Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ocStore 2.1.0.2, Simple 4.6.2, Оплата Плюс 3.6. Добавил в Оплате Плюс способ оплаты к уже имевшимся, статус "включено", он не появляется на вкладке оплат модуля Simple. Вручную не добавить, это ж не вкладка доставок. Что я делаю не так? Каков механизьм между Simple и Оплатой Плюс? В нитке по симпле спросил, но сокровенного знания много не бывает, не серчайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocStore 2.1.0.2, Simple 4.6.2, Оплата Плюс 3.6. Добавил в Оплате Плюс способ оплаты к уже имевшимся, статус "включено", он не появляется на вкладке оплат модуля Simple. Вручную не добавить, это ж не вкладка доставок. Что я делаю не так? Каков механизьм между Simple и Оплатой Плюс? В нитке по симпле спросил, но сокровенного знания много не бывает, не серчайте.

 

Симпла все умеет запоминать к себе в админку, если хотя бы раз увидит доставку или оплату в корзине на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо автору данного модуля и модуля доставка плюс и наценки, с помощью этих модулей я сделал благодаря хитрым манипуляциям, то что не мог сделать 2 года. Есть некоторые поправки которые автор пообещала сделать в модулях. Также прошу реализовать в валюте плюс биржу яхо как по умолчание в опене и я сразу его куплю. Прошу не забывать и не нацеливаться на РФ так как вы теряете часть рынка а делать ваши модули более универсальные 

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо автору данного модуля и модуля доставка плюс и наценки, с помощью этих модулей я сделал благодаря хитрым манипуляциям, то что не мог сделать 2 года. Есть некоторые поправки которые автор пообещала сделать в модулях. Также прошу реализовать в валюте плюс биржу яхо как по умолчание в опене и я сразу его куплю. Прошу не забывать и не нацеливаться на РФ так как вы теряете часть рынка а делать ваши модули более универсальные 

 

Так расскажите о Вашем сценарии применения всем в этой публичной нитке? Глядишь, кому-то не придётся тоже тратить 2 года на выдумывание хитрых манипуляций. Спасиба!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще прошу доработать в следующих обновлениях Если не указать порог в клоне доставки допустим максимальный вес до 2 кг или сумму  то выскакивает "Бесплатная доставка" откуда она у вас взялась там??? не пойму, у меня в настройках она выключена в дополнениях. Пусть лучше лысое пустое место будет. Также есть необходимость выставить клоны доставки не по очереди как они создавались, а менять в необходимом мне произвольном порядке. И еще момент может окрасить допустим в желтый цвет когда кликаешь курсором на клон? А то если их много не видно ничего при корректировке все белое. Там справа убирается левая часть прямоугольника в котором название доставки и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще прошу доработать в следующих обновлениях Если не указать порог в клоне доставки допустим максимальный вес до 2 кг или сумму  то выскакивает "Бесплатная доставка" откуда она у вас взялась там??? не пойму, у меня в настройках она выключена в дополнениях. Пусть лучше лысое пустое место будет. Также есть необходимость выставить клоны доставки не по очереди как они создавались, а менять в необходимом мне произвольном порядке. И еще момент может окрасить допустим в желтый цвет когда кликаешь курсором на клон? А то если их много не видно ничего при корректировке все белое. Там справа убирается левая часть прямоугольника в котором название доставки и все.

 

Как настроили логику, так и выскакивает. Если чего-то не понимаете в логике и настроили неправильно, оно так и будет само не исправится. Надо внимательно смотреть, что это и откуда.

Порядок доставок задается стандартным полем, которое называется Порядок сортировки.

 

Что у вас не видно, тоже не оч. понятно... обычно вкладки серые(во втором опенкарте Голубые), а активная белая. Это стили Опенкарта. Если это вам не нравится, есть смысл поискать скины для админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще бы создали доставку плюс по весу со всеми фишками как тут

 

А оно не как тут? Вроде бы модули как братья-близнецы. Про какие фишки речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так создайте такую геозону

Обзовите её как угодно

Добавьте туда несколько стран без Украины и Израиля

Делов то

Геозоны это же просто набор

Он может и повторятся в других геозонах и так далее

 

А оно не как тут? Вроде бы модули как братья-близнецы. Про какие фишки речь?

В доставке по весу там расценки статус и все может конечно есть модули с другими функциями но у меня такой стоит

ашап тут появился как то)

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А оно не как тут? Вроде бы модули как братья-близнецы. Про какие фишки речь?

Мне и этот нужен тут можно запрятать вес и тот нужен  по весу, сделали бы так как на форуме нет конкурентов пока у вас

а то отыщу на саксонском форуме)

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В доставке по весу там расценки статус и все может конечно есть модули с другими функциями но у меня такой стоит

ашап тут появился как то)

 

Так, из всего этого я поняла, что про какой-то модуль ашапа идет речь. Можно ссылку?

Модуля с названием Доставка по весу я не нашла, тут ни у кого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне и этот нужен тут можно запрятать вес и тот нужен  по весу, сделали бы так как на форуме нет конкурентов пока у вас

а то отыщу на саксонском форуме)

 

Пока ничего понять не могу, что вы хотите.

Змінено користувачем louise170
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Админ часть Дополнения-доставка-Доставка в зависимости от веса

 

Ну, и? В чем вопрос? В доставке плюс зависимость от веса есть. В оплате плюс нет. Нужно это еще и в оплату сделать??

Для чего, давайте примеры для чего это нужно. Программистам трудно догадаться о ваших нуждах, по обрывкам фраз...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Программистам трудно догадаться о ваших нуждах, по обрывкам фраз...

 

 Разве не они сами отказались от постановки задачи в структурированном виде несколькими днями ранее ;)

 

Чего зашёл: делать бы backup настроек не в бинарном, а человекочитаемом текстовом виде, XML/JSON подойдёт. Выложил бы я сейчас свой боевой конфиг, человек и кошка прочитали бы его, всё быстро поняли бы и прошли бы в кассу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разве не они сами отказались от постановки задачи в структурированном виде несколькими днями ранее ;)

 

По вашей задаче я вам все подробно ответила, что можно, а что нет. Суть там как раз была понятна.

 

Дынные и бэкапе хранятся как и все остальные данные из настроек в Опенкарте, только они снаружи еще запакованы в base64.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну да, человекочитаемости бы чуток, а то со словарём приходится:

 

$ base64 -D -i transfer_plus_20160329214651.txt

a:5:{s:20:"transfer_plus_status";s:1:"1";s:24:"transfer_plus_sort_order";s:0:"";s:7:"restore";s:1:"0";s:21:"transfer_plus_license";s:16:"DC6044D9280B8ACB";s:20:"transfer_plus_module";a:2:{i:1;a:17:{s:5:"title";a:1:{i:1;s:46:"Отложенная оплата заказа";}s:5:"notes";a:1:{i:1;s:542:"<span style="font-size: 11pt"><p>Отложенная оплата необходима, если Вы попросили подобрать вручную оптимальный способ доставки или в заказе есть товары (напр., крупногабаритные), требующие индивидуального подбора способа доставки.&nbsp;<a href="oplata" target="_blank">(подробнее)</a></p></span>";}s:4:"info";a:1:{i:1;s:29:"<p><br></p>";}s:5:"email";a:1:{i:1;s:560:"<p>Вы попросили подобрать вручную оптимальный способ доставки или в заказе есть товары (напр., крупногабаритные), требующие индивидуального подбора способа доставки. Мы сделаем расчёты и предложим Вам (обычно в тот же день) в отдельном письме несколько подходящих вариантов доставки и оплаты.<br></p>";}s:5:"image";s:0:"";s:5:"store";a:1:{i:0;s:1:"0";}s:9:"city_rate";s:0:"";s:10:"city_rate2";s:0:"";s:11:"total_value";s:9:"sub_total";s:9:"min_total";s:0:"";s:9:"max_total";s:0:"";s:15:"order_status_id";s:1:"2";s:5:"group";a:2:{i:0;s:1:"0";i:1;s:1:"1";}s:15:"filter_group_id";s:1:"0";s:11:"group_logic";s:3:"all";s:6:"status";s:1:"0";s:10:"sort_order";s:0:"";}i:2;a:17:{s:5:"title";a:1:{i:1;s:68:"Наличные деньги при получении заказа";}s:5:"notes";a:1:{i:1;s:0:"";}s:4:"info";a:1:{i:1;s:87:"<p>Оплата наличными при получении.<br></p>";}s:5:"email";a:1:{i:1;s:87:"<p>Оплата наличными при получении.<br></p>";}s:5:"image";s:0:"";s:5:"store";a:1:{i:0;s:1:"0";}s:9:"city_rate";s:0:"";s:10:"city_rate2";s:0:"";s:11:"total_value";s:9:"sub_total";s:9:"min_total";s:0:"";s:9:"max_total";s:0:"";s:15:"order_status_id";s:1:"2";s:5:"group";a:2:{i:0;s:1:"0";i:1;s:1:"1";}s:15:"filter_group_id";s:1:"0";s:11:"group_logic";s:3:"any";s:6:"status";s:1:"1";s:10:"sort_order";s:3:"510";}}}$ 

 

 

Для остальных земных людей: base64 здесь p5.22-mime-base64 из MacPorts на OS X. Всем хороших выходных и больше заказов, пока отдыхаем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте!

Приобрел модуль Оплата плюс, поставил на сайт и при попытке включить его или сохранить тип оплаты вываливается просто белый лист. Opencart 1.5.6.4, шаблон дефолтный, модуль Симла последний, но он вроде как и не при делах. В голову уже ничего не приходит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, предвосхищая помидоры и прочее в свой адрес - ошибки включены на максимум, но ни на экране, ни в логах нет ничего((((

 

Пы.Сы. Проблема была на стороне хостера. Все работает превосходно.

Змінено користувачем Derryk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, предвосхищая помидоры и прочее в свой адрес - ошибки включены на максимум, но ни на экране, ни в логах нет ничего((((

 

Пы.Сы. Проблема была на стороне хостера. Все работает превосходно.

 

И в чем была проблема? В старой версии ионкуба? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И в чем была проблема? В старой версии ионкуба? :)

Нет, ионкуб последний, да и открыто ругается, если версия не подходит. А тут непонятно, что было))) наорал на техподдержку и все заработало))))))))

И, кстати, было бы неплохо наверное заглушку сделать для локальных адресов (чтобы можно было на локальном сервере проверять и настраивать).

Змінено користувачем Derryk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Хотелось бы видеть в этом модуле зависимость от выбранного вида доставки (из вашего модуля Доставка+).

 

Пример: оплата наличными курьеру возможна только когда выбрана курьерская доставка, и она не зависит от региона и т.д. (в регионе где осуществляется доставка курьером могут быть и другие типы доставки).

И наоборот - при выборе доставки почтой не должна быть доступна оплата курьеру.

 

Насколько это осуществимо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы видеть в этом модуле зависимость от выбранного вида доставки (из вашего модуля Доставка+).

 

Пример: оплата наличными курьеру возможна только когда выбрана курьерская доставка, и она не зависит от региона и т.д. (в регионе где осуществляется доставка курьером могут быть и другие типы доставки).

И наоборот - при выборе доставки почтой не должна быть доступна оплата курьеру.

 

Насколько это осуществимо?

 

Это делают модули корзины. например, Simple.

Змінено користувачем louise170
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.