЕЛИ!!!!

И если делаете, то не делайте гавномодули с уязвимостями, преподнося это неофитам (с)rb2, как манну небесную.

Вам еще раз повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдите лучше форумы по безопасности почитайте для начала.

Я как то не понятно иъясняюсь?

Вводимые пользователем данные никак не могут причинить вреда базе данных, т.к. модуль добавления отзыва через сайт никак не затронут.

Отзыв пользователя модерируется администратором, который имеет дополнительно возможность вставки HTML кода через визуальный редактор + может менять дату отзыва.

Вам азбуку купить?

Как вы можете утверждать, что модуль добавляет уязвимость, не увидев ни строчки кода? Вы не покупали модуль. Вы экстрасенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то не понятно иъясняюсь?

Вводимые пользователем данные никак не могут причинить вреда базе данных, т.к. модуль добавления отзыва через сайт никак не затронут.

Отзыв пользователя модерируется администратором, который имеет дополнительно возможность вставки HTML кода через визуальный редактор + может менять дату отзыва.

Вам азбуку купить?

Как вы можете утверждать, что модуль добавляет уязвимость, не увидев ни строчки кода? Вы не покупали модуль. Вы экстрасенс?

Юноша, будьте внимательны и уважительны, на пользу вам будет, возможность размещения html комментариев на странице - это огромная узязвимость для позиций магазина в поиске....

Если у вас недостаточно знаний и квалификации, прежде чем что то выкладывать - спросите. А не хамите здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.