Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Видимо нужна доработка Симплы, чтобы для способов оплаты как и для способов доставки можно было через запятую указывать конкретные методы. Как сейчас например, можно для доставки плюс указывать dostavkaplus.sh1,dostavkaplus.sh2,dostavkaplus.sh3

Получается модуль позволяет создать сколько угодно способов оплаты,которые в свою очередь становятся пакетом,состоящим из этих способов.И использовать можно только или все эти способы одновременно или оставить только один.?Тогда в моей ситуации лучше клоны создавать получается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получается модуль позволяет создать сколько угодно способов оплаты,которые в свою очередь становятся пакетом,состоящим из этих способов.И использовать можно только или все эти способы одновременно или оставить только один.?Тогда в моей ситуации лучше клоны создавать получается?

 

Я бы в вашей ситуации дорабатывала симплу, я об этом написала, но если вам это не под силу, тогда клоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а этот что бесплатный? :ph34r:

И к чему этот ваш вопрос тут?

Там у нас шла речь как лучше и удобнее настроить страницу заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И к чему этот ваш вопрос тут?

Там у нас шла речь как лучше и удобнее настроить страницу заказа.

"Используйте модуль Simple, да он платный, но там есть все что душе угодно!"   Это ваши слова?  вы так заявили, будто ваш модуль бесплатен - вот я вам и ответил .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Используйте модуль Simple, да он платный, но там есть все что душе угодно!"   Это ваши слова?  вы так заявили, будто ваш модуль бесплатен - вот я вам и ответил .

 

Обсуждались модули для корзины, платный Simple и стандартная корзина (она вестимо бесплатная) и как лучше настроить корзину, чтобы и привязка между методами оплаты и доставки была и гибкость настройки полей...

Причем тут платность или бесплатность моего модуля оплаты? Можете не отвечать на этот вопрос... вы изначально не поняли о чем шла речь - я вам пояснила. Надеюсь хотя бы теперь понятно. ;)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия OcStore 1.5.4

Оплата плюс 1.8

Какая версия Simple не знаю, в админке "Заказ и регистрация Simple" называется модуль.

На шаге "Оформление заказа" выдаёт такую ошибку "Notice: Error: Could not load model localisation/order_status! in /home/azhur/domains/azhur.kz/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 51 "

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия OcStore 1.5.4

Оплата плюс 1.8

Какая версия Simple не знаю, в админке "Заказ и регистрация Simple" называется модуль.

На шаге "Оформление заказа" выдаёт такую ошибку "Notice: Error: Could not load model localisation/order_status! in /home/azhur/domains/azhur.kz/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 51 "

В чем может быть проблема?

 

Ищите, кто эту модель localisation/order_status вызывает. Мой модуль этого точно не делает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ищите, кто эту модель localisation/order_status вызывает. Мой модуль этого точно не делает.

Если у меня версия OcStore 1.5.4, надо ли устанавливать фаил transfer_plus_oc_1531.xml ? Проблема я так понимаю с vqmod-ом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у меня версия OcStore 1.5.4, надо ли устанавливать фаил transfer_plus_oc_1531.xml ? Проблема я так понимаю с vqmod-ом?

 Не надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте louise170 у вас в модуле нет никакой привязки к способу доставки? А то предприимчивые граждане у меня в магазине, выбирают вместо доставки наложенным платежом, доставку по России, а оплату наложенный платеж((  

 

У меня установлен модуль Симпла, может с помощю него можно как то это осуществить? А клон вашего модуля можно как то  сделать? Тогда наверно в симпле можно будет его привязать к способу доставки. P/S "Оплата при получении" это еще один отдельный модуль.

 

51e252aedc70.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте louise170 у вас в модуле нет никакой привязки к способу доставки? А то предприимчивые граждане у меня в магазине, выбирают вместо доставки наложенным платежом, доставку по России, а оплату наложенный платеж((  

 

У меня установлен модуль Симпла, может с помощю него можно как то это осуществить? А клон вашего модуля можно как то  сделать? Тогда наверно в симпле можно будет его привязать к способу доставки. P/S "Оплата при получении" это еще один отдельный модуль.

 

51e252aedc70.jpg

 

 

Что такое доставка наложенным платежом? Правильно все с логикой у граждан. Оплата называется наложенный платеж, а доставка Почта России. А доставка наложенным платежом, что за зверь? С какой радости у вас на скриншоте способ оплаты в доставку затесался? Надо разделять в своем сознании доставку от оплаты и на сайте не задваивать оплату наложенным платежом и в способы оплаты и в способы доставки. ))))

А по сути привязок: да, в Симпле есть возможность привязки, надо ею пользоваться. А в версии Оплаты плюс 1.11, у меня появилась привязка множественных способов оплаты для Симплы, так чтобы не нужно было делать клоны Оплаты Плюс. Работает это на vqmod.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

louise170  вы правы, сейчас исправлю доставку на "Доставка при оплате наложенным платежом".  Как же ее не задваивать, когда нужно выбрать и доставку и оплату, по другому никак. Я для доставки наложенным платежом ( в данном случае его можно так назвать) даже модуль специальный купил и код у него немного подправил, что бы нужные мне проценты к доставке прибавлял. Модуль называется Доставка почтой России (оплата наложенным платежом).

 

Клоны Оплаты Плюс я не делал. Хорошо, что у вас вышла новая версия где можно осуществить привязку. Надо будет только разобраться как привязка делается.

 

Можно версию 1.11 без vqmod установить? Просто у меня все модули работают без vqmod. Не хочу я vqmod устанавливать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


louise170  вы правы, сейчас исправлю доставку на "Доставка при оплате наложенным платежом".  Как же ее не задваивать, когда нужно выбрать и доставку и оплату, по другому никак. Я для доставки наложенным платежом ( в данном случае его можно так назвать) даже модуль специальный купил и код у него немного подправил, что бы нужные мне проценты к доставке прибавлял. Модуль называется Доставка почтой России (оплата наложенным платежом).

 

Клоны Оплаты Плюс я не делал. Хорошо, что у вас вышла новая версия где можно осуществить привязку. Надо будет только разобраться как привязка делается.

 

Можно версию 1.11 без vqmod установить? Просто у меня все модули работают без vqmod. Не хочу я vqmod устанавливать. 

 

Открываете файлы vqmod и все изменения прописываете руками куда надо. Там впринципе все понятно, какой файл открывать и что в нем делать.

 

И что в итоге получается с вашим подправленным модулем почты? Ну добавили вы проценты к доставке... что в итоге-то? На почте их еще раз добавят или как? На почте эти самые проценты платятся за денежный перевод, размер которого составляет по сути цену товаров + цену доставки. А у вас к доставке еще процент добавлен. Спрашивается и дальше что? ))))

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все просто) Процент добавлен для наглядности, что бы клиент видел, что наложенным платежом выходит дороже и что бы это стимулировало его заказывать товар по предоплате. Конечно на почте еще % за наложку добавят и при отправлении посылки, я могу уменьшить стоимость наложенного платежа. Например посылка обошлась в 2100 руб., а я напишу 2000 руб. + эти 100 руб. или около того, клиент доплатит за перевод денег.

 

В модуле я могу любой % поставить + любую стоимость доставки, например не 300 руб., а 350 руб. + 7% от цены товара. При этом стоимость доставки по предоплате останется прежней 300 руб. Сейчас попробую ваш новый модуль настроить. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все просто) Процент добавлен для наглядности, что бы клиент видел, что наложенным платежом выходит дороже и что бы это стимулировало его заказывать товар по предоплате. Конечно на почте еще % за наложку добавят и при отправлении посылки, я могу уменьшить стоимость наложенного платежа. Например посылка обошлась в 2100 руб., а я напишу 2000 руб. + эти 100 руб. или около того, клиент доплатит за перевод денег.

 

В модуле я могу любой % поставить + любую стоимость доставки, например не 300 руб., а 350 руб. + 7% от цены товара. При этом стоимость доставки по предоплате останется прежней 300 руб. Сейчас попробую ваш новый модуль настроить. Спасибо.

 

Какая морока... но это, конечно, ваше дело исследовать что людей стимулирует лучше. ;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не смог я ничего никуда привязать. Проблему решил просто - отключил доставку наложенным платежом. Пусть по предоплате заказывают, либо в крайнем случае по телефону заказ делают. А то заказала у меня одна женщина 2 недели назад, товар наложенным платежом, так посылка до сих пор на почте лежит, забирать она ее похоже не думает(( Завтра ей звонить буду. 

Спасибо за иконку в модуле, теперь его легче стало искать среди многочисленных систем оплат :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, напиши, пожалуйста, инструкцию, как привязывать отдельный способ оплаты к отдельному способу доставки? Стоит последние: Simple, Доставка Плюс и Оплата Плюс. Нужно привязывать способ оплаты из Оплаты Плюс к способу доставки из Доставки Плюс.

Просто модуль Simple очень сложный, и самому безумно тяжело разобраться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, напиши, пожалуйста, инструкцию, как привязывать отдельный способ оплаты к отдельному способу доставки? Стоит последние: Simple, Доставка Плюс и Оплата Плюс. Нужно привязывать способ оплаты из Оплаты Плюс к способу доставки из Доставки Плюс.

Просто модуль Simple очень сложный, и самому безумно тяжело разобраться.

 

См. скриншот,вроде там все более чем понятно:

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&record=75759&id=997&full=1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка возникает когда я пытаюсь посмотреть заказ в админке. Версия 1.5.6 , шаблон Shoppica 2.2

 

Notice: Error: Could not load controller payment/transfer_plus.1/orderAction! in /home/u616777333/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 100

 

С чем это может быть связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка возникает когда я пытаюсь посмотреть заказ в админке. Версия 1.5.6 , шаблон Shoppica 2.2

 

Notice: Error: Could not load controller payment/transfer_plus.1/orderAction! in /home/u616777333/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 100

 

С чем это может быть связано?

 

Я сейчас специально проверила работу на версии 1.5.6, никаких ошибок у меня не вылезло.

У вас последняя версия модуля стоит? Если нет, то надо обновить, если да, то надо искать, где получилась несовместимость vqmod-a.

Шаблон Шоппика скорее всего тут ни при чем - он же не для админки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лариса, у меня установлен "Модуль упрощенного заказа" (Сборка Brocart, Opencart 1.5.5.1), то есть все заполняемые поля для оформления заказа отображаются прямо на странице корзины с товаром. Адрес страницы заказа /index.php?route=checkout/cart.  Подскажите, по вашей инструкции для такого варианта оформления заказа не указано, какие изменения и куда необходимо вносить, что бы модуль Оплата Плюс отображался на странице корзины.

Сейчас пока на странице ошибка: Сообщение: Undefined index: title в Z:\home\Brocart\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_checkout_cart.php строке 1938

Вот код строки 1938:

<td><label for="'.$payment_method['code'].'">'.$payment_method['title'].

Вот скриншот

s_1387032732_9701770_70f3779270.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лариса, у меня установлен "Модуль упрощенного заказа" (Сборка Brocart, Opencart 1.5.5.1), то есть все заполняемые поля для оформления заказа отображаются прямо на странице корзины с товаром. Адрес страницы заказа /index.php?route=checkout/cart.  Подскажите, по вашей инструкции для такого варианта оформления заказа не указано, какие изменения и куда необходимо вносить, что бы модуль Оплата Плюс отображался на странице корзины.

Сейчас пока на странице ошибка: Сообщение: Undefined index: title в Z:\home\Brocart\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_checkout_cart.php строке 1938

Вот код строки 1938:

<td><label for="'.$payment_method['code'].'">'.$payment_method['title'].

Вот скриншот

s_1387032732_9701770_70f3779270.png

 

 

Я посмотрела, что такое Brocart, есть там конечно интересные находки, но вот конкретно страница оформления заказа недоработана.

При рефреше все поля становятся пустыми. Выбор страны не передается в модуль - передается страна, которая есть по умолчанию, в результате не отобраются способы оплаты, которые должны были бы отображаться и это только то, что сразу бросилось в глаза. В общем, чтобы привести оформление заказа там к нормальному рабочему виду нужно потратить немало времени, а это как известно деньги! Зачем писать заново укороченный вариант модуля Simple? Не вижу в этом никакого смысла. Так что ставьте Симплу, внешний вид там точно такой же настроить можно без проблем. Да, и привязка способов доставки к способам оплаты там есть, вы об этом спрашивали. В Брокарте привязок вестимо нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.