Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Оплата Плюс


Оплата Плюс


Модуль предназначен для добавления произвольного кол-ва различных способов оплаты в неавтоматическом режиме. Принцип работы модуля схож с работой Bank Transfer с той лишь разницей, что можно добавить любое кол-во нужных вам способов оплаты и имеет дополнительные возможности для задания описаний. Вам не придется делать так называемые клоны.

Возможности:

  • Поддержка мульти-язычности.
  • Создание способов оплаты в зависимости от стоимости заказа и кол-ва товаров в заказе.
  • Фильтрация по регионам, городам, группам покупателей.
  • В качестве суммы заказа можно брать либо сумму только за товары, либо сумму за товары с учетом скидок, купонов, налогов, кредита и т.п.
  • Для каждого способа оплаты можно ввести 3 описания того, как и куда перечислять деньги: краткое, подробное и для отправки в письме.
  • Отображение описания способа оплаты только для выбранной оплаты или всегда независимо от того какай способ оплаты был выбран.
  • При совместной работе с модулем Группы товаров можно задавать сложную логику отображения способов оплаты в зависимости от входящих в корзину товаров, например, можно задать, чтобы способ оплаты отображался только тогда, когда в корзине есть хотя бы один товар из группы A и ни одного товара из группы B.

Никакие системные файлы не затираются, модуль работает на vqmod/ocmod. Эти правки никак не влияют использование др. модулей оплаты.

Модуль тестировался на OpenCart:

  • 1.5.1.3
  • 1.5.3.1
  • 1.5.4.1
  • 1.5.5.1
  • 1.5.6
  • 1.5.6.4
  • 2.0.0.0
  • 2.0.1.1
  • 2.0.3.1
  • 2.1.0.1
  • 2.2.0.0
  • 2.3.0.2
  • 3.0.3.7


Maxystore:

  • 1.5.5.1
  • 1.5.5.1.1
  • 2.0.1.1
  • 2.0.3.1


Модуль "Оплата Плюс" совместим с модулем упрощенной регистрации и заказа Simple и модулем Группы товаров.

Для второго Опенкарта модуль "Оплата Плюс" совместим с оформлением заказа fastorder, oct_fastorder (шаблоны Shop-store2 и Luxury).

Модуль не совместим с модулем простой заказ/оформление (потому как этот модуль не поддерживает регионы)

 

Поддерживаемые языки:

  • русский
  • английский
  • украинский
     

Пример работы модуля:

https://ocstore1541.opencartplus.ru/
https://ocstore2302.opencartplus.ru/

https://oc3037.opencartplus.ru/


Демо админки:

https://ocstore1541.opencartplus.ru/admin/
https://ocstore2302.opencartplus.ru/admin/

https://oc3037.opencartplus.ru/admin/

доступ demo / demo


Лицензия

При покупке данного модуля, Вы получаете право установки его на один домен. Лицензионный ключ можно получить по запросу на e-mail, который вы увидите на странице модуля, после его установки.


Установка

Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.


FAQ


Требования к серверу

На хостинге должен быть установлен ionCube Loader 10.0 или выше. Чтобы проверить его наличие скачайте этот файл, разархивируйте его содержимое и закачайте в корневую директорию Вашего сайта. После этого откройте в браузере http://ваш_сайт/test_ioncube.php


  • Автор
  • долучення
    06.03.13
  • Категорія
  • Системные требования
    PHP 5.6+, IonCube Loader версии 10.0+, для Опенкарт 1.5.х - VQMOD не ниже версии 2.4.1
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
    По запросу на почту
    По емейлу
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Звернення до сервера розробника
    Да

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ocStore 1.5.3.1 с модулем Simple вываливаються ошибки при оформлении заказа: 2013-03-07 18:54:10 - PHP Warning: unlink(/home/borma749/public_html/system/cache/cache.stock_status.1.1362682438) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /home/borma749/public_html/system/library/cache.php on line 14

2013-03-07 18:54:10 - PHP Warning: session_start() [<a href='function.session-start'>function.session-start</a>]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/borma749/public_html/index.php:104) in /home/borma749/public_html/system/library/session.php on line 11

2013-03-07 18:54:10 - PHP Warning: session_start() [<a href='function.session-start'>function.session-start</a>]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/borma749/public_html/index.php:104) in /home/borma749/public_html/system/library/session.php on line 11

2013-03-07 18:54:10 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/borma749/public_html/index.php:104) in /home/borma749/public_html/index.php on line 177

2013-03-07 18:54:10 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/borma749/public_html/index.php:104) in /home/borma749/public_html/system/library/currency.php on line 45

2013-03-07 19:00:29 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/borma749/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_payment.php:249) in /home/borma749/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_payment.php on line 198 После удаления модуля ошибки остались. Пришлось Simple удалять и заново устанавливать. Просьба к автору, или доработать или вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Он совместим с другими модулями оплаты? Проблем не будет?

Если правильно пропишите, то, что нужно изменить в чекауте, то не будет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ocStore 1.5.3.1 с модулем Simple вываливаються ошибки при оформлении заказа: 2013-03-07 18:54:10 - PHP Warning: unlink(/home/borma749/public_html/system/cache/cache.stock_status.1.1362682438) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /home/borma749/public_html/system/library/cache.php on line 14

2013-03-07 18:54:10 - PHP Warning: session_start() [<a href='function.session-start'>function.session-start</a>]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/borma749/public_html/index.php:104) in /home/borma749/public_html/system/library/session.php on line 11

2013-03-07 18:54:10 - PHP Warning: session_start() [<a href='function.session-start'>function.session-start</a>]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/borma749/public_html/index.php:104) in /home/borma749/public_html/system/library/session.php on line 11

2013-03-07 18:54:10 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/borma749/public_html/index.php:104) in /home/borma749/public_html/index.php on line 177

2013-03-07 18:54:10 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/borma749/public_html/index.php:104) in /home/borma749/public_html/system/library/currency.php on line 45

2013-03-07 19:00:29 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/borma749/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_payment.php:249) in /home/borma749/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_payment.php on line 198 После удаления модуля ошибки остались. Пришлось Simple удалять и заново устанавливать. Просьба к автору, или доработать или вернуть деньги.

Эти ошибки у вас вылезли очень вероятно совершенно не по причине моего модуля. Потому как удаление статуса склада из кэша происходит только когда редактируете в админке эти статусы или когда добавляете или удаляете язык. К тому же можно заэкранировать удаление несуществующих файлов пишите @unlink($file); вместо unlink($file); в system/library/cache.php

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестировано на 1.5.3.1 модуль работает корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает, модуль супер !! Автору огромное спасибо и низкий поклон !

И вам спасибо! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но где Демо?!

И почему бы не попытаться сделать на VQMOD ?

И еще вопрос, я лично сам допилил модули bank transfer так. чтобы получить счет модно было, только после оформления заказа, а не во время!

В этом модуле как? Как в стандартном bank transfer ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все хорошо, но где Демо?!

И почему бы не попытаться сделать на VQMOD ?

И еще вопрос, я лично сам допилил модули bank transfer так. чтобы получить счет модно было, только после оформления заказа, а не во время!

В этом модуле как? Как в стандартном bank transfer ?

Пока как в стандартном bank transfer. Не все сразу! Одному одно надо, другому другое... постепенно доделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы проверяли работу этого модуля при редактировании заказа через админку? У меня не дает ни одного варианта оплаты указанного в настройках модуля, только undefined. Я думаю надо править файл admin/controller/sale/order.php , но у меня нет квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы проверяли работу этого модуля при редактировании заказа через админку? У меня не дает ни одного варианта оплаты указанного в настройках модуля, только undefined. Я думаю надо править файл admin/controller/sale/order.php , но у меня нет квалификации.

Нет совместимость этого модуля с редактированием заказа в админке пока не сделана, но есть в ближайших планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Купил модуль, после установки все появилось в админке. Но когда в этом модуле добавляешь вариант оплаты например яндекс деньги, то в корзине как бы так объяснить грамотнее? Появляется только вариант выбора но без надписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Купил модуль, после установки все появилось в админке. Но когда в этом модуле добавляешь вариант оплаты например яндекс деньги, то в корзине как бы так объяснить грамотнее? Появляется только вариант выбора но без надписи...

Читайте внимательно инструкцию по установке, нужно исправить файлы корзины в двух местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я правильно понял,

при обновлении Simple опять надо будет вносить правки в корзину?

 

Скорее всего, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня ocStore 1.5.4.1 движок.

Проблема была сначало аналогичная как у Nikkrykov изложенная выше.

Потом строки поменял по инструкции и теперь вообще ничего не отображает.

Подскажите как решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, у меня ocStore 1.5.4.1 движок.

Проблема была сначало аналогичная как у Nikkrykov изложенная выше.

Потом строки поменял по инструкции и теперь вообще ничего не отображает.

Подскажите как решить данную проблему.

 

Показывайте скриншоты или высылайте в личку доступ в админку я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.