Рекомендуемые сообщения

Aniko    16

Большое спасибо за проделанную работу по SEO.

В ТЗ было 8 пунктов - @snastik выполнил все, даже больше + продолжает мониторить и исправлять мои ошибки.

С самого начала разговора с ним было понятно, что человек профессионал в своем деле и любит свою работу.

В итоге работа была выполнена качественно и быстро, без каких-то исчезновений/доплат и т.д., как тут пишут про некоторых людей.

После всей проделанной работы snastik написал мне подробную инструкцию, как и что надо делать + дал огромное количество советов. Общаясь с ним, впитал в себя огромное количество нужной информации, о которой даже не подозревал.

Уже через несколько дней были видны результаты его работы. Заметно улучшилась индексация в яндекс и гугле.

Вердикт: snastik'у можно доверить свой сайт и SEO-оптимизацию. Вам понравится то, что вы увидите по факту. И вы не будете жалеть о тех деньгах, которые вы заплатили. Будет отработана каждая копейка. Да и стоимость работ достаточно разумная.

Еще раз большое спасибо, теперь буду работать только с этим человеком.

Поделиться сообщением

Einshtein    612

не довелось обращаться к Snastik'у за платной поддержкой...но лично меня он нераз выручал дельным советом, особенно по началу когда с движком я был с большой буквы на Вы...да и при поиске неоднократно встречал нужные советы...

В общем присоединяюсь к благодарности :)

Поделиться сообщением

decorius    0

И от меня Большое спасибо Snastik!!! Помог к корректировкой модуля Курьерские службы.

Поделиться сообщением

Raensul    133

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Наставил на путь истинный по сео дельными советами. Честен и не корыстен.

Поделиться сообщением

iRomeo77    0

Огромное спасибо, Snastik! Попросил помощь в установке и настройке opencart, установке доп. моулей - все очень быстро и профессионально! Очень четкий и приятный человек!

Поделиться сообщением

Pianist    5

Благодарю за труд и отношение. Без выходных и сна человек перевернул сайт, базу данных и невероятно ускорил все это дело. Оплата была куда меньшей, чем полученный результат! В добавок исправил кучу ошибок, дал массу рекомандаций и внес по своей воле множество полезностей.

Поделиться сообщением

kobzon    0

Очень рад что встретил достойного специалиста. Через пол часа сайт начал летать!)) получил в догонку массу дельных советов, будем работать и дальше!! и по цене - результат стоит потраченных денег  :wink:

Поделиться сообщением

shelkunov    63

Хороший программист. Предоставляет качественные услуги. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Gesperus    0

Не знаю, кто о чем, НО! Снастик - Волшебник. Разогнал, поправил, сделал рекомендации. 8 проггеров как они жаловались на код, мускл и прочее... В общем рекомендую!

Поделиться сообщением

Magazin    0

Могу сказать только одно, это лучший специалист который брался за работу над нашим проектом. В безнадежной казалось бы для нас ситуации, он волшебным образом разобрался со всем.

Была бешеная нагрузка на наш VPS серв порой тупо 100% и падение сайтов, он уменьшил нагрузку до 15-20% это только один из многих пунктов.

Выровнял и перелопатил нам всю базу данных в результате сайты просто летают теперь  :eek:  А там более 40000 позиций.

В общем огромное спасибо за проделанную работу! Рекомендую всем, как отличного квалифицированного специалиста!

Поделиться сообщением

tanat    1

а не подскажете как можно найти этого специалиста,  можно  ссылку на него если не трудно?

Поделиться сообщением

AlexDW    781

а не подскажете как можно найти этого специалиста,  можно  ссылку на него если не трудно?

snastik

Поделиться сообщением

Aratakiev    1

Обращался к нему на платной основе, получил качественную квалифицированную помощь в очень короткие сроки.  snastik Еще и установил на сайт пару модулей бонусом. Спасибо))) Буду сотрудничать в будущем. Рекомендую этого специалиста.

Поделиться сообщением

Blade    92

Всем привет.Странно что не написал этот отзыв раньше.

Не могу не написать отзыв об этом человеке.Кому будет интересно - возможно поможет определиться с выбором специалиста

По порядку: год назад нашей компании понадобился интернет-магазин. стал искать по интернету предлагаемые платформы и CMS и я впервые увидел опенкарт в живую и кончил  он мне понравился

стал выбирать какую платформу поставить по тем доработкам которые включены и входят по умолчанию.перебрал ocstore, голый опенкарт, opencartpro

остановился на опенкартпро оценив всю ту работу, которая была проведена авторами и конкретно Snastik с адаптацией сборки под "русские условия", включенный блог с категориями статей и конечно seopro  (тут не агитирую, история о себе)

уже на этапе знакомства и покупки платформы успел задать тысячу вопросов, на которые админ (snastik) всегда мне отвечал и всегда подсказывал (и в части хостера и в части установки и безопасности и настройки и дизайна и СЕО и модулей....и много много всего.

Скажу что это были не вопросы специалиста к специалисту,а куча "всего и обо всем" от человека который админку первый раз в жизни видит :-)

Далее был выбор модулей и шаблона и подгонка одного к другому.

Тут опять же snastik всегда все популярно объяснял и подсказывал, почему стОит установить тот или иной модуль, а которые не стОит

(тут примеры приводить не буду, отвечу с радостью в личке)

При установке всех купленных модулей и адаптации шаблона/модулей друг к другу и решения конфликтов модов, я всегда находил поддержку авторов сборки, Snastik'а 

В итоге через полгода я в общем стал более менее понимать что такое опенкарт, из чего состоит, как устроена база и по какому принципу все это работает

Если бы не этот человек (тут конечно не могу не упомянуть о том, что есть и были другие специалисты на обоих форумах, которые так же мне помогали и наставляли на путь истинный - это заслуживает уважения и памяти всех тех кто помогал мне делать магазин) то в общем я и остался бы просто "покупателем" модулей и тупо "моргающим очкариком" который видит но не понимает о чем речь,  без полнейшего понимания того зачем они нужны, как происходит их работа, откуда они берут данные, куда уходят и чем выводятся.

Часто за это время вставал вопрос о выборе того или иного модуля, среди нескольких аналогов.Здесь опять же полагаясь на мнение и опыт Snastik я получал грамотную поддержку и наставление по какому пути идти.

(потому как на форумах попадаются и плохие авторы и плохие модули.

Из установленных продуктов автора Snastik могу упомянуть о :

витрине категорий, кастом футера с картой, кастом баннера, модуля last modified и конечно турбо кешера для ускорения загрузки и конечно самой платформе опенкартпро

С месяц назад обратился к Snastik по поводу оптимизации базы данных, исправления ошибок кода и ускорения сайта.Так сказать обкатка перед тем как сказать "готово"

Работа обошлась относительно недорого и уж точно каждая потраченная копейка была потрачена не зря (в ветке платной поддержки, порой запрашивают очень серьезные суммы за решение более скромных задач)

Время генерации главной сократилось с 1,2-1,4 сек до 0,4-0,5 секунды

количество медленных запросов если и не сошло на нет, то уж точно сократилось до минимума

какие то подвисания базы/сайта пропали.Не знаю связано этот или нет, но точно могу сказать что через три недели в индексе число страниц увеличилось на 2500 (всего 26000)

На сегодняшний день, постоянно обращаюсь к нему и в личке и через ветки форума - и ВСЕГДА получаю нужные и необходимые ответы, как по модулям которые были установлены ранее, так и по тому что собираюсь добавить на сайт, задать какие то вопросы по поводу возможного возникновения конфликтов в будущем и путей их решения

Господа - если думаете обратиться к Snastik или нет - от себя скажу, тут и думать не стоит, берите и пишите ему по всем необходимым вопросам и желаниям

Не важно какая это будет тема - платформа/модули/дизайн/адаптация/оптимизация - вы всегда найдете и поддержку и оцените результат от работы этого человека.

И самое главное - завтра он не скажет что забыл вас. Это может стать вашим постоянным сотрудничеством и консультацией по тем или иным вопросам

Всем удачи ! Будут нужны конкретные примеры пишите в личку.А если нужна качественная и грамотная работа и сайт в топе - пишите в личку Snastik

Изменено пользователем kors06

Поделиться сообщением

19th    210

Обращался неоднократно, как по своему магазину так и по магазинам клиентов. Далеко не самый дешевый исполнитель, но быстро, качественно и даже с превышением желаемого. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Blade    92

Обращался неоднократно, как по своему магазину так и по магазинам клиентов. Далеко не самый дешевый исполнитель, но быстро, качественно и даже с превышением желаемого. Рекомендую.

согласен что не за копейку, но зато результат перекрывает затраченное и не надо 10 раз тратить по копейке 10 людям, когда можно доверить одному и решить все в комплексе, в чем и плюс) Бонусом я получал не только ответы касательно конкретного модуля/вопроса/ошибки - а комплексное решение с анализом работы сайта, логов ошибок, запросов к базе, в вопросе связки множества модификаторов и модулей и их взаимосвязям

Изменено пользователем kors06

Поделиться сообщением

SegoMr    2

Снастик? Знаем, конечно.

Периодически с ним работаю уже не первый год. Как только возникает необходимость по работе со своими сайтами, всегда обращаюсь к нему по любому поводу. По СЕО и всему, что касается оптимизации сайта и поднятия его в поисковиках он для меня гуру - непререкаемый авторитет. Спасибо ему за терпение, что приходится ему разъяснять мне порой очевидные вещи при моем уровне чайника. 

Рекомендую, не пожалеете. ))

Поделиться сообщением

Olia    5

Присоединюсь к вышесказанному. Снастик маг и чародей, спасал мой магазин не раз в трудную минуту.

А вообще, пару лет назад, попал к нему магазин в ужасном состоянии, пациент практически не подавал признаков жизни, ползал как черепаха, и в нем КАЖДЫЙ день что то ломалось, процент отказов был катострофическим. У меня уже опускались руки.

Буквально за день работы, магазин ожил, стал работать довольно быстро, в нагрузку приобрел несколько полезных модулей. была дана куча важнейших советов и рекомендаций!

До сих пор продолжаем работать. Снастик администрирует практически все технические процессы в магазине, чему я безмерно рада!

Поделиться сообщением

bamser    1

И не говорите....без него не знаю бы что и делал. В любое время дня и ночи помогает (хотя ночью нужно отдыхать). Удивляюсь когда всё успевает.

После его волшебных мозгов сайты летают...журналы ошибок пустеют...

Поделиться сообщением

iiioroh    7

Мне модули делал под заказ. Гемор вышел еще тот, но все работает отлично. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Nameless    39

Отличный специалист, оптимизировал и ускорили работу магазина + дал мешок прям ценных советов по продвижению! Если нужно ускорить работу сайта однозначно обращайтесь вполне вероятно даже с дешманского хостинга не придется съезжать на дорогой сервер  :-)

Изменено пользователем Nameless

Поделиться сообщением

gidrik    2

Была проблема - сайт ооочень долго грузился, страницы открывались по 6-10 сек. Обращался к двум другим специалистам - в результате после 4-х недель работ сайт стал работать чуть чуть быстрее, но все равно страницы загружались очень медленно. Один из форумчан посоветовал обратиться к snastik за оптимизацией скорости загрузки. Я посмотрел на цены в профиле на его работу и сначала отказался от данной затеи, мне показалось, что мой магазин не стоит того, чтобы в него вкладывать такие деньги. Но потом все больше и больше клиентов стали жаловаться, что сайт тормозит, неудобно листать страницы и т.п. И тогда я решил, что стоит попробовать и обратился к snastikу. И произошло поистине чудо! Snastik за 5 минут сделал то, что два других программиста не смогли сделать за месяц! Сайт стал просто летать! Скорость загрузки страниц стала менее 1 сек. Результат меня просто поразил! После оптимизации от snastikа я понял, что это было самое выгодное вложение в сайт, и сейчас понимаю, что заплатил бы в 2 раза больше, если бы знал, какой будет результат.

Теперь по всем вопросам по сайту обращаюсь только к snastikу. Очень грамотный и компетентный специалист! Цены за его работу более чем адекватные! Мне кажется, что он знает про Opencart все. Его дельные советы всегда помогают! Кроме оптимизации скорости загрузки snastik помог избавиться от 45000 страниц "соплей" в гугле, настроить кучу модулей на сайте, подсказал много интересного по SEO и еще кучу всего, что сразу и не вспомнишь )

Рекомендую Snastikа всем, кто хочет сделать свой сайт лучше и прибыльнее. По своему опыту могу точно сказать, что каждая гривна, отданная данному программисту в итоге принесет вам в десятки раз больше!

Snastik спасибо за помощь и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Поделиться сообщением

kokos18    0

Сайт просто висел, загрузка страницы 8-10 сек.

Обратился к Snastikу. И не пожалел! Через полчаса после обращения сайт ожил. Я не верил своим глазам. Snasntik просто волшебник! Сайт летает, несмотря на отсталый хостинг.

Жалею, что не обратился, сколько потеряно посетителей, и, соответственно, продаж! Если у вас проблемы с сайтом, не тяните, обращайтесь к Snastikу. Компетентный специалист и порядочный человек.

Стоимость работы более чем адекватная для работающего и продающего магазина.

Snastiky желаю здоровья, успехов в работе и процветания.

Поделиться сообщением

Maderas    0

Работаю с snastik уже более 3 лет! Настоящий профессионал своего дела, не разрешимых задач еще не находилось. До него перепробовал работать с более чем десятком программистов, так что есть с кем сравнить. Когда нужно что-то сделать по сайту - вопрос выбора даже не стоит. Всегда обращаюсь только к нему, т.к. уверен в нём на 100%, А вообще и жизнь с ним потереть тоже очень интересно! )) В общем, если думаете стоит ли обращаться к нему, однозначно стоит!!!

Ну а тебе, snastik, ​желаю интересных проектов и чтоб реализовалось то что ты задумал) 

Поделиться сообщением

Blade    92

Вчера поставили мне новый турбо с модулем "Вы смотрели"

все как всегда на высоте

сайт летает.Однозначно советую его как разработчика и модуль Турбо тоже) 

молодец

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу