Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон для детского магазина "Child" [Поддержка]


germanx32

Recommended Posts

Шаблон для детского магазина "Child"


Шаблон для детского магазина "Child"


Шаблон для детского магазина.

Для установки шаблона нужно скопировать все файлы из папки Upload в корень вашего сайта.

В архиве идет также база данных. Логин/пароль - admin/qwerty

Демо версия

Шаблон сделан на html5 и сss3

Кроссбраузерность последних версий браузеров.

В архиве текстовый файл с описанием как и где менять ссылки и слайды, если будут вопросы обращайтесь.

Спасибо за покупку!


  • Добавил
  • Добавлено
    06.03.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет
    Да

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обсуждал вопросы ценообразования, скажем так, на форуме к этому довольно резко реагируют =)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, можно и так сказать, все было выполнено на мои средства, а доработку до ума выполнял уже сам. Многое было не доделано.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

germanx32, а если у покупателей с шаблоном возникнут технические проблемы, то решать эти проблемы будете Вы?

P.S. Вообще я зашел в тему, чтобы сказать, что шаблон выглядит приятно как минимум в Chrmore и компоновка элементов весьма интересная так что цену можно было бы и поднять. А сейчас я уже не знаю хвалить Вас или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не один работаю, поэтому всегда помогу разобраться, не переживайте.

Спасибо за отзыв, дизайн специально заказывали, т.к. в магазине многие шаблоны довольно посредственного качества и в ближайшем будущем планирую выложить еще несколько шаблонов, с проработанным дизайном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил, все работает.

Теперь просьба-пожилание - сделать сделать вывод переключения языков и курс валют. Думаю, под телефоно будет отличное место.

Если займет много времени, черкните как мне самому это сделать:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за отзыв, добавим, скоро будет, хочется сделать под стиль общий, а не использовать стандартный вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

шаблон нормальный. ничего лишнего, но не хватает одной маленькой функции для удобства!!! это отложение в корзину со страницы каталога ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


шаблон нормальный. ничего лишнего, но не хватает одной маленькой функции для удобства!!! это отложение в корзину со страницы каталога ..

Сколько читал мнений маркетологов - все говорят, что это фигня, которая усложняет интерфейс и дает нулевую конверсию. И, наверно, не случайно на Амазоне этой "маленькой функции для удобства" тоже нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Сколько читал мнений маркетологов - все говорят, что это фигня, которая усложняет интерфейс и дает нулевую конверсию. И, наверно, не случайно на Амазоне этой "маленькой функции для удобства" тоже нет.

 

не буду спорить..   тут есть много сторон которые бы говорили и так и так.. Но я бы не стал приводить в пример Амазон..  это американцы у них логика другая, маркетологи часто советуют чужие факты и опять же на западный лад..  (это я  так чисто для продолжения дискуссии  :)  так сопротивление должно быть дабы приводит к новым мыслям и возможно истине..)

 

но по сути правда есть в ваших словах, если цель привести покупателя на страницу товара и там его пристрелить....(шутка)

 

а вот для удобства не помешает,  :) мне честно она как раз и нужна.. бы.  так как тема оптовая тут удобнее не заходя на каждую страницу откладывать в корзину..  но ладно что есть то и придется брать..

 

и хотел бы спросить на 1.5.4.1 будет работать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, на 1.5.4.1 работать не будет.

К концу следующей неделе будет и на новые версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Привет! Нужна помощь. Требуется задать ссылки на фильтр/категорию/атрибут под определенную выдачу товаров, например: мальчикам/девочка, но не отражать эту категорию в основном списке категорий. Можно в ЛС или icq 252828252. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь, будет обновление чуть позже, аврал на работе был. Обещать со сроками не буду, но постараюсь как можно скорее. 

fffstrip, отписался в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.