Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Видео для любой страницы магазина 1.5.4.1, 1.5.3.1


alen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видео для любой страницы магазина 1.5.4.1, 1.5.3.1


Видео для любой страницы магазина 1.5.4.1, 1.5.3.1


Модуль для разменения видео на любой странице сайта.

Модуль дает возможность составить уникальный видео плейлист для любой страницы сайта: главная, категории, продукты, информационные страницы, производители, (новости, если установлен модуль новостей).

Поддерживаемые форматы видео: .flv,.mov,.mp4

Модуль содержит изменения для файл менеджера (поддержка форматов .flv,.swf,.pdf,.doc,.xls,.avi,.mov,.mp4)

УСТАНОВКА

1. Распаковать архив

2. Из директории upload скопировать всё в корень сайта.

Демо-сайт: standart.wemake.org.ua

Админка демо-сайта: standart.wemake.org.ua/admin (логин: demo, пароль: demo)

Разработка модуля: Группа разработчиков WeMake


  • Автор
  • долучення
    04.03.13
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
    По запросу на почту
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где и как хранить видео для это фишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где и как хранить видео для это фишки?

файлы загружаются стандартным файлменеджером в папку /image/data, пути к файлам - в БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем такие сложности если можно зделать тоже самое и проще. Я делаю так, в товаре в стандартном редакторе нажимаю кнопку источник и вставляю любой код плеера хоть флеш, youtube без разници что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем такие сложности если можно зделать тоже самое и проще. Я делаю так, в товаре в стандартном редакторе нажимаю кнопку источник и вставляю любой код плеера хоть флеш, youtube без разници что угодно

Во-первых, как вы написали - очень сложно для обычного пользователя (менеджера магазина) - поэтому и возникла необходимость создания модуля

Во вторых, это все таки модуль для всех страниц магазина, не зависимо это товар, старина категории, статья и так далее. Модуль поддерживает плейлисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, как вы написали - очень сложно для обычного пользователя (менеджера магазина) - поэтому и возникла необходимость создания модуля

Во вторых, это все таки модуль для всех страниц магазина, не зависимо это товар, старина категории, статья и так далее. Модуль поддерживает плейлисты.

Согласен с Вами немного мой способ по началу не удобен, но то же работает. Если ваша помочь облегчает начинаючим пользователям жизнь то плюс Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А для какой версии подерживает OcStore или OpenCart?

Протестированно на ocStore 1.5.4.1, 1.5.3.1, но подходит и для OpenCart 1.5.4.1, 1.5.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить на всех шаблонах невозможно.

Вот пример сайта с нестандартным шаблон - все работает - http://www.aps-dsk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Зачем такие сложности если можно зделать тоже самое и проще. Я делаю так, в товаре в стандартном редакторе нажимаю кнопку источник и вставляю любой код плеера хоть флеш, youtube без разници что угодно

Спасибо +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

Поставил модуль потом захожу и пустой экран с такой вот ошибкой(1.5.4.1):

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '`video` ( `video_id` bigint(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, ' at line 1
Error No: 1064
CREATE TABLE IF NOT EXISTS op`video` ( `video_id` bigint(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `file` text NOT NULL, `title` varchar(255) NOT NULL, `layout_id` int(11) NOT NULL, `layout_page_link` text NOT NULL, `sort_order` int(11) NOT NULL DEFAULT '0', `route` varchar(255) NOT NULL, PRIMARY KEY (`video_id`) ) ENGINE=MyISAM AUTO_INCREMENT=54 DEFAULT CHARSET=utf8 in /мой сайт on line 49

 

 

потом всетаки заходит а в кнопку создания плейлистов не пускает

 

Notice: Error: Table 'stilex_plastik.opvideo' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM opvideo order by layout_id ASC, layout_page_link, sort_order in /home/мой сайт/data/www/мой сайт/system/database/mysql.php on line 49favicon.gif?1353

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Поставил модуль потом захожу и пустой экран с такой вот ошибкой(1.5.4.1):

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '`video` ( `video_id` bigint(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, ' at line 1
Error No: 1064
CREATE TABLE IF NOT EXISTS op`video` ( `video_id` bigint(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `file` text NOT NULL, `title` varchar(255) NOT NULL, `layout_id` int(11) NOT NULL, `layout_page_link` text NOT NULL, `sort_order` int(11) NOT NULL DEFAULT '0', `route` varchar(255) NOT NULL, PRIMARY KEY (`video_id`) ) ENGINE=MyISAM AUTO_INCREMENT=54 DEFAULT CHARSET=utf8 in /мой сайт on line 49

 

 

потом всетаки заходит а в кнопку создания плейлистов не пускает

 

Notice: Error: Table 'stilex_plastik.opvideo' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT * FROM opvideo order by layout_id ASC, layout_page_link, sort_order in /home/мой сайт/data/www/мой сайт/system/database/mysql.php on line 49favicon.gif?1353

ответила в личную беседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответила в личную беседу

Установил апдейт, все заработало!

Спасибо :)

 

Просмотрел все модули на сайте, ваш показался более удобным, посмотрим в использовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Скачал два файла один файл Video второй файл module_video_update_2013_12_17

Какой из этх фалов закачивать в крень сайта, пробывал оба закачал , видео не показывает, окошко под видео есть а видео не производит.

У меня работает на движке ocStore © 2009-2015 All Rights Reserved.Version 1.5.4.1

И еще видео закаченное, не будет ли тормозить раскрутку сайта за счет веса ?

и можно ли с ютуба использовать Ваш модуль, если можно то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Зачем такие сложности если можно зделать тоже самое и проще. Я делаю так, в товаре в стандартном редакторе нажимаю кнопку источник и вставляю любой код плеера хоть флеш, youtube без разници что угодно

Добрый день! Научите как правильно вставить кок плеера, и где его взять? Немного объясню. Я, к примеру, хочу вставить на странице описания окно видеоролика, чтобы показать свойства товара в живую. Что мне для этого надо сделать? Только пожалуйста расскажите так, чтобы я, как простой пользователь, смог Вас понять. 

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.