Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CMS не видит файлы картинок


Vladi0Mir

Recommended Posts

У меня магазин Version 1.5.1.3.

Все работало, и тут обнаружил такую проблему. Ни с того ни с сего при очередной попытке загрузить файлы через менеджер загрузки в CMS, обнаруживаю, что этот менеджер не видит файлов, которые есть на ftp. Сайт работает, все в порядке. Причем менеджер даже добавляет фото на ftp, они там появляются, но сам он их не видит.

На хостинге один раз решили эту проблему. Создали новую папку, переписали фото туда, а потом обратно. Все заработало. Сейчас так не получилось. Но если в новую папку загружать фото, то там они появляются и менеджер их видит.

post-29453-0-88029600-1362565289_thumb.jpg

post-29453-0-36312200-1362565299_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первое, что приходит на ум: не ставился ли модуль для наложения watermark из этой темы? Я его на локалке попробовал, и мне не понравилось поведение менеджера загрузки (очень похожее на описанное вами - в корне image изображений не видел).

Второе - хостер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модули я ни какие не ставил. Что было в базе, с тем и работаю. Знаки на фото добавляю сам.

А на хостере говорят, что проблема в CmS. Мы, говорят, смотрели, это у Вас что то.

Как мне им доказать, что это у них? Такая беда, правда, началась после их переезда на новый сервер.

И еще мне на хостере сказали, что в файле об ошибках написано что то что CMS не хватает памяти, которая выделяеться хостингом.

Но я в этом не особо во всем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну по поводу оперативки, я уже уменьшил все файлы на ФТП, и все равно ничего не видно.

Потом, я и так загружаю маленькие файлы, и у меня проблем с загрузкой нет, он все загружает, просто не видит потом. Именно менеджер в КМС, сайт работает, все хорошо.

И опять же, я создал еще одну папку, гружу туда изображения, и использую их из этой папки, и все пока работает.

Может так даже и лучше, но интересно, чой то вдруг CMS их перестает видеть???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас в файлах-картинках есть некорректно названные, т.е. с кириллицей, спецсимволами, пробелами и прочей гадостью. Переименуйте все сомнительные, желательно так, чтобы только латиницей, плюс тире, подчеркивания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему тогда все работает пару недель (и с кирилицей и с пробелами), а потом вдруг раз и не видит...?

Я так понимаю, либо видно кириллицу либо нет, а тут то работаю, то нет.

P.S. Но конечно при возможности поменяю все на латиницу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.