Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон для детского магазина "Child" [Поддержка]


germanx32

Recommended Posts

Здравствуйте. Завтра, послезавтра крайний срок будет обновление, почти все готово, осталось проверить все ли работает. Цена на шаблон будет поднята до 800 рублей, поэтому если точно будете брать, берите сейчас,) обновление бесплатное будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Привет! Нужна помощь. Требуется задать ссылки на фильтр/категорию/атрибут под определенную выдачу товаров, например: мальчикам/девочка, но не отражать эту категорию в основном списке категорий. Можно в ЛС

Тоже интересно.

 

И еще у меня пару проблем:

1.Категории почему то вверх не встают

1.jpg

 

2. Карусель прилипла и заехала за баннер

2.jpg

 

3. А вот как выглядет меню в ИЕ

3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


bertruger, на каком браузере проблема с каруселью?

Часть ошибок с ие,не по моей вине, такая у них поддержка css3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

bertruger, на каком браузере проблема с каруселью?

Часть ошибок с ие,не по моей вине, такая у них поддержка css3

Firefox

И странно почему меню слева не поднимается вверх(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Карусель и в приниципе все блоки на главной лучше расставлять по "левому" и "правому" колонкам, тогда проблем не будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Карусель и в приниципе все блоки на главной лучше расставлять по "левому" и "правому" колонкам, тогда проблем не будет. 

Проблема с расстановкой решена: поставил по правой колонки - все встало на места как в шаблоне.

Спасибо за подсказку, вот сижу и думаю почему сам не попробовал, элементарная же вещь)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Вылезла проблемка. Пытаюсь натянуть этот шаблон на 1.5.5. Появилась ошибка Notice: Undefined variable: filter_name in /тут путь до моего хостинга/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 63. Хэлп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, к сожалению нету версии на 1.5.5, и делался он под osStore. Это указано в описании. В ближайшие неделю-две, постараюсь сделать версии для чистого opencart'a последних версий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Добрый день, очень заинтересовал данный шаблон, хочу его купить, вот только вопрос возник будет ли он работать на версии ocStore 1.5.5.1.2? 

Если нет, то как можно решить эту проблему? Сколько будет стоить его доработка до указанной версии? Очень жду вашего ответа!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Micepro, да, должно все работать, если будут проблемы обращайтесь на почту - [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Доброго времени суток.

Хотел бы приобрести Ваш шаблон, есть несколько вопросов. На данный момент у меня установлена версия 1.5.5.1.2 - не будет ли проблем с данной версией? Все ли правильно установится? Могу рассчитывать на тех поддержку в случае чего?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.