Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

"EMS Почта России"


tim21701

Recommended Posts

backup.zip

вот, обещанное. Что-то в блокноте я открыл, так там ничего не понятно, и нет значений "вес:цена". Видимо это не все, что нужно для работы модуля "доставка в зависимости от веса"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Приветствую!

Pастрял на этом модуле с прикруткой EMS. Всё сделал, как указанно в статье в первом посте, но не появляется этот модуль и всё тут. Пробовал варианты и с разными городами. Зону активировал ту, в которой нахожусь. Ума не приложу, что ещё можно сделать. Буду благодарен, если как то поможете! Заранее спасибо! ocStore 0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Приветствую!

Pастрял на этом модуле с прикруткой EMS. Всё сделал, как указанно в статье в первом посте, но не появляется этот модуль и всё тут. Пробовал варианты и с разными городами. Зону активировал ту, в которой нахожусь. Ума не приложу, что ещё можно сделать. Буду благодарен, если как то поможете! Заранее спасибо! ocStore 0.2.0

У меня проблема была в весе. Товар легкий, просто добавил в варианты доставки вес 0(то есть в настройках модуля 0:137.90,1:127.90 и так далее), все что ниже килограмма, соответственно в локализации и настройках магазина и товаров вес везде должен быть в килограммах.

Всё отлично работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

кто о чем, не EMS нужен, а просто обычная почта России, у EMS цен не сложишь за доставку...

Нам, нам очень нужна обычная почта!

Nenomernoj, получилось ли у вас добыть таблицу. Или, может быть, вы можете мне подсказать, где вы добыли нормальные тарифы почты России.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Добрый день. Мне необходимо сделать так, чтобы доставка в Россию была с фиксированной стоимостью, а в Казахстан было 2 варианта стоимости доставки (допустим курьерская и почтой) и тоже с фиксированной стоимость, т.е. вне зависимости от веса посылки и региона (вес товара у меня нигде не прописан). Подскажите, пожалуйста, как это можно осуществить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.