Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

После установки модуля, получаю такое: http://joxi.ru/Y2g7Utg5CbCBQ_ptI4o

 

VQModObject::parseMods - Could not resolve path for [catalog/controller/checkout/payment.php] (SKIPPED)

 

Ладно, выключил лишний xml, но модуль не работает на 1.5.5.1.1 с симплом.

 

Значит не используйте vqmod, а внесите изменения вручную. Все что нужно сделать, есть в описании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит не используйте vqmod, а внесите изменения вручную. Все что нужно сделать, есть в описании.

Может vqmod лучше переделать? Вообще не планировал код править.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может vqmod лучше переделать? Вообще не планировал код править.

 

Переделайте. :)

Там на самом деле 2 vqmod файла - второй для старой версии Опенкарта и я подозреваю, что вы его тоже загрузили в папку с vqmod, хотя он вам вообще не нужен. И это он не находит файлы которых в последних версиях опенкарта и нет вовсе.

А то, что что-то не работает, так это надо конкретно смотреть, так вот просто по словам, что у вас модуль не отображается я не могу догадаться где там у вас что не состыковалось...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переделайте. :)

Там на самом деле 2 vqmod файла - второй для старой версии Опенкарта и я подозреваю, что вы его тоже загрузили в папку с vqmod, хотя он вам вообще не нужен. И это он не находит файлы которых в последних версиях опенкарта и нет вовсе.

А то, что что-то не работает, так это надо конкретно смотреть, так вот просто по словам, что у вас модуль не отображается я не могу догадаться где там у вас что не состыковалось...

Сначала закинул 2, потом один убрал, но проблема с отображением не пропала.

Если вы не хотите править vqmod сами, могу дать ссылку на сайт, где настраивается: carstool.ru

Добавил в модуле и включил 2 способа оплаты. transfer_plus.xml включил так же.

 

Можете посмотреть, возможно с модулем Робокассы не состыковывается.

Все правильно, отключаю Робокассу и становится нормально, или если выключаю картинки у Робокассы.

 

Проблема с картинками:

http://carstool.ru/HTTP_IMAGEdata/payment_icons/sberbank.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какова вероятность нормальной работы данного модуля на OPencart 1.5.6? не хочу просто так покупать чтоб просто проверить 

 

Уже покупали люди для этой версии, так что вероятность высокая. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сначала закинул 2, потом один убрал, но проблема с отображением не пропала.

Если вы не хотите править vqmod сами, могу дать ссылку на сайт, где настраивается: carstool.ru

Добавил в модуле и включил 2 способа оплаты. transfer_plus.xml включил так же.

 

Можете посмотреть, возможно с модулем Робокассы не состыковывается.

Все правильно, отключаю Робокассу и становится нормально, или если выключаю картинки у Робокассы.

 

Проблема с картинками:

http://carstool.ru/HTTP_IMAGEdata/payment_icons/sberbank.png

 

Я не могу править ничего не видя, что за ошибка, а для этого мне нужны доступы к сайту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не могу править ничего не видя, что за ошибка, а для этого мне нужны доступы к сайту.

У меня нет фтп, и не будет в принципе.

Поставьте себе локально модуль Робокассы, если нет могу скинуть его, и настроите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет ftp и не будет, дастишфантастишь. А как вы вообще устанавливаете все на сервер?

 

Модуль Робокассы работает только с настройками под определенный домен насколько мне известно, присылайте конечно ваш доступ к Робокассе, но не факт, что оно у меня на локалке включится...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! поставила модуль на  ос 1.5.5.1 и simple 3.8.2.

на странице оформления заказа выдает ошибку там где нужно выбрать метод оплаты:

Notice: Undefined index: title in /usr/home/hosting/w***ezh/htdocs5/catalog/view/theme/f***lrd/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl on line 77 

echo $payment_method['title'];

 

и далее идут другие способы оплаты

подскажите пожалуйста как это исправить?

изменения вносила вручную как написано в инструкции для Simple

и еще стоит vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! поставила модуль на  ос 1.5.5.1 и simple 3.8.2.

на странице оформления заказа выдает ошибку там где нужно выбрать метод оплаты:

Notice: Undefined index: title in /usr/home/hosting/w***ezh/htdocs5/catalog/view/theme/f***lrd/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl on line 77 

и далее идут другие способы оплаты

подскажите пожалуйста как это исправить?

изменения вносила вручную как написано в инструкции для Simple

и еще стоит vqmod

Очевидно, что в этот файл /usr/home/hosting/w***ezh/htdocs5/catalog/view/theme/f***lrd/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl 

изменения не внесли. И еще пользуйтесь чем-то одним либо вручную вносите, тогда файлы предназначенный для vqmoda не надо выкладывать на сервер, либо наоборот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

изменения внесены, пробовала разные варианты и вручную и без vgmod 

номер строки тока меняется, а ссылается на одну и ту же строчку echo $payment_method['title'];

 

vgmod даже с ошибкой написали...

где-то ошиблись смотрите внимательно, если на одну и ту же строку ссылается значит одно какое-то изменение у вас не внесено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

louise170, на Opencart 1.5.6 работать будет?

 

Будет. Люди уже ставили на эту версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В инструкции написано:

 

сatalog/controller/checkout/simplecheckout_payment.php

найдите строчки

$method['description'] = !empty($simple_payment_titles[$result['code']]['use_description']) && !empty($simple_payment_titles[$result['code']]['description'][$this->simple->get_language_code()]) ? html_entity_decode($simple_payment_titles[$result['code']]['description'][$this->simple->get_language_code()]) : (!empty($method['description']) ? $method['description'] : '');

$method_data[$result['code']] = $method;

таких строчек нет в модуле, вот что там:

if ($method) {
                        $method['description'] = !empty($simple_payment_titles[$result['code']]['use_description']) && !empty($simple_payment_titles[$result['code']]['description'][$this->simple->get_language_code()]) ? html_entity_decode($simple_payment_titles[$result['code']]['description'][$this->simple->get_language_code()]) : (!empty($method['description']) ? $method['description'] : '');
                        
                        if ($cart_has_recurring > 0) {
                            if (method_exists($this->{'model_payment_' . $result['code']}, 'recurringPayments')) {
                                if($this->{'model_payment_' . $result['code']}->recurringPayments() == true){
                                    $method_data[$result['code']] = $method;
                                }
                            }
                        } else {
                            $method_data[$result['code']] = $method;
                        }
                    }
                }
            }
        }
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В инструкции написано:

 

сatalog/controller/checkout/simplecheckout_payment.php

найдите строчки

$method['description'] = !empty($simple_payment_titles[$result['code']]['use_description']) && !empty($simple_payment_titles[$result['code']]['description'][$this->simple->get_language_code()]) ? html_entity_decode($simple_payment_titles[$result['code']]['description'][$this->simple->get_language_code()]) : (!empty($method['description']) ? $method['description'] : '');

$method_data[$result['code']] = $method;

таких строчек нет в модуле, вот что там:

if ($method) {
                        $method['description'] = !empty($simple_payment_titles[$result['code']]['use_description']) && !empty($simple_payment_titles[$result['code']]['description'][$this->simple->get_language_code()]) ? html_entity_decode($simple_payment_titles[$result['code']]['description'][$this->simple->get_language_code()]) : (!empty($method['description']) ? $method['description'] : '');
                        
                        if ($cart_has_recurring > 0) {
                            if (method_exists($this->{'model_payment_' . $result['code']}, 'recurringPayments')) {
                                if($this->{'model_payment_' . $result['code']}->recurringPayments() == true){
                                    $method_data[$result['code']] = $method;
                                }
                            }
                        } else {
                            $method_data[$result['code']] = $method;
                        }
                    }
                }
            }
        }

 

 

То что про $method['description'] и т.д до точки с зяпятой, стираете.

 

А потом в двух местах там, где $method_data[$result['code']] = $method;

заменяете на то, что там указано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Хотелось, что бы при наведении на иконку системы оплаты, появлялось окошко с описанием способа оплаты. А то описание видно только после заказа. Всплывающие подсказки вроде это называется, что бы эти подсказки можно было самому редактировать. Может сделаете, в следующей версии? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось, что бы при наведении на иконку системы оплаты, появлялось окошко с описанием способа оплаты. А то описание видно только после заказа. Всплывающие подсказки вроде это называется, что бы эти подсказки можно было самому редактировать. Может сделаете, в следующей версии? 

 

Да, сделаю, спасибо за идею, как раз собиралась переносить описания выше.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, сделаю, спасибо за идею, как раз собиралась переносить описания выше.

Да не за что :)  Смотрю в комплекте с модулем иконка идет transfer_plus_logo, но что то она не отображается в модулях оплаты( Наверно размер у нее слишком большой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да не за что :)  Смотрю в комплекте с модулем иконка идет transfer_plus_logo, но что то она не отображается в модулях оплаты( Наверно размер у нее слишком большой. 

иконка, пока не встроена. Все уже нашли. Будет иконка. ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия OcStore 1.5.5.1.1

Simple 3.8.1

 

Купил Ваш модуль, установил по инструкции, вроде все работает, но в симпле не отображаются модули созданные в "Оплата Плюс", а есть только вариант оплаты "Оплата Плюс". Т.е. я не могу отдельно привязывать любой из созданных мною модулей к способам доставки, добавляются только все созданные модули сразу, так должно быть? ЧЯДНТ?  

 

Например у меня создано 2 модуля - qiwi и webmoney. Мне нужно к методу доставки Почтой России привязать метод оплаты Qiwi, а к другому способу доставки - webmoney. Но в симпле отображается только способ оплаты "Оплата Плюс", соответственно, когда я привязываю этот метод оплаты к Почте России, на странице оформления заказа появляются оба способа, созданных в модуле "Оплата Плюс". Как сделать, чтобы была возможность выбирать созданные модули? 

 

post-673566-0-91156100-1383309846_thumb.jpgpost-673566-0-12926800-1383309847_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия OcStore 1.5.5.1.1

Simple 3.8.1

 

Купил Ваш модуль, установил по инструкции, вроде все работает, но в симпле не отображаются модули созданные в "Оплата Плюс", а есть только вариант оплаты "Оплата Плюс". Т.е. я не могу отдельно привязывать любой из созданных мною модулей к способам доставки, добавляются только все созданные модули сразу, так должно быть? ЧЯДНТ?  

 

Например у меня создано 2 модуля - qiwi и webmoney. Мне нужно к методу доставки Почтой России привязать метод оплаты Qiwi, а к другому способу доставки - webmoney. Но в симпле отображается только способ оплаты "Оплата Плюс", соответственно, когда я привязываю этот метод оплаты к Почте России, на странице оформления заказа появляются оба способа, созданных в модуле "Оплата Плюс". Как сделать, чтобы была возможность выбирать созданные модули? 

 

attachicon.gif2013-11-01_164250.jpgattachicon.gif123123.PNG

 

Видимо нужна доработка Симплы, чтобы для способов оплаты как и для способов доставки можно было через запятую указывать конкретные методы. Как сейчас например, можно для доставки плюс указывать dostavkaplus.sh1,dostavkaplus.sh2,dostavkaplus.sh3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.