Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1. мне нужен способ оплаты "наложенный платеж" - могу ли я реализовать это на данном модуле? так понимаю считать он ничего не умеет, но можно ли настроить его отображение только в том случаи, если выбран способ доставки Почтой России? (ищу для Вашего же модуля доставки +  планируется Simple) или посоветуйте другое решение.

2. эта тенденция иже немного смущает - не могу разобраться в демо: так понимаю под методом оплаты должны  появляться инструкции к действию, которые прописаны в админке - не удалось увидеть, как это будет выглядеть. Да и географические зоны в виде квадратиков отображаются.  Поправьте пожалуйста.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. мне нужен способ оплаты "наложенный платеж" - могу ли я реализовать это на данном модуле? так понимаю считать он ничего не умеет, но можно ли настроить его отображение только в том случаи, если выбран способ доставки Почтой России? (ищу для Вашего же модуля доставки +  планируется Simple) или посоветуйте другое решение.

2. эта тенденция иже немного смущает - не могу разобраться в демо: так понимаю под методом оплаты должны  появляться инструкции к действию, которые прописаны в админке - не удалось увидеть, как это будет выглядеть. Да и географические зоны в виде квадратиков отображаются.  Поправьте пожалуйста.  

 

1. Да, можно завести такой способ оплаты и далее делать привязку с помощью Simple.

2. Демо я обновила... есть тенденция забывать обновить демо, да.

Инструкция появляется на последнем шаге, она находится перед кнопкой "Подтверждение заказа", также она приходит в письме.

Все обязательные поля в форме должны быть заполнены. Выберите Россию и регион например Ярославская область, г. Ярославль, индекс 150033, выберите какую-нибудь из отправок в Почте России и выберите оплату яндекс-деньгами, после этого увидите инструкцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Да, можно завести такой способ оплаты и далее делать привязку с помощью Simple.

Если Simple пока нет - он будет отображаться при любом способе доставки?

 

2. Демо я обновила... есть тенденция забывать обновить демо, да.

да я о другой тенденции, но это уже не важно!

Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Simple пока нет - он будет отображаться при любом способе доставки?

 

Да, будет отображаться всегда, разве что будет зависеть от своих внутренних параметров, какие вы зададите в модуле Оплата плюс - гео-зона и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

catalog/controller/payment/transfer_plus.php on line 40

Скопируйте сюда целиком сообщение об ошибке, а не только последнюю строчку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скопируйте сюда целиком сообщение об ошибке, а не только последнюю строчку.

2014-02-16 18:03:32 - PHP Notice:  Undefined index: order_id in /home/dXhOyqox21150/motozip66.ru/catalog/controller/payment/transfer_plus.php on line 40
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2014-02-16 18:03:32 - PHP Notice:  Undefined index: order_id in /home/dXhOyqox21150/motozip66.ru/catalog/controller/payment/transfer_plus.php on line 40

Такое впечатление, что у вас сессия устарела, а может быть и по каким-то др. причинам... не была найдена переменная 

$this->session->data['order_id']

Это стандартная переменная Опенкарта, которая используется в момент подтверждения заказа.

 

Откройте модуль Sberbank Transfer, который шел вместе с Опенкартом и посмотрите как там в функции confirm() в самом конце идет подтверждение заказа, вернее как туда передается номер заказа. Если есть какие-то отличия то, надо сделать так же.

У меня на версии 1.5.4.1 подтверждение идет как:

$this->model_checkout_order->confirm($this->session->data['order_id'], 'тут статус заказа из настроек модуля', 'тут коммент');

Почему у вас на это выдает ошибку - это скорее к вам вопрос. )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что у вас сессия устарела, а может быть и по каким-то др. причинам... не была найдена переменная 

$this->session->data['order_id']

Это стандартная переменная Опенкарта, которая используется в момент подтверждения заказа.

 

Откройте модуль Sberbank Transfer, который шел вместе с Опенкартом и посмотрите как там в функции confirm() в самом конце идет подтверждение заказа, вернее как туда передается номер заказа. Если есть какие-то отличия то, надо сделать так же.

У меня на версии 1.5.4.1 подтверждение идет как:

$this->model_checkout_order->confirm($this->session->data['order_id'], 'тут статус заказа из настроек модуля', 'тут коммент');

Почему у вас на это выдает ошибку - это скорее к вам вопрос. )))

У меня ocStore там нет сбербанка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня ocStore там нет сбербанка

 

Но какие-то базовые методы оплаты там есть, вот в них и посмотрите как там устроена эта строчка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Хм... Приобрел очередной Ваш модуль. Спасибо, все работает. Но...

У меня возник вопрос: текст "Инструкции" для способа оплаты уходит покупателю в письме? Я думал, что его, как и в Доставке+, можно было бы вывести как описание на странице оформления заказа =( По правде говоря, в какой-то степени для этого модуль и покупал ))

Нет возможности вывести этот текст на страницу оформления заказа? (используется Симпла)

 

И еще вопрос: не планируется ли добавить как в той же Доставке+ возможность указывать названия населенных пунктов для включения/исключения? Не знаю почему, но не очень хочется делать "завязку" через Симплу. Может, потому, что я с ней пока не разобрался ))

 

зы. Маленький оффтоп:

У Вас на демосайте на странице оформления заказа Российская Федерация и Москва уже выбраны по умолчанию. Каким образом это реализовано, не подскажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм... Приобрел очередной Ваш модуль. Спасибо, все работает. Но...

У меня возник вопрос: текст "Инструкции" для способа оплаты уходит покупателю в письме? Я думал, что его, как и в Доставке+, можно было бы вывести как описание на странице оформления заказа =( По правде говоря, в какой-то степени для этого модуль и покупал ))

Нет возможности вывести этот текст на страницу оформления заказа? (используется Симпла)

 

И еще вопрос: не планируется ли добавить как в той же Доставке+ возможность указывать названия населенных пунктов для включения/исключения? Не знаю почему, но не очень хочется делать "завязку" через Симплу. Может, потому, что я с ней пока не разобрался ))

 

зы. Маленький оффтоп:

У Вас на демосайте на странице оформления заказа Российская Федерация и Москва уже выбраны по умолчанию. Каким образом это реализовано, не подскажете?

 

Для страны и региона у Симплы есть настройки по умолчанию, просто выберите и все.

Остальное вообще планирую сделать и города, и текст отображать иначе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задумались над покупкой данного модуля, но при изучении демо-админки.. заметили один факт: у вас в админке статусов заказа 14, а в модуле оплата плюс отображается 13 (поле Статус заказа после оформления заказа на сайте)
так и должно быть?? только 13 статусов необхоимо? если будет больше - то другие не отображаются??

извиняюсь, если что-то путаем..может демо не внимательно изучили...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задумались над покупкой данного модуля, но при изучении демо-админки.. заметили один факт: у вас в админке статусов заказа 14, а в модуле оплата плюс отображается 13 (поле Статус заказа после оформления заказа на сайте)

так и должно быть?? только 13 статусов необхоимо? если будет больше - то другие не отображаются??

извиняюсь, если что-то путаем..может демо не внимательно изучили...

 

Исправила - там кавычки закрывающей не хватало в названии селекта. Вот один статус и не было видно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и еще вопрос, если присвоить статус заказа "В обработке", он будет отображаться? или статус должен быть без предлогов? а то у нас был конфликт по этому вопросу с одним из модулей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый раз слышу про какие-то ограничения на предлоги.
"В обработке" должно работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени дня!!! Подскажите пожалуйста читал на форуме поддержки вашего модуля и нигде не увидел совместим ли он с версией ocStore 1.5.5.1.1?  Если где есть информация почитать перенаправьте. Спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени дня!!! Подскажите пожалуйста читал на форуме поддержки вашего модуля и нигде не увидел совместим ли он с версией ocStore 1.5.5.1.1?  Если где есть информация почитать перенаправьте. Спасибо!!!

 

Должен быть совместим, потому как на  1.5.5.1 тестировался, ну а на 1.5.5.1.1 вряд ли есть какие-то глобальные отличия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени дня!!! Подскажите пожалуйста читал на форуме поддержки вашего модуля и нигде не увидел совместим ли он с версией ocStore 1.5.5.1.1?  Если где есть информация почитать перенаправьте. Спасибо!!!

Совместим! все отлично работает! ocStore 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как он с Робокассой 20 способов работает?

 

У Робокассы там свой способ отображения картинок способов оплаты, так что придется в одном из vqmod файлов (либо в робокассе, либо в оплате плюс) внести изменения, чтобы отображали это одним способом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Купил Ваш модуль.

 

Но теперь у меня почему-то раздел Оплата при оформлении заказа идет после раздела Доставка (тоже ваш модуль). Так же установлен модуль "регистрации и заказа Simple"

Пробовал менять порядок сортировки самих модуле Доставки и Оплаты, но порядок вывода их при оформлении заказ не изменяется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил Ваш модуль.

 

Но теперь у меня почему-то раздел Оплата при оформлении заказа идет после раздела Доставка (тоже ваш модуль). Так же установлен модуль "регистрации и заказа Simple"

Пробовал менять порядок сортировки самих модуле Доставки и Оплаты, но порядок вывода их при оформлении заказ не изменяется.

 

Смотрите настройки Симплы, самое первое большое поле! Там задается порядок и расположение блоков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашел конфликт вашего модуля с

Простая регистрация и заказ Simple

При подтверждении заказ заказ не оформляется а выдает белый экран! Если использовать стандартные способы доставки, то заказ оформляется!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.