Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный шаблон "Shop Universal" [Поддержка]


Rostov85

Recommended Posts

приветствую

добавил производителя, при переходе по его иконки выдает -Запрашиваемая страница не найдена! точно так же и со всеми производителями, на демо сайте кстате такая же пичалька

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приветствую

добавил производителя, при переходе по его иконки выдает -Запрашиваемая страница не найдена! точно так же и со всеми производителями, на демо сайте кстате такая же пичалька

В админке, где баннеры производителей указываются, просто замените ссылки (в поле Ссылка) на свои (правильные) и все! Все в админке делается!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сроки - как только вы в СВОЮ админку зайдете, пропишете нужные ссылки (для ЧПУ - включите все, что надо).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хочу купить, зайдите плиз в скайп или в аську!

Я час на работе, у меня планшет сел, напишите на почту [email protected]

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно как делается увеличение картинки, когда наводится курсором. Если можно, поделитесь бесценным опытом или хотя бы укажите направление где искать... Может ссылочкой) Буду ОЧЕНЬ благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для магазина одежды, пожалуй необходимо удалить кнопки + - и "Купить" при наведении мышкой, так как присутствуют такие опции как размер и цвет одежды...

Как думаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для магазина одежды, пожалуй необходимо удалить кнопки + - и "Купить" при наведении мышкой, так как присутствуют такие опции как размер и цвет одежды...

Как думаете?

1. При наличии опций к товару при нажатии кнопки купить автоматически должно перебрасывать в карточку товара для выбора опций к товару. Если же опций нету, то выбор количества здесь уместен.

 

2. Если вам не нужны кнопки + и -, тогда зайдите в файл catalog/view/theme/ваш шаблон/template/stylesheet/stylesheet.css

 

и строка где-то 2205

 

добавьте то, что выделено зеленым

 

 

.buton_container {
    floatleft;
    margin-top2px;
   visibilityhidden;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите хочу купить у вас шаблон но у меня куча модулей уже стоит на дефолтном шаблоне OPC 1.5.3.1 будут ли работать данные модули ? В добавок у меня заполнена база данных с настройками ЧПУ , не слетят ли ЧПУ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите хочу купить у вас шаблон но у меня куча модулей уже стоит на дефолтном шаблоне OPC 1.5.3.1 будут ли работать данные модули ? В добавок у меня заполнена база данных с настройками ЧПУ , не слетят ли ЧПУ ?

 

В инструкции к шаблону указаны ручные инструкции по настройке админки (заливать базу не нужно в вашем случае тогда). В файлы чпу шаблон не оказывает никакого влияния. В прнципе не должно быть конфликтов. Если и будут, я, думаю, помогу решить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы, чтобы при наведении или нажатии мышкой на рисунок с корзиной показывалось , то что и в в близнаходящей корзине покупок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность интегрировать меню категорий как в этом Вашем шаблоне? https://opencartforum.com/files/file/1064-shablon-furnitures-butik-shop/

 

Возможность всегда есть, только сейчас я пока не планирую такое добавить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможность всегда есть, только сейчас я пока не планирую такое добавить!

А если за небольшую плату? Я хочу приобрести Ваш шаблон, но мне необходимо меню с выдвигающимся списком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможность всегда есть, только сейчас я пока не планирую такое добавить!

А если за небольшую плату? Я хочу приобрести Ваш шаблон, но мне необходимо меню с выдвигающимся списком.

Уже сделал! Отправил на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, ты здесь? Очень хочется сделать линк на "Таблицу Размеров" в товарах, как это сделать? Чтобы при клике на нее, пользователь видел таблицу размеров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


получилось это сделать посредством изменения header.tpl

но возник другой вопрос, как сделать так чтобы при клике, выскакивала картинка в увеличенном виде, в javascript форме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


получилось это сделать посредством изменения header.tpl

но возник другой вопрос, как сделать так чтобы при клике, выскакивала картинка в увеличенном виде, в javascript форме?

 

Зайдите прямо в файл по адресу catalog/view/theme/universal-(ваш цвет)/template/product/product.tpl

там прямо в начале файла все расписано и достаточно просто можно все изменить:

В вашем случае:

$showzoom="1";

 

//Если указать "0", то будет всплывать изображение товара при клике на большую картинку в карточке товара в обычном стиле

//Если указать "1", то будет появляться отображение большого изображения товара как демо-шаблоне

 

то есть вам просто надо вместо "1" установить "0", вот так: $showzoom="0";

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ты видимо не понял, хочется сделать совсем другое, попробую объяснить через скрин

http://i021.radikal.ru/1304/f7/b1ee13a68965.jpg

где обведено красным, т.е. таблица размеров, хочется чтобы выдвигалась картинка...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты видимо не понял, хочется сделать совсем другое, попробую объяснить через скрин

http://i021.radikal.ru/1304/f7/b1ee13a68965.jpg

где обведено красным, т.е. таблица размеров, хочется чтобы выдвигалась картинка...

Такое не умею

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.