Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Поддерживаю, появляется спрос на 3 версию опенкарта, Ваши модули оплаты и доставки необходимы как воздух. идут запросы и если известны хотя бы приблизительные сроки выходе модулей под 3 версию просьба  объявить, так чтобы можно было планировать.

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый вечер.

Ваш модуль "Оплата Плюс" совместим с шаблоном ЛайтШоп https://899themes.ru/lightshop/ и PHP7.0?

Где-то натыкался, что просто отображается чекбокс без названия способа оплаты. Вы в случае чего помогаете по таким вопросам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.04.2019 в 18:00, AlektroNik сказал:

Добрый вечер.

Ваш модуль "Оплата Плюс" совместим с шаблоном ЛайтШоп https://899themes.ru/lightshop/ и PHP7.0?

Где-то натыкался, что просто отображается чекбокс без названия способа оплаты. Вы в случае чего помогаете по таким вопросам?

Вчера купил, на лайтшопе только чекбоксы и заказы не создаются(

Есть ли фикс?

Змінено користувачем svamibeauty
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 25.04.2019 в 11:13, svamibeauty сказал:

Вчера купил, на лайтшопе только чекбоксы и заказы не создаются(

Есть ли фикс?

Странно, я был в полной уверенности, что Вам написал.

Фиксов нет, у автора нет времени, рекомендует ставить модуль Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, AlektroNik сказал:

Странно, я был в полной уверенности, что Вам написал.

Фиксов нет, у автора нет времени, рекомендует ставить модуль Simple.

 

Лайтшоп не очень то дружит с simple, точнее там надо работать и работать, чтобы выглядело хотя бы в половину, как на оригинале.

Для себя открыл клоны оплаты, чутка вручную править надо, но для моих потребностей за глаза. Жаль только, что раньше его не нашёл.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Установлен модуль "Новая Почта API", "Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.5.18", "Оплата Плюс 3.8".

Не могу добиться того, чтобы при способе оплаты "Оплата при получении" (наложенный платёж), в итоговой сумме оплаты не учитывался способ доставки "Самовывоз из отделения Новой Почты" ( По умолчанию - доставка в отделение Новой Почты) 

"Новая Почта API", "Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.5.18"  этого, вроде, не могут.

А Оплата Плюс может? В админке в настройках перепробовал многое. Никак не получается )

 

653664661_.thumb.jpg.6d838c0c5ae2808a53f5738cb800ecc0.jpg

 

Эта опция крайне нужна, и важна. Никто не сталкивался с этой хотелкой?

ocStore 1.5.5.1.2

Змінено користувачем Zapuzin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вам нужна бесплатная доставка при выборе определенного способа оплаты, то можно воспользоваться модулем 

там можно задать для определенной доставки скидку в размере стоимости доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелку решил альтернативным способом (не хуже) с помощью модуля "Доставка Плюс", который был уже установлен. Идея полностью принадлежит @luise170, за что ей благодарен.

Модулем Доставка Плюс создал новую доставку "Новая Почта наложенный платеж" с нулевой ценой.

В "Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.5.18" привязал способы доставки к способам оплаты. Это стало возможным после активации пункта "Загружать модули доставки после модулей оплаты".

Теперь при выборе "Оплата при получении" отображается только доставка: "Новая Почта наложенный платеж" - беЗплатно.

И в "Итого" отображается то, что нужно, т. е. 0 грн. Получилось то, что и хотелось. Названия, привязки можно и отшлифовать. Главное смысл уже понятен )

 

1604942853__4.thumb.jpg.d069ee6dc961c682ea635d4952ec5e0d.jpg

 

53927037__3.thumb.jpg.6a21e8ebfefbdae4e1cb320446820ebb.jpg

Змінено користувачем Zapuzin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как: если выставить "Географическая зона" и какую то зону, допустим "Минск", зайти в оформление заказа (simple) и выставить регион Минск, написать город Минск, то выбираются способы без проблем. Если не отправляя заказ (не подтверждая заказ) поменять регион на "Гомель" и город к примеру тоже на Гомель, то визуально способы оплаты для этих регионов становятся не активными (НО работают точки) 

KAxe46WuZqN1qr.png

Шаблон Revolution 5.0

Упрощенная корзина и заказ - Simple

И возникает такой баг, даже если нажать на Оформить заказ и потом подтвердить заказ, то соответственно заказ успешно будет сформирован.

 

Может я какую адаптацию не поставил до конца?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.07.2019 в 12:08, strateg2010 сказал:

Вопрос, будет ли этот модуль работать с корзиной шаблона Revolution?

Не будет, ставьте корзину Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, strateg2010 сказал:

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как: если выставить "Географическая зона" и какую то зону, допустим "Минск", зайти в оформление заказа (simple) и выставить регион Минск, написать город Минск, то выбираются способы без проблем. Если не отправляя заказ (не подтверждая заказ) поменять регион на "Гомель" и город к примеру тоже на Гомель, то визуально способы оплаты для этих регионов становятся не активными (НО работают точки) 

KAxe46WuZqN1qr.png

Шаблон Revolution 5.0

Упрощенная корзина и заказ - Simple

И возникает такой баг, даже если нажать на Оформить заказ и потом подтвердить заказ, то соответственно заказ успешно будет сформирован.

 

Может я какую адаптацию не поставил до конца?

 

 

Нужно отключить заглушки, чтобы не писало "Этот способ не доступен", тогда и сам способ не будет показываться в корзине.

Зачем его показывать, если его там все равно нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
В 27.09.2019 в 21:37, Valera77 сказал:

На третью версию стоит ждать?

 

Версия под 3 Опенкарт будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 7 months later...

Я уже писал вам на почту, но так как вы не отвечаете продублирую. Установил ваш модуль, но он на сайте не отображается хотя в админ части я его настроил и включил. Прошу разобраться и предоставить поддержку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.