Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Версию в xml файлах порой забываю менять. Если для вас это важно, можете последний архив скачать, там 2.10 точно. :)

 

Остальные файлы про которые пишет - это стандартная корзина и модуль корзины суперчекаутпро, вы ими не пользуетесь поэтому вас это не должно волновать.

Я Вас понял, а можно в файле xml что-то прописать, чтобы в логи не добавляло? А то так подозреваю добавление в логи происходит каждый раз при открытии страниц? В итоге логи будут огромные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Вас понял, а можно в файле xml что-то прописать, чтобы в логи не добавляло? А то так подозреваю добавление в логи происходит каждый раз при открытии страниц? В итоге логи будут огромные.

 Закомментируйте не нужные блоки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

После установки на ocStore-1.5.5.1.2 и создании метода оплаты, на странице оформления заказа вместо вновь созданного метода появляется 

 

Notice: Undefined index: title in /home/мой сайт/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl on line 39

 

Стоит модуль simple 3.8.3.

Устанавливал вроде все по инструкции,но если честно не уверен,что правильно 

Подскажите что можно сделать ?

Точно такая же проблема. В файле xml вкмод не обнаружил изменений и правок для файла simplecheckout_payment.tpl только для файла simplecheckout_payment.php

Может это и есть причина ? Или правок для theme/default/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl не должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно такая же проблема. В файле xml вкмод не обнаружил изменений и правок для файла simplecheckout_payment.tpl только для файла simplecheckout_payment.php

Может это и есть причина ? Или правок для theme/default/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl не должно быть?

 

Должны быть правки для simplecheckout_payment.tpl

Смотрите vqmod-менеджером какие ошибки выдает из-за чего и не применяются изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Должны быть правки для simplecheckout_payment.tpl

Смотрите vqmod-менеджером какие ошибки выдает из-за чего и не применяются изменения.

То, что они должны быть, это отлично ) Но в файле simple_plus.xml их нет. Проверьте пожалуйста. Устанавливаю вручную, вот и заметил. Вкмод нет возможности поставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То, что они должны быть, это отлично ) Но в файле simple_plus.xml их нет. Проверьте пожалуйста. Устанавливаю вручную, вот и заметил. Вкмод нет возможности поставить

 

См. файл transfer_plus.xml оно там, а файл  simple_plus.xml нужен чтобы делать привязки доставок к множественным сособам оплаты и только для версий Simple ниже 4, начиная с 4 версии этот файл не нужно использовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, Ваш модуль с Модулем Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.3.6 корректно работает?

 

Я пока проверяла с Симплой 4.3.3, но люди ставили вроде бы все нормально. В любом случае, если что-то не так, доделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! На OcStore 1.5.4.1 обновила модуль Оплата+ до последней актуальной на 23.11.2014 версию.

Корзина стандартная, Simple отключена.

Вместо способов оплаты идёт ошибка

 

notice: Undefined index: title in /home/e/erzya/craftmall.ru/public_html/catalog/view/theme/default/template/checkout/payment_method.tpl on line 15

 

В строке 15 указанного файла 

 

<td><label for="<?php echo $payment_method['code']; ?>"><?php echo $payment_method['title']; ?></label></td>

 

Что делать? Какая причина может быть?

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! На OcStore 1.5.4.1 обновила модуль Оплата+ до последней актуальной на 23.11.2014 версию.

Корзина стандартная, Simple отключена.

Вместо способов оплаты идёт ошибка

 

notice: Undefined index: title in /home/e/erzya/craftmall.ru/public_html/catalog/view/theme/default/template/checkout/payment_method.tpl on line 15

 

В строке 15 указанного файла 

 

<td><label for="<?php echo $payment_method['code']; ?>"><?php echo $payment_method['title']; ?></label></td>

 

Что делать? Какая причина может быть?

Заранее спасибо!

 

Не применился vqmod, ставьте vqmod-менеджер и смотрите что он пишет в логи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он без vqmode не работает как старые версии? Что такое vqmod-менеджер и как смотреть. Я не умею этого делать. Можно краткое руководство к действию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он без vqmode не работает как старые версии? Что такое vqmod-менеджер и как смотреть. Я не умею этого делать. Можно краткое руководство к действию?

 

Vqmod-менеджер

И на странице модуля и в инструкции есть все как работать с vqmod и куда сходить почитать инструкции по работе.

Берите, читайте. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Помогли ...

Читайте ридми, в ридми тоже самое. Если не умеете что-то - читайте по этим ссылкам. Иду по ссылка, там всё на английском. Т.е. идите и читайте на английском. Ещё мне понравилась приписка: "Там, в принципе, понятно, где что на что менять." )))

Пи...ц просто, я на это 2 дня убила! Ничего личного, но я купила и установила этот модуль по инструкции, без vqmode, всё работало как часы, в этом плане претензий нет, но!

После обновления других модулей потом через год мне понадобилось и Ваш обновить и после обновления понеслась...

Оказывается, vqmode не встал, конечно, не встал, т.к. я его не использую. А в ридми к новой версии не написано, что надо опять вручную менять файлы после обновления. Подразумевается, что только при первичной установке.

Вот цитата:

Обновление модуля
============
1. Закачать все файлы из архива модуля на сайт.
2. Зайти в админку модуля и нажать кнопку "Сохранить".
3. Прописать настройки, которые появились в новой версии (если они вам нужны).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Спасибо! Помогли ...

Читайте ридми, в ридми тоже самое. Если не умеете что-то - читайте по этим ссылкам. Иду по ссылка, там всё на английском. Т.е. идите и читайте на английском. Ещё мне понравилась приписка: "Там, в принципе, понятно, где что на что менять." )))

Пи...ц просто, я на это 2 дня убила! Ничего личного, но я купила и установила этот модуль по инструкции, без vqmode, всё работало как часы, в этом плане претензий нет, но!

После обновления других модулей потом через год мне понадобилось и Ваш обновить и после обновления понеслась...

Оказывается, vqmode не встал, конечно, не встал, т.к. я его не использую. А в ридми к новой версии не написано, что надо опять вручную менять файлы после обновления. Подразумевается, что только при первичной установке.

Вот цитата:

Обновление модуля
============
1. Закачать все файлы из архива модуля на сайт.
2. Зайти в админку модуля и нажать кнопку "Сохранить".
3. Прописать настройки, которые появились в новой версии (если они вам нужны).

 

 

Я не могу предугадать уровень всего того, что могут не знать те, кто купили модуль... например, английский! :)

Хотя я стараюсь... и всегда терпеливо поясняю все тем, кто хочет научиться разбираться в компьютерах лучше.

 

Если вы раньше меняли руками и дальше хотите руками менять - надо все старое стереть и по-новой вставить новое. Но отыскивать старые правки со временем может быть достаточно сложно... И вот чтобы этого каждый раз при обновлении не делать существует vqmod. Но если для вас очень трудно сесть и разобраться в нем один раз - платите деньги тому, кто в этом разбирается и у всех нервы целы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

А он какую цифру берет для определения минимальной суммы заказа? sub-total или Итого?

И еще вопрос, можно будет связать методы оплаты с методами доставки (Ваш модуль 3.0), Например, есть доставка в пункт выдачи заказов и доставка курьером, географические зоны у них одинаковые. Но для доставки курьером идет оплата наличными курьеру, а у пунктов самовывоза идет предоплата, можно реализовать Вашим модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А он какую цифру берет для определения минимальной суммы заказа? sub-total или Итого?

И еще вопрос, можно будет связать методы оплаты с методами доставки (Ваш модуль 3.0), Например, есть доставка в пункт выдачи заказов и доставка курьером, географические зоны у них одинаковые. Но для доставки курьером идет оплата наличными курьеру, а у пунктов самовывоза идет предоплата, можно реализовать Вашим модулем?

 

Сейчас для мин. цены берется sub-total, в след. версии сделаю, чтобы можно было выбирать.

Привязки между способами доставки и оплаты возможны в модуле отвечающем за отображение корзины, например, это есть в модуле Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И когда ожидать следующую версию?

 

Есть вероятность, что до НГ сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добавьте функцию исключения городов или регионов как в модуле доставка плюс, а то неудобно пользоваться только геозоной, для исключенных городов

 

Добавлю, в след. версии. Надеюсь в ближайшее время займусь этим модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Объясните пожалуйста как чайнику что делать когда вместо названия доставки выдается Notice: Undefined index: title in /home/u222033324/public_html/catalog/view/theme/default/template/checkout/payment_method.tpl on line 15

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясните пожалуйста как чайнику что делать когда вместо названия доставки выдается Notice: Undefined index: title in /home/u222033324/public_html/catalog/view/theme/default/template/checkout/payment_method.tpl on line 15

 

Что-то у вас не применилось из vqmod.

Поставьте vqmod-менеджер http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2969

и смотрите, что он пишет в логи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожелание(возможно уже было в данной ветке): краткое описание способа оплаты для отображения под названием способа оплаты, как это сделано в "Доставке". А "Инструкция по переводу" - останется для включения в письмо.

 

Например,

 

Перевод QIWI

счет будет выставлен на номер указанный в контактной информации или укажите в комментарии к заказу другой номер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожелание(возможно уже было в данной ветке): краткое описание способа оплаты для отображения под названием способа оплаты, как это сделано в "Доставке". А "Инструкция по переводу" - останется для включения в письмо.

 

Например,

 

Перевод QIWI

счет будет выставлен на номер указанный в контактной информации или укажите в комментарии к заказу другой номер.

 

Инструкция в письме, конечно, тоже приходит.

 

А отображение описания способов оплаты зависит от модуля корзины, которым вы пользуетесь.

Хотя, конечно, с помощью vqmod-а можно и черта лысого допилить, если он, конечно, не закодирован чем-либо прячущим код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.